Результаты опроса: Существуют ли "Кукловоды"

Голосовавшие
156. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • нет, это плод наших фантазий

16 10.26%
  • да, манипуляции на рынке есть, только они имеют на рынок ограниченное влияние

49 31.41%
  • да, "Кукловоды" однозначно существуют

64 41.03%
  • да, я сам "Кукловод" :oldtimer: :D

27 17.31%
Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » "Кукловоды" - вымысел или реальность
+ Подписаться
Страница 14 из 25 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Потому что не предлагают? :D
    Все так говорят.....но в дуще верят и надеются..."а вдруг?" :D
    Я не все. Я в душе верю, что заставлю работать консорциум на меня. :p
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Я не все.
    А это откуда следует?
    Я в душе верю, что заставлю работать консорциум на меня. :p
    Ну да...верить можно во всё: в коммунизм, в бога, в себя, в светлое будущее.....и всем вокруг об этом рассказывать, доказывая свою "правоту". :D
  3. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    А если не во что не верить, то зачем тогда жить? Не будет светлого будущего? А собственно не проще тогда сделать пассивную эвтаназию? И не мучаться с консорциумами и рынками?
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    А говорите : "Я не все."(с).....:rolleyes:
    "..не сотвори себе кумира"(с)
  5. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Так это же элементарно доказать, что я - не все. Берем любого и спрашиваем. Если хоть один человек скажет, что он - не я, то следовательно предположить, что я уже не все. :D

Но что-то мы уже далеко отошли от темы серых кардиналов. Если бы простому трейдеру дать 500 миллиардов долларов и чем он тогда не серый кардинал, если он будет входить в рынок от десятой части до всей суммы? Воротила?
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Здравствуйте! Я реймин и я кукловод.
    Я люблю играть в куклы. Я часто переодеваю своих кукол. У меня много кукол и весь день у меня уходит на их переодевание. Я не успеваю за день переодеть их всех. Многие куклы на это обижаются. Я их за это наказываю и ставлю угол, на горох, на колени. Это очень тяжело, постоянно переодевать всех кукол, но очень ответственно. Я люблю свою работу. :D
  7. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    С интересом прочитал всю ветку - немало интересных мыслей высказывалось, добавлю и свою - если бы все зарабатывали, то кто бы за это платил?

Трейдинг для реальных участников рынка очень похож на покер - если ктото выигрывает, то ктото ОБЯЗАТЕЛЬНО должен проиграть - иначе взять деньги будет неоткуда.

Форексники, в отличии от биржевиков часто забывают, что бумажная или плавающая прибыль, это лишь пустой фантик пока она не будет обналичена - если например продавцов не найдется то толку с висящих миллионов не будет.

ЗЫ и кстати у трейдеров работающих на биржах я лично не встречал высказываний о кукловодстве маркетмейкеров - обычно призраками серых кардиналов страдают лишь клиенты ДЦ - просто наверное на биже понимание структуры рыночных процессов гораздо нагляднее.
  8. 508
    Комментарии
    7
    Темы
    508
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    да, "Кукловоды" однозначно существуют 35 42.17%

Тогда кто ты ???!!!
  9. 40
    Комментарии
    3
    Темы
    40
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AndrewAp Посмотреть сообщение
    ЗЫ и кстати у трейдеров работающих на биржах я лично не встречал высказываний о кукловодстве маркетмейкеров - обычно призраками серых кардиналов страдают лишь клиенты ДЦ - просто наверное на биже понимание структуры рыночных процессов гораздо нагляднее.
    Ну меньшинство человек наверняка в ДЦ не сидят. Точнее имеют более посолиднее место где можно поработать. И информация совсем другая крутится.
  10. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А давайте по другому зададим вопрос, например вот если бы у нас был шанс кукловодить мы бы воспользовались им, и если да то кто как себе это представляет ???

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать