Результаты опроса: Существуют ли "Кукловоды"

Голосовавшие
156. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • нет, это плод наших фантазий

16 10.26%
  • да, манипуляции на рынке есть, только они имеют на рынок ограниченное влияние

49 31.41%
  • да, "Кукловоды" однозначно существуют

64 41.03%
  • да, я сам "Кукловод" :oldtimer: :D

27 17.31%
Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » "Кукловоды" - вымысел или реальность
+ Подписаться
Страница 18 из 25 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
  1. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ринат Сарайшин Посмотреть сообщение
    Скажи спасибо что не Артемон а то укусилбы тебя за пятку :rolleyes: :D

А вот здесь по подробнее где ставить.

И вообще что вы кукловолите какой инструмент пролейте свет на вашу темную личность.:D
    на самом деле кукловоды мы сами когда нас много ,так что ничего нового открыть я не могу и все мы одинаково и в одном месте размещаем стопы и профиты
  2. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от voider Посмотреть сообщение
    на самом деле кукловоды мы сами когда нас много ,так что ничего нового открыть я не могу и все мы одинаково и в одном месте размещаем стопы и профиты
    ....:eek: если вы сами додумались, то ошиблись, если кто-то подсказал, то обманул..:cool:
  3. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    ....:eek: если вы сами додумались, то ошиблись, если кто-то подсказал, то обманул..:cool:
    гы гы гы:baby:
  4. 40
    Комментарии
    3
    Темы
    40
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Точно ничего утверждать нельзя при "информационном голоде"

Интересно а в чем он выражается? Чего не хватает?
  5. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от serega12 Посмотреть сообщение
    Интересно а в чем он выражается? Чего не хватает?
    Судя по названию не хватает информации. Наверное. Я так думаю. :rolleyes:
  6. 40
    Комментарии
    3
    Темы
    40
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Судя по названию не хватает информации. Наверное. Я так думаю. :rolleyes:
    Какой именно? Иль это секрет.
    Поищем :)
  7. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от serega12 Посмотреть сообщение
    Какой именно? Иль это секрет.
    Поищем :)
    Где искать? Чего искать. Информация на дороге не валяется, а то что есть в СМИ это уже отфильтрованная информация, так как прелюдной порки за написание своего мнения, а не реальных фактов у нас, да и нигде, нет, то информация как минимум уже исковерканная.

Даже в местных газетенках пишут вроде правду, но когда описывают событие, которое сам наблюдал воочию - с мнением журналиста оно не сходится. Да и в разных газетах - разное мнение. Где-то говорят специально, где-то случайно, если речь о поступке человека. Если об аварии - так могут оклеветать честного водителя или наоборот обелить пьяного.

А что говорить о тех вещах, которые мы все, можно сказать, не знаем. Форекс - очень темный рынок, никакой прозрачности и о чем там могут договорится транснациональные корпорации, консорциум, масоны или еще кто - неизвестно. Но можно погадать на гуще на кофейной. :fear:
  8. 40
    Комментарии
    3
    Темы
    40
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Где искать? Чего искать. Информация на дороге не валяется, а то что есть в СМИ это уже отфильтрованная информация, так как прелюдной порки за написание своего мнения, а не реальных фактов у нас, да и нигде, нет, то информация как минимум уже исковерканная.

Даже в местных газетенках пишут вроде правду, но когда описывают событие, которое сам наблюдал воочию - с мнением журналиста оно не сходится. Да и в разных газетах - разное мнение. Где-то говорят специально, где-то случайно, если речь о поступке человека. Если об аварии - так могут оклеветать честного водителя или наоборот обелить пьяного.

А что говорить о тех вещах, которые мы все, можно сказать, не знаем. Форекс - очень темный рынок, никакой прозрачности и о чем там могут договорится транснациональные корпорации, консорциум, масоны или еще кто - неизвестно. Но можно погадать на гуще на кофейной. :fear:
    За информацию надо платить, кто же вам её просто так отдаст.
    Из закрытой информации есть та, которая выкладывается в публичном виде в ней есть достаточно много полезных вещей, если знать как оперировать ей.
    Я думаю каждый знает кто имел опыт работы в крупных организациях в финансовых структурах это.

Ничего темного в валютном рынке нету. Если вас завести в крупный банк, показать как они там и чего делают, то для вас он все-равно останется темным.
  9. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Так в какую кассу платить? Естественно, что за полноценную информацию нужно платить, но вот только у меня, да и мало у кого есть столько денег, что бы узнать что-то о тех самых кукловодах. :rolleyes:

В валютно рынке ничего темного нет, так как он сам по себе является темным и темных вкраплений там и быть тогда не может, только небольшие белые. ;)
  10. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    >>Максимъ
    не пугый так народ)) всё проще))

Вверх
РегистрацияX