Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Как можно сделать такой индикатор?
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 49
    Комментарии
    6
    Темы
    49
    Репутация Pro
    Новичок

3 Медалей

Как можно сделать такой индикатор?

Здравствуйте трейдеры уважаемого мною форума!!!Суть в том,что мой знакомый поделился,если можно так сказать,тем,что раскрутил свой цетовик со 120 енотов до 3.700 центов после того как использовал накладку из двух индюков+три короткие машки и ещё три тяжёлых.График который прикрепляю он прислал мне три недели назад.Раскрученный счёт-видел лично.Смотрел даже историю-всё сходится.Параметры и как сделать такую накладку не говорит...Ну да ладно.Мож кто чёт дельное подскажет?Только просьба не говорить,что нужно своей головой думать и т.п.Я думаю он на то и форум чтобы что-то обсудить,а может и помочь кому дельными мыслями и предложениями.Заранее всем спасибо.График прикрепляю.

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 5,464
  2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Допустим картину можно немного восстановить. Еще проще чем делать скриншот можно было сохранить шаблон и слить на флешку или в интернет-хранилище. Это если, как я понимаю, все индикаторы стандартные.

Только вот если нет правил открытия позиций, то все эти графики абсолютно бессмысленны.

Мой совет вообще не использовать сложные системы...
  3. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Ну так а в чем, собственно, вопрос? Что на что наложить надобно?
    МАшек хоть сотню на один график наложить можно. Стохастик с чем-то совмещен. Эт тоже не проблема, стандартная опция в МТ.... В чем фишка, брат?..
  4. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Судя по положению ордера Бай и отсутствию стопов и тейка человек занимается банальной пересидкой. Хоть 25 индиков - плакали его центы...

ВОТ здесь старая тема о том, как наложить среднюю на индикатор - http://www.procapital.ru/showthread.php?t=8583
  5. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    На представленном графике из индикаторов работает только АО.
    Стохастик "выключен" из работы, он не дает сигналов.
    Еще один сверху стохастика очень быстрый, и работает автономно от двух других.
    Вы сами в состоянии указать по ним сигналы входа и выхода,
    ЕСЛИ НА КАРТИНКЕ ОСТАВИТЬ ТОЛЬКО ИНДИКАТОРЫ !??

А БЕЗ ТАКОЙ ПРОВЕРКИ ГОВОРИТЬ О РАБОТАЮЩЕЙ СИСТЕМЕ НЕТ СМЫСЛА.
  6. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Проще применить МАСД -35-5-1 и на нем стохастик 6-3-3 :
  7. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ////////////////////////////////
  8. 49
    Комментарии
    6
    Темы
    49
    Репутация Pro
    Новичок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Судя по положению ордера Бай и отсутствию стопов и тейка человек занимается банальной пересидкой. Хоть 25 индиков - плакали его центы...

ВОТ здесь старая тема о том, как наложить среднюю на индикатор - http://www.procapital.ru/showthread.php?t=8583
    Большое спаибо!!!Это-то мне и надо.Спасибо огромное ещё раз.И мне впринципе пофигу будут его центы дальше плакать либо смеяться.
  9. 49
    Комментарии
    6
    Темы
    49
    Репутация Pro
    Новичок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от fxtrei Посмотреть сообщение
    На представленном графике из индикаторов работает только АО.
    Стохастик "выключен" из работы, он не дает сигналов.
    Еще один сверху стохастика очень быстрый, и работает автономно от двух других.
    Вы сами в состоянии указать по ним сигналы входа и выхода,
    ЕСЛИ НА КАРТИНКЕ ОСТАВИТЬ ТОЛЬКО ИНДИКАТОРЫ !??

А БЕЗ ТАКОЙ ПРОВЕРКИ ГОВОРИТЬ О РАБОТАЮЩЕЙ СИСТЕМЕ НЕТ СМЫСЛА.
    В том то и дело ,что на сколько я понял этот быстрый как вы говорите отсекает ложные сигналы стоха.Причом и АО то же.Скрин прикрепил не тот.Было два в разных папках,кто-то случайно видно удалил.На стох.как я понял наложен либо% Вильямса,Либо RSI,вот я и хотел спросить у опытных,что это может быть,как совместить в одно окно и вообще имеет ли такой шаг смысл.Спасибо за ответ.
  10. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Там не RSI, а CCI. А смысла в этом никакого нет. Одни домыслы. Применяя индикаторы, не надо забывать о физическом смысле их показаний.
    И всегда автору ТС должно быть точно известно - на какой вопрос отвечает от или иной идикатор в системе.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать