Результаты опроса: Существуют ли "Кукловоды"

Голосовавшие
156. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • нет, это плод наших фантазий

16 10.26%
  • да, манипуляции на рынке есть, только они имеют на рынок ограниченное влияние

49 31.41%
  • да, "Кукловоды" однозначно существуют

64 41.03%
  • да, я сам "Кукловод" :oldtimer: :D

27 17.31%
Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » "Кукловоды" - вымысел или реальность
+ Подписаться
Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15232425
  1. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Так это человек просто приравнял максимальное количество к ста. А что бы знать что это уже максимум, это только на истории видно, а в данный конкретный момент откуда узнаешь что дальше расти не будет.
    :D_______________
  2. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Свистнуто с забугорных блогов и сайтов.

1.Катапультирование Испания является одной большой ложью.

Я знаю, я знаю ... Испания "спас", благодаря € 100 000 000 000 катапультирования.

Но никто не спрашивает, где именно эти деньги взялись?

МВФ не занимается. Равно как и ЕЦБ.

EFSF, который не может даже поднять € 10 млрд., без необходимости вмешаться, чтобы застраховать его не удалось связь аукциона не является возможность (Германия не хочет).

Таким образом, остается только европейский механизм стабильности (ESM) ... за исключением небольшой известный факт, что только четыре из необходимых 17 членов ЕС ратифицировали законодательство даже создать ESM.

Это верно ... ESM даже не существует.

Помимо этого, Испании и Италии составляет 30% от ESM, как предполагается "финансирования. "Это верно, почти треть капитала мега-спасению фонда будет поступать из стран, которые являются банкротами себя и либо уже запрашивающей санации (Испания) или скоро будет (Италия).

Наконец, и это реальная проблема с ESM ... Германия не OK'd еще.

На самом деле, немецкие лидеры оппозиции заявили, что упор надеясь Германии ратифицировать ESM до наступления срока платежа (1 июля), является "совершенно нереально".

Итак ... Испания будет спасать от несуществующего субъекта, ведущего члена вероятно, даже не ратифицировали его формирования ... до 1 июля.

Конечно, все может играть по-другому. Но не было Испанию буквально на грани системного кризиса? И мы говорим об недели ... возможно месяцев, пока он не один евро в спасение средств (предполагается, что средства даже появляться на всех).

Поэтому я прошу еще раз ... Где деньги придут от? Он не существует. Весь Катапультирования это одна большая ложь. Эти средства просто не существует.

Даже если бы они были, € 100 млрд. ничто по сравнению с реальными потребностями столицы испанских банков. Черт, только нужно Банкя € 24000000000 ... и это только один банк из € 3000000000000 банковской системы Испании.

Ребята, если вы думаете, что мы из бури еще в Европе, вас ждет очень и очень грубо сюрприз. Вполне вероятно, что ЕС не будет существовать, даже в ее нынешнем виде до лета заканчивается. Об этом и говорил недавно сорос и лагард повторила на днях.

Причина проста ... нет никаких средств, оставшихся, чтобы поддержать € 46 триллионов токсичные канализационные, что это система банковского ЕС. Конец истории. ....От себя лично добавлю- 46трилионов это не шутки как в 08году было с парой сотней лярдов помощи.Вывод-жадность банков ведет к бедности:cry:

2.http://www.zerohedge.com/news/global...uriosity-soars

3. «Корпорации сидят на горах кэша», «компании копят наличность» — все это знают и все гадают, куда же все эти триллионы кэша денутся. Новый релиз Z.1 flow of funds, который вышел 7 июня, проливает свет на этот животрепещущий вопрос. Согласно новым, пересмотренным данным, кэша у компаний США внезапно стало на $496.5 млрд долларов меньше.

Так что все эти горы кэша, оказывается, могут просто исчезнуть. Хлоп — и нету 496.5 млрд. Такие дела.
    http://www.federalreserve.gov/releases/z1/

4.http://www.youtube.com/watch?v=VURPlTlABAg

P.S. некоторое переведено транслитером. так что необесудьте. думаю поймете о чем речь в принципе идет. :bow:

P.S.S. Для решения проблем долгового кризиса еврозоны существует еще план выхода одной из стран из блока ЕС. Сейчас появилась вероятность того, что зону евро покинет Финляндия.
    Это маленькая страна с сильной экономикой, которая легко сможет оправится от последствий выхода. Как только одна страна выходит, следующей намного проще уйти.
    Финский выход станет толчком к тому, что в ЕС будет постепенно уменьшатся количество стран, для которых будут введены более строгие правила. Как результат, это приведет к тому, что оставшиеся страны начнут восстанавливаться от последствий кризиса.
  3. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Цитата Сообщение от CashFlow Посмотреть сообщение
    Свистнуто с забугорных блогов и сайтов.

1.Катапультирование Испания является одной большой ложью.

...............
    Наверное сейчас как раз тот случай, когда рейтинг запросов о гибели еврозоны достиг максимума, о чем говорил Генаб, и пора закупаться евриками.
  4. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Наверное сейчас как раз тот случай, когда рейтинг запросов о гибели еврозоны достиг максимума, о чем говорил Генаб, и пора закупаться евриками.
    Да скорее всего так и есть.Вчера читал что перед такими новостями было очень большое количество инвесторов которые перевернули позы и потом выдали новости о еврозоне.и сейчас происходит обратное т.е. куе3. Участились запросы про QE3 и кешаут из банков (по прогнозам гугла мах будет в мае 13 года примерно)+ еще амеры развернули тренд по по баксу т.е. напугали инвесторов на тихую гавань типа треджерс. вот нашли лохов на покупку их и тренд по евре начинает потихоньку разворачивается. так же мне кажется, сказать даже больше что они уже всеми силами стараются привлечь инвесторов на покупку своих долгов и это становится все труднее и труднее. а обслуживание долга в год приближается по % под триллион долларов и растет он с угрожающей скоростью. так что не ровен час дефолт америки возможен в скором времени. только если все таки амеры не спишут часть долгов гиперинфляцией по баксу (запросы растут в прогрессии уже) и потом введут новую валюту но привязка к "старому" курсу бакса будет. так что если и введут амеро то это печатать их будет фрс все таки. но пострадают от такого 2 страны которые войдут в амеро (канада и мексика) т.е. получится часть долгов перейдет с листого листа валюты амеро на эти две страны.грубо говоря долги поделят на эти страны еще:eek:.и если только будет в этих странах нормальное правительство у этих стран то подумав они не подпишутся на новую валюту и долги америки. это будет в том случае если оно будет умным а не за бабло продавшееся вновь амерам и имея собственную личную выгоду повесят старо-новые долги их на свое население. но скоро выборы в америке и всем неохота быть президентом который войдет в историю при котором америка обьявила дефолт. вот и замкнутый круг. а если амеры обьявят дефолт то уже никакими пряниками не заманят потом инвесторов на свою прежнюю позицию по долгам как было до смены валют. спасет такое положение только война. чем в америке и занимаются в последнее время усиленно. но кого столкнут лбами вопрос. не хотелось бы чтобы это была россия. в которой мутят умы людей всякой хренью продажные навальные немцовы собчак и удальцовы.

P.S.S. мог бы продолжить свои мысли дальше но ДР у меня "кругляк" так что как нить может позже напишу.

P.S. орфография хромает :smartass: не со своего компа набор текста идет. звиняйте
  5. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Цитата Сообщение от CashFlow Посмотреть сообщение
    P.S.S. мог бы продолжить свои мысли дальше но ДР у меня "кругляк" так что как нить может позже напишу.
    Если я правильно расшифровал, то поздравляю. Черт с ним с баксом, главное что б водочка на пользу пошла. :hbd::beer2:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать