Архив Школы » Архив ТС участников Школы управляющих » ТС по книгам Билла Вильямса
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 73
    Комментарии
    4
    Темы
    73
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    По инструменту 6bz9 ситуация особо не изменилась. Если подтвердится фрактал, в понедельние перемещу стоп и разворот под него на продажу.
  2. 73
    Комментарии
    4
    Темы
    73
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На инструменте 6nz9 ордер на покупку снял. Если подтвердится фрактал - опять поставлю...
  3. 73
    Комментарии
    4
    Темы
    73
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Итак конкурс для меня закончился. Хотя все шло хорошо. Но одна из сделок закрылась по стоп-ауту. Я это не учел. :( Есть время до следующего конкурса поучится рассчитывать резерв хода по стоп-ауту. Хотя и этот конкурс закончил с прибылью. То есть система работает, остается поработать над собой.
    Бар на покупку, сделка на которой и сработал стоп-аут. Обидно, но кто мне виноват? Пожадничал. Не учел такой вариант. Зато получил опыт и следующий раз буду внимательнее.

Остальные сделки позакрывал вручную с прибылью.
  4. 73
    Комментарии
    4
    Темы
    73
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    По совету друзей торгую на таймфрейме 15 минут. Ввиду того, что не могу пока следить за рынком ежедневно. Отчеты следуют...
  5. 73
    Комментарии
    4
    Темы
    73
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В этом конкурсе торговля закончилась - просадка больше 220 по инструменту... Система требует переделки. С учетом поднятия депо за последние торговые дни.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать