Сервисы » Доска объявлений » Предложение для инвесторов и трейдеров
+ Подписаться
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
  1. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ruslion Посмотреть сообщение
    Всем привет
    если что-то непонятно
    и есть вопросы всегда раз ответить
    Чем обусловлена такая сумасшедшая доходность в марте 700% при весьма посредственной доходности в другие месяцы?
  2. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Чем обусловлена такая сумасшедшая доходность в марте 700% при весьма посредственной доходности в другие месяцы?
    в марте параллельно проводился конкурс на реал-счетах в FXDD с призом maseratti.Руслан его выиграл.Читайте первый пост,там об этом написано .Это торговля на личном счете,была возможность торговать агрессивно.
    На инвесторских счетах никаких экспериментов,все консервативнее.
  3. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Всем здравствуйте!наконец сегодня запустили наш сайт,добро пожаловать!Есть форум,можно общаться http://www.rvdinvestmentgroup.com/
  4. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    ноябрь принес на личном счете -4%
    ПАММ счета (в среднем) +13%
  5. 309
    Комментарии
    5
    Темы
    309
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Прочитал ветку, после того как Руслан заглянул в ветку по кластерным. Что могу сказать.
    Знаком с РУсланом уже давно, познакомились где то в ноябре -декабря 2008. Инвестором его никогда не являлся, и пока не собираюсь.
    У меня есть пара друзей, которые являются его инвесторами. Движение после конкурсного взлета действительно слабоватое, что видно и по мониторингам и по словам моих друзей. Никакого обмана по текущим мониторам нет - счетами действительно управляет он.
    Что касается снижения прибыльности. ТО как я понимаю: причина бОльше в том что рынок менее благоприятен, чем в том что риски ниже (хотя и это присутствует). Тоже самое сейчас и со счетами Трефолева.
    Но с другой стороны счета действиетнльо не уходят в сильные минуса и просадки в целом ( с течением как правило месяца) закрываются. Так что про инвестирование каждый сам должен думать. Но разговоры про то что дайте инвест от миллионного счета - как то не серъезны тут.
    И еще могу подтвердить что 10% процентов при привлечени инвестора платятся и без вопросов ( сам не приводил - друзья всё получили по честному).
    ПРосадки конечно несколько покурпнее чем заявлено в первом посте (если мне не изменяет память достигали 30-35% на конкурсном счете, что в пропорции к прибыли просто мелко...)
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать