Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ТС “Fleur de Lys” 19.10.2009
+ Подписаться
Страница 10 из 23 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,162
    Комментарии
    12
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Свинина. Цены коснулись нисходящего тренда и сформировали на нём зону консолидации.
  2. 1,162
    Комментарии
    12
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Золото пытается закрепиться на уровне 1050, единственное, что смущает - сверхнизкие обёмы.
  3. 1,162
    Комментарии
    12
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Медь. По меди тоже произошёл прорыв зоны консолидации вверх, причём зона консолидации находится у линии восходящего тренда, а это довольно надёжный сигнал для покупки. Индикаторы RSI, macd, macd-f, adx, envelopes и др. не противоречат друг другу и указывают на покупку. Только два индикатора - Stochastick и CCI - показывают небольшую перекупленность, но если тренд сильный, то эти индикаторы будут зашкаливать, подтверждая тем самым силу тренда.
  4. 1,162
    Комментарии
    12
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Все позиции закрыты. Прибыль чуть более 3%. Просьба при переходе на следующий этап испытания разрешить увеличить размер начального баланса со 100000$ до 250000$ в связи со слишком тесными СЛ для дневной игры. С такими жёсткими СЛ я постоянно чувствую себя не уютно, хоть и торгую одним контрактом.
  5. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Yaroslavtrade Посмотреть сообщение
    Со скрипом в сердце закрыл все три сделки с неплохой прибылью. Если честно, мне хотелось подержать их подольше, так как рынок очень благоприятствовал. Но я предпочёл взять гарантированно и быстро 3%, чтобы не затягивать процесс 2-х недельной проверки. Давайте подведём итоги. Я хочу попросить разрешения организаторов конкурса повысить начальный баланс со 100000$ до 250000$, так как для управления даже одним контрактом необходимо устанавливать неоправданно близкий СЛ, который каждую минуту грозит быть выбитым. Со счётом в 250000$ мы можем устанавливать целых 2 СЛ: мысленный и реальный. Реальный СЛ будет допускать максимальный риск в 2%, тогда как мысленный СЛ будет немного ближе. Если цены достигнут и закрепятся на нём - мы выходим, не дожидаясь срабатывания реального СЛ.

Я не могу перевести Вас на следующий этап, т.к. закрытие явно не по ТС.
  6. 1,162
    Комментарии
    12
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ок. Тогда мне нужно больше времени. Я поменяю счёт со 100000$ до 250000$ и буду заключать сделки и закрывать их строго по своей ТС, даже если для этого понадобиться месяц или больше. Приношу извинения за неправильно определённый размер торгового капитала и за торговлю не по ТС, я впервые учавствую в этом конкурсе, возможны ошибки. Все недостатки учтены и будут исправлены. Больше такого не повториться.
  7. 1,162
    Комментарии
    12
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сегодня опубликую обещанную мною систему Элдера АВС. Анализ по ней будет вестись ежедневно.
  8. 1,162
    Комментарии
    12
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вылаживаю рейтинговую систему АВС, завтра буду рассматривать вариант заключения сделок по валютам (либо евро-скорее всего/либо австралиец, посмотрим на их поведение), по энергетике - нефть и по зерновым - овёс, либо хлопок, ещё рассматриваю вариант кукурузы - так же будем смотреть на поведение данных рынков.
    Вложения Вложения
  9. 1,162
    Комментарии
    12
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Для рынков, на которых будут совершаться сделки я буду вылаживать полный анализ по следующей схеме, рисунки по графическому и техническому анализу так же будут прилагаться.

Графический анализ
    тренд -
    консолидация -
    прорыв -
    сопротивление -
    поддержка -
    Общий вывод:

Осциляторный анализ
    Недельный:
    Дневной:
    4 часовой:
    Общий вывод:

Фибоначчи
    Верхний уровень -
    Нижний уровень -
    Временной уровень -
    Спираль -

Элиот

Японские свечи/бары

Анализ циклов

Фундаментальный анализ
  10. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Yaroslavtrade Посмотреть сообщение
    Ок. Тогда мне нужно больше времени. Я поменяю счёт со 100000$ до 250000$ и буду заключать сделки и закрывать их строго по своей ТС, даже если для этого понадобиться месяц или больше. Приношу извинения за неправильно определённый размер торгового капитала и за торговлю не по ТС, я впервые учавствую в этом конкурсе, возможны ошибки. Все недостатки учтены и будут исправлены. Больше такого не повториться.

Хорошо, тогда внесите исправления в описании ТС в начале ветки.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать