Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » эксперт high+low+volume
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 64
    Комментарии
    4
    Темы
    65
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    одна - две - сто сделок - какая разница ;)
    просадка - это фигня полная. она вообще не влияет ;)
    и вообще - в Dope wars торговля гораздо круче, чем таращится на унылые графики мета трейдера ;)
  2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Это она не беспокоит пока ничего серьезного не случилось. А если в этот момент цена дойдет до стопа? Тогда эта зеленая линия превратится в синию. :)
  3. 79
    Комментарии
    6
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Посмотрел на график доходности. Скажите, Вы сами верите в то, что пишите?

В свою очеред зашел на сайт по mql, да там просто сборище "граалей", которые из 500-та USD делают десятки тысяч долларов.

Что вообще происходит то? Это же глупость.
  4. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vic_devis Посмотреть сообщение

В свою очеред зашел на сайт по mql, да там просто сборище "граалей", которые из 500-та USD делают десятки тысяч долларов.

Вот-вот.

Может быть уважаемый аффтар советника имеет скрытые и пока непонятные нам мотивы и намерения?
  5. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Так тут же в чем дело. Автор не выкладывает индикатор и не продает его. Он только "хвастается". Решил подразнить трейдеров, что есть у него грааль, что бы попросили, а он не дал. :D

На самом деле не в обиду сказано. Прошу извинить, если задел шуткой. Но график выглядит неплохо. По нему можно сделать несколько выводов.

Первый это то, что, что советник увеличивает лот в зависимости от размера депозита. Второе это то, что судя по просадке ММ не очень хорошо рассчитано и скорее всего имеется довольно большая вероятность слива.
    Плюс ко всему этому описание самого автора, чем примерно занимается советник вполне понятно. :)
  6. 79
    Комментарии
    6
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Так тут же в чем дело. Автор не выкладывает индикатор и не продает его. Он только "хвастается". Решил подразнить трейдеров, что есть у него грааль, что бы попросили, а он не дал. :D

На самом деле не в обиду сказано. Прошу извинить, если задел шуткой. Но график выглядит неплохо. По нему можно сделать несколько выводов.

Первый это то, что, что советник увеличивает лот в зависимости от размера депозита. Второе это то, что судя по просадке ММ не очень хорошо рассчитано и скорее всего имеется довольно большая вероятность слива.
    Плюс ко всему этому описание самого автора, чем примерно занимается советник вполне понятно. :)
    Насчет автора - это дело хозяйское, просто на досуге полез почитать и был немногим удивлен, что столько умных писателей роботов, да ещё и под mt4(!!!), ну а где реальные деньги?

Сама идея написание автоматов не плохая, что в принципе поддерживаю. Чем меньше субьективного фактора тем лучше.
  7. 64
    Комментарии
    4
    Темы
    65
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    неа, таким не страдаю :D
    совершенно верно, я выкладывал идею, объяснил, на мой взгляд, более чем подробно - любой желающий, если это ему интересно, сможет воспроизвести результат.
    На самом деле не в обиду сказано. Прошу извинить, если задел шуткой.
    ни в коем случае, обижаться и не думал :D

А выкладывал я эту идею не с целью продажи (таких целей не преследую), а с целью послушать конструктивную критику и, возможно, получить конструктивное предложение на доработку идеи от людей более опытных в этом деле, чем я, - увы, сего не случилось :geek:
  8. 64
    Комментарии
    4
    Темы
    65
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vic_devis Посмотреть сообщение

я не только верю - робот именно так и торгует :D

вы, видимо, не уловили сути - смысл даже не в сигналах на вход в рынок (можете хоть монетку подкидывать, решка - бай, орел - селл :D), смысл в способе собирания прибыли. посмотрите настройки советника, а именно TP/SL - короткий тейк, длинный стоп. согласен, психологически трудно довериться такой стратегии. но, ряд уважаемых мной трейдеров на этом форуме говорит, что стоплосс губит торговлю, и, на мой, возможно, дилетантский взгляд правила, возведенные в аксиому на фондовом рынке, не могут одинаково применяться для foreing exchange.
  9. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    На все имеется математика и главное все правильно посчитать. То есть если стратегия работает, то может быть стоит попробовать изменить какую-нибудь ее часть в соответствии с классикой и посмотреть результат.

Ведь классика не с потолка берется, а ее писали не одно поколение трейдеров. И не один миллион трейдеров ее опробовал в своей торговле.

Большие стопы и малые профиты могут давать прибыль. Но завтра может быть терракт, новая война, заказное убийство... на рынке смена трейда. Советник поменяет знак прибыли с плюса на минус. Не зная всех тонкостей системы невозможно давать какие-либо советы, можно их только предполагать, потому что всегда в любой системе самый маленький винтик может все изменить. :)
  10. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FLevel Посмотреть сообщение
    ряд уважаемых мной трейдеров на этом форуме говорит, что стоплосс губит торговлю.
    :thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsu p_002::thumbsup_002:

стопудово!
    Есть лось - есть убытки, нет лося - нет убытков. Боже, вот он, Грааль, я спасен!!! Ребята, пьем, это надо отметить!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать