Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Школа управляющих - 22 (I ступень с 1 по 28 октября)
+ Подписаться
Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 111920212223 ПоследняяПоследняя
  1. 80
    Комментарии
    2
    Темы
    80
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ринат Сарайшин Посмотреть сообщение

Похожая ситуация и у elena_fx, тоже дисквалификация
    Я ухитрилась наступить на эти грабли дважды... В ШУ-23 то же самое (признаюсь, обливаясь горючими слезами...:oops:)
    К моему великому сожалению я только сейчас удосужилась проанализировать показатели лидеров ШУ-22, 21, 20..... Нет никакой необходимости гнаться за большой прибылью - умеренные 30% при Profit Trades от 90% и выше почти наверняка обеспечивают попадание в четверку призеров.
    Вот к чему мне тяжело приспособиться, так это к ограничению продолжительности сделки - пресловутые "не менее 10 минут". А у меня оптимальная продолжительность 6-8 минут. Приспосабливаюсь, конечно, (рыдая, ругаясь и плюясь в монитор...) Профит падает, риски растут... Тяжело...
    Но как школа - этот конкурс ну просто прелесть, жалко, что так поздно обратила на него внимание.
  2. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Вопрос.
    Если существуют козффициенты, проценты и пр.(объективные показатели, принятые администрацией для принятия ОБЪЕКТИВНОГО решения по выявлению победителей в ШУ), то почему 1-ое место в ШУ-22 занимает счет с показателями по всем параметрами (ВАМИ же определенными) ниже среднего????????????
    К чему все эти правила??
  3. 364
    Комментарии
    3
    Темы
    365
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Bug Посмотреть сообщение
    Вопрос.
    Если существуют козффициенты, проценты и пр.(объективные показатели, принятые администрацией для принятия ОБЪЕКТИВНОГО решения по выявлению победителей в ШУ), то почему 1-ое место в ШУ-22 занимает счет с показателями по всем параметрами (ВАМИ же определенными) ниже среднего????????????
    К чему все эти правила??
    Потому что торговля человека, это не просто цифры, а цифры нужны, чтобы отфильтровать совсем неперспективную торговлю. И еще потому что человек не робот и его нельзя адекватно и в полной мере оценить какими то несовершенными ограниченными показателями. Правила(численные показатели в том числе) придумывает человек для облегчения мыслительной деятельности.
    Выразил коряво, но как смог:)
  4. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Bug Посмотреть сообщение
    Вопрос.
    К чему все эти правила??
    Прочтите правила внимательно там есть пункт в котором говориться, что победителя выбирает аналитический отдел, а коэффициенты это всего лишь фильтр.
  5. 364
    Комментарии
    3
    Темы
    365
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Если с другой стороны, то вот у меня первое место по очкам, но всего 12 сделок и хотя сделка, закрытая за 15 минут до конца конкурса была великолепной, все же это больше из разряда случайностей.
    А победитель (Алексей Дмитриенко) проделал весьма приятную работу, это видно и из его ветки и из количества сделок(на 101 сделку больше чем у меня!!!).
    От души поздравляю его с заслуженной победой! ИМХО
  6. 1,443
    Комментарии
    24
    Темы
    1446
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от inevity Посмотреть сообщение
    А победитель (Алексей Дмитриенко) проделал весьма приятную работу, это видно и из его ветки и из количества сделок(на 101 сделку больше чем у меня!!!).
    От души поздравляю его с заслуженной победой! ИМХО
    Присоединяюсь к поздравлениям.Одним конкурентом меньше.:D
  7. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ринат Сарайшин Посмотреть сообщение
    Прочтите правила внимательно там есть пункт в котором говориться, что победителя выбирает аналитический отдел, а коэффициенты это всего лишь фильтр.
    Вы никогда не смотрели на результаты торговли победителей, выбранных аналитическим отделом на реале за Ваши деньги?!..
    Аналитика торговли и самоя торговля - две большие разницы...
  8. 364
    Комментарии
    3
    Темы
    365
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Третий аргумент, т.к. я не вел ветку. то никто не узнает как я совершал сделки, чем руководствовался, а значит ничего не почерпнет. Алексей дает возможность посмотреть как совершались все его сделки... :)
    А на счет аналитического отдела, - они тоже люди:) и люди же придумали этот конкурс, и он не идеален как сам человек:)
  9. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от inevity Посмотреть сообщение
    Третий аргумент, т.к. я не вел ветку. то никто не узнает как я совершал сделки, чем руководствовался, а значит ничего не почерпнет. Алексей дает возможность посмотреть как совершались все его сделки... :)
    А на счет аналитического отдела, - они тоже люди:) и люди же придумали этот конкурс, и он не идеален как сам человек:)
    Средняя прибыльная сделка 25$ , убыточная 22$
    И это на 5К
    Хорошо хоть прибыль/убыток 3/2
    Это качели (постоянное стремление быть в БЕЗУБЫТКЕ приводит к НЕПРИБЫЛИ)
  10. 508
    Комментарии
    7
    Темы
    508
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ваша торговая система весьма жизнеспособна, хотя и удача была на Вашей стороне.
    Аналитик компании :eek:
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...9&postcount=30

Я ребята с вас ваше лысею
    то коэфициенты то ветки свои вести ... и то что так долго мусолится ..

Удачи победившим.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать