Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Экспорт данных из metatrader в excell
+ Подписаться
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
  1. 152
    Комментарии
    0
    Темы
    152
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    Здравствуй, Оля!
    Если ATR тебе нужен для синхронизации параметров ЗЗ, то такие наработки у меня есть. И тест системы "проскок ЗЗ" (тебе же для этого нужно:D) тоже есть.
    Приходи в клуб после праздников или спишись со мной на нашем форуме, когда приедешь. Расписание моих занятий найдешь на форуме
    Очень рад, что ты пошла дальше стандартной программы спец. курса:thumbsup_002:
    Я сразу говорил, если помнишь, что развитие трендовых систем надо искать в комплексе с другими инструментами. :smartass: МОЛОДЕЦ!!!
    Спасибо, Александр Михайлович!
    Помню, конечно! Вот и решила поискать брокера с разными инструментами. Этот мне понравился. Особенно отношением к новичкам. Вскружили, понимаешь, голову приветливым отношением
    А если серьезно, ребята написали мне скрипты и с их помощью я уже нашла методику выбора инструментов для трендовых систем. В том числе и для Вашего "Проскока" :bow:
    Вот, например, тест по кофе с 2007г.

2. 152
    Комментарии
    0
    Темы
    152
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Как Вы точно подметили о синхронизации параметров ЗЗ с помощью РСИ.!:thumbsup_002: А я думала что Америку открыла.:smartass:
    Дйствительно столкнулась с этой проблемой и решила выйти так: процент ЗЗ должен соотвтетствовать в пунктах = 3*(МА 200 на АТР 200) (для Н3) для всех инструментов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать