Сервисы » Доска объявлений » Предложение для инвесторов и трейдеров
+ Подписаться
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей

Предложение для инвесторов и трейдеров

"Доверительное управление на принципах адаптивных рисков"

Здравствуйте,уважаемые господа!

Я предлагаю ознакомиться с результатами торговли частного трейдера.

Ниже представлен торговый отчет с личного счета трейдера в брокерской компании FXDD.Результаты обновляются каждые 5 минут.(Мониторингу уже 9 месяцев)
    http://www.rvdinvestmentgroup.com/monitoring/ (выбрать счет Ruslion Maseratti)

Этот счет участвовал в конкурсе брокера FXDD в марте с результатом более 700% за март месяц.

Так же в разделе мониторинги можно посмотреть 2 ПАММ счета под управлением.

Этот счет участвовал в конкурсе брокера FXDD в марте с результатом более 700% за март месяц

Наша торговая стратегия строится на системах комбинированного характера, на таймфреймах от 1 Минуты до дневного и даже месячного таймфрейма.Системы адаптивные,охватывающие все специфики рынка по большинству торговых инструментов.
    Мы нацелены изначально на сверхдоходность.
    Стандартный риск от депозита при консервативном управлении равен 20%,но за пол года он не превышал 10%.При агрессивном управлении у нас заложен риск до 60%,но за пол года он не превысил 20%.
    Неторговые риски исключены,в нашем распоряжении целая лаборатория с собственными серверами и несколькими независимыми источниками питания и ширококанальное соединение с всемирной сетью.

Мы предлагаем доверительное управление посредством ПАММ-счетов (PAMM-percent allocation money management),открытых в ряде регулируемых брокерских компаний западных стран и России.

Минимальный вход сейчас составляет от 2000$ или euro.

Также для всех клиентов можем оказать помощь в открытии банковского счета в австрийской банковской группе Raiffeisen bank и ведущем банке Кипра Marfin Laiki Bank на выбор.

В ближайшем будущем планируется создание инвестиционной компании под швейцарской юрисдикцией,сейчас мы над этим активно работаем,о новостях я буду сообщать в этой теме.

Специальное предложение для трейдеров:
    Мы готовы платить 10% от чистой прибыли счета,приведенного Вами инвестора,расчет раз в три месяца, при этом ваш инвестор никак не будет заинтересован вас обойти, так как он тоже может стать агентом.
    Многоуровневых сетей строить не будем, дыбы постоянно стимулировать агентов на поиски новых инвесторов.

Если Вас заинтересовало данное предложение,обращайтесь по указанным ниже контактам:

e-mail: ruslion@gmail.com

техподдержка

brunstein.igor@gmail.com

grec_max@mail.ru
    Вложения Вложения
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 13,830
  2. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Hello, ladies and gentlemen!

I propose to see the results of trade of the private trader.

Below is a merchant account with a trader's personal account in a brokerage company FXDD.Results updated every 5 minutes. (Monitoring is already 7 months)
    http://ruslion.mt4live.com/
    alternate server
    additional analysis capabilities statistics
    http://ruslion.mt4stats.com/
    This account has participated in the contest broker FXDD in March with the result of more than 700% for the month of March

Our trading strategy is based on the nature of the combined systems, the time frames from 1 minute to days and even months time frame.Sistems adaptive, covering all the specifics of the market for most trading instruments.
    We focus initially on superprofitableness.
    Default risk on deposit in the conservative management of 20%, but for half a year did not exceed 10%. With aggressive management, we laid down the risk to 60%, but for half a year he has not exceeded 20%.
    Non-trade risks are excluded, at our disposal an entire lab with their own servers, and several independent sources of power and broadband connection to the worldwide network.

We offer trust management through a Live Account (PAMM-percent allocation money management), opened in a number of brokerage firms controlled by western countries and Russia.

Minimum entrance is now from 2000 $ or euro.
    For Russia Alpari total of 100 euros for the most novice to the forex spot.

For serious investors from $ 1 million is possible for an individual contract with the opening of trading account with a broker Hotspotfx and meet anywhere in the world.

Also, for all clients can assist in opening bank accounts in the Austrian banking group Raiffeisen bank and leading bank Marfin Laiki Bank of Cyprus to choose from.

In the near future the creation of an investment company under the jurisdiction of the Swiss, we are actively working on this, the news I will report in this topic

Special offer for traders:
    We are willing to pay 10% of its net income account shown you the investor, calculated every three months, with your investor will not be interested in your work around, since he, too, can become an agent.
    Tiered networks to build are not going to buck constantly encourage agents to seek new investors.

If you are interested in this offer, please contact listed below:

e-mail: ruslion@gmail.com
  3. 226
    Комментарии
    0
    Темы
    222
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    Rezultaty updated every 5 minutes.
    Sistems adaptive...
    but for half a year he has not exceeded 20%.
    Ну, для начала, прежде чем выходить на просторы швейцарской юрисдикции, стоит подтянуть свой английский - он откровенно хромает, помимо процитированных косяков.

Далее, 700% в месяц дают при сложном проценте дают такую цифру annual return, что клиенту-инвестору просто будет страшно, честно. Вы бы хоть врали покрасивее. :)
  4. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Уважаемый Dael!
    Вам бы тоже не помешало отредактировать своё сообщение! :mad:
  5. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    из черновика скопировал по ошибке.
    О результатах:
    Я написал действительные результаты.Мониторинг тому подтверждение.
    Если нужны дополнительные ссылки могу их предоставить в личном общении,дабы не нарушать правила форума и не рекламировать сторонних брокеров.
  6. 226
    Комментарии
    0
    Темы
    222
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Уважаемый Dael!
    Вам бы тоже не помешало отредактировать своё сообщение! :mad:
    В каком его месте? ;)

О результатах:
    Если нужны дополнительные ссылки могу их предоставить в личном общении,дабы не нарушать правила форума и не рекламировать сторонних брокеров.
    А вы имеете непосредственное отношение к рекламируемой услуге?
    И почему у вас в русском варианте нет ни слова про спешиал оффер:
    For Russia Alpari total of 100 euros for the most novice to the forex spot.
    Таки вход со 100 или 2000 евро? :)
  7. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    О результатах:
    Инвестпароль даем?
  8. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    2Dael:
    Я работаю с трейдером.Мы партнеры.
    Да,там можно и от 100евро,но большими объемами в А. не поскальпируешь!
    2Paramon:
    мониторинг онлайн идет,ссылки выше.Напишите мне в личку или по указанным контактам непосредственно управляющему,вам предоставят доп.мониторинги.Там видно движение средств.
  9. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    2Paramon:
    мониторинг онлайн идет,ссылки выше.Напишите мне в личку или по указанным контактам непосредственно управляющему,вам предоставят доп.мониторинги.Там видно движение средств.
    Мониторингам и стейтам не верю.
    Инвестпароль - повод для начала разговора.
  10. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Кто ж Вам инвест пароль от ПАММа даст?:rolleyes:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать