Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ТС "78" 28.09.2009
+ Подписаться
Страница 16 из 24 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
  1. 381
    Комментарии
    4
    Темы
    388
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Евро и канадский доллар консолидируются и пока неясно, куда будет движение после этого. Самым оптимальным на данный момент считаю открытие по фунту, когда будет пересечение вверх со средней, буду покупать.
  2. 381
    Комментарии
    4
    Темы
    388
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Открыл длинную позицию по фунту с рынка по цене 1.6380, стоп на 1.6320
  3. 381
    Комментарии
    4
    Темы
    388
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сработал стоп по фунту , -60 пунктов
  4. 381
    Комментарии
    4
    Темы
    388
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Рынок так и не вышел из "узкого" состояния, пока просто понаблюдаю и подожду пока начнется движение в какую-либо сторону, а то того и глядишь - поймаю пару-тройку лосей )
  5. 381
    Комментарии
    4
    Темы
    388
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Есть сигнал на покупку по евро - пара пересекла среднюю и начинает неуверенный поход наверх, но есть сомнения по поводу размаха этого движения, так как возможен просто очередной небольшой откат, с последующим продолжением движения вниз. Хотя есть также неплохой шанс на разворот вверх. Думаю лучше не рисковать.

6. 381
    Комментарии
    4
    Темы
    388
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Фунт оправдал ожидания - явный рост вверх. Но, увы, без меня - вчера сработал стоп, после которого пара еще немного проконсолидировалась и начала расти. Причем неправильно выставленный стоп - основная причина его срабатывания по фунту.

7. 381
    Комментарии
    4
    Темы
    388
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Есть сигнал на открытие по канадскому доллару, покупаю по 1.0683, стоп на 1.0650

8. 381
    Комментарии
    4
    Темы
    388
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    По остальным валютам жду формирования отката или продолжения тренда, для определения направления открытия.
  9. 381
    Комментарии
    4
    Темы
    388
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Закрыл позицию по канадскому доллару с результатом +100 пунктов, вверху чувствуется сопротивление возле 1.08, думаю будет откат и беру что есть. Вроде все хорошо получилось, но опять я выставил слишком близкий стоп, от срабатывания которого отделял один пункт или даже еще меньше. Нужно ставить с небольшим запасом, а то последним временем ловлю лося, а потом цена идет в нужную сторону

10. 381
    Комментарии
    4
    Темы
    388
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    По евро и фунту жду прояснения для себя ситуации - думал будет движение вверх по этим парам, но пока не вижу его.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать