Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Школа управляющих - 22 (I ступень с 1 по 28 октября)
+ Подписаться
Страница 6 из 23 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 865
    Комментарии
    11
    Темы
    876
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Разумеется. Но давайте вспомним - мы торуем в ШУ на демо.
    Дааа ... реальный счёт это жесть:D
  2. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от inevity Посмотреть сообщение
    Удалите счет 597825 - по не внимательности завел 2 счета.
    Ваш счет удален :smartass:
  3. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Разумеется. Но давайте вспомним - мы торуем в ШУ на демо.
    интересную тему поднял кстати ukrman. Открою секрет: я торговал всегда в ШУ полностью копирую сделки с реала!!! А там при 5000$ средств лот у меня 0,05 !!! Вот почему практически все ШУ у меня были профитные, но в призеры я так и не попал! А другие участники смотрю шпарят как минимум 0,1, а то и 0,2 - 0,8 лота
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    интересную тему поднял кстати ukrman. Открою секрет: я торговал всегда в ШУ полностью копирую сделки с реала!!! А там при 5000$ средств лот у меня 0,05 !!! Вот почему практически все ШУ у меня были профитные, но в призеры я так и не попал! А другие участники смотрю шпарят как минимум 0,1, а то и 0,2 - 0,8 лота
    Штука в том, что в ШУ риск в сделке ограничен - 4%. Это очень много. И если вы на реальном счете ограничивали убыток двумя процентами, то кокурировать с демо не могли...
  5. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Штука в том, что в ШУ риск в сделке ограничен - 4%. Это очень много. И если вы на реальном счете ограничивали убыток двумя процентами, то кокурировать с демо не могли...
    согласен - 4 процента для реала это просто недопустимо. И тут мы выходим на то, на что намекнул ukrman : трейдер, который жестко руководствуется правилам ММ часто оказывается неудел в ШУ
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    согласен - 4 процента для реала это просто недопустимо. И тут мы выходим на то, на что намекнул ukrman : трейдер, который жестко руководствуется правилам ММ часто оказывается неудел в ШУ
    Да, вот тут мы выходим на то, что на самом деле мизерный риск никуда не ведет. Важно соотношение рисков и профита, баланс между ними, позволяющий депозиту расти нормальным темпом.

Работа на депозите 5000 микролотом 0,01 (имеются такие управляющие) - это не есть работа, это путь в никуда.... Ни уму, ни сердцу, как говорится. И не обучение, и не зарабатывание ...
  7. 1,930
    Комментарии
    21
    Темы
    1946
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    А что собственно вам мешает увеличить лот?
    Неужели боитесь относительной просадки в 20%?
  8. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Lider2203 Посмотреть сообщение
    по другому этот вопрос можно задать так: что вам мешает не соблюдать правила ММ? Вы боитесь слить депозит? Ответ очевиден по моему.

Работа на депозите 5000 микролотом 0,01 (имеются такие управляющие) - это не есть работа, это путь в никуда.... Ни уму, ни сердцу, как говорится. И не обучение, и не зарабатывание ...
    да, не зарабатывание! Но почему не обучение?как раз хорошее обучение! Главное на рынке - выжить и только потом заработать. Торгуя такими лотами человек учится, получает необходимый опыт. Для того, кто пока не научился торговать - это правильный путь. Как говорится: "научись зарабатывать, а деньги сами придут"
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Lider2203 Посмотреть сообщение
    Правильно! Это развитие вопроса. Или его вторая часть..... :)
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    по другому этот вопрос можно задать так: что вам мешает не соблюдать правила ММ? Вы боитесь слить депозит? Ответ очевиден по моему.
    Развивваем вопросы....
    А разве правила ММ не в руках трейдера? Может быть надо пересмотреть правила?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать