Результаты опроса: Существуют ли "Кукловоды"

Голосовавшие
156. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • нет, это плод наших фантазий

16 10.26%
  • да, манипуляции на рынке есть, только они имеют на рынок ограниченное влияние

49 31.41%
  • да, "Кукловоды" однозначно существуют

64 41.03%
  • да, я сам "Кукловод" :oldtimer: :D

27 17.31%
Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » "Кукловоды" - вымысел или реальность
+ Подписаться
Страница 10 из 25 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IgorFX Посмотреть сообщение
    Аргументы должны быть с вашей стороны... да хотябы намеки на заговор, манипуляции массовым сознанием и прочую пендосовскую чушь.
    Разговоры разговаривать каждый может, да мол есть такие кто против тебя работает и тд. и тп. вот почему ты сливаеш...бугага
    ЭТО ПОЛНАЯ ЧУШЬ против вас нас (всех трейдеров) никому работать не надо одной статистики хватит, чтоб ни ДЦ ни брокер ни еще ктото ни морался в этой воображаемой "теории заговора".
    Скажите вы чем в жизни занимаетесь? По молодости всем интересно говорить на разные темы. Просто говорить и делать вид, что все известно.

Причем здесь пиндосы и причем здесь кто сколько сливает? Развивайте стратегическое мышление и желательно в трех плоскостях и в качестве четвертой - по времени.

Аргументы с меня? Я не вижу дисскуссии, будет разговор - будут факты.
  2. 508
    Комментарии
    7
    Темы
    508
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Да вот тут я бы высказал мнение, но сам не знаю. Все эти ниточки рынков, СМИ, военных уходят, то в правительства и спецслужбы, то в клубы для избранных, то вообще просто обрываются...
    Какая тут может быть дискуссия? Какой разговор?

Мышление развито во всех плоскостях, а в 4ой развивается любой живой человек...тут никуда не денишся. Время оно и в африке и на марсе...время.

Я не молод (четвертый десяток скоро разменяю) и уже около десятка лет занимаюсь моделированием (3D т.е. во всех 3х плокостях :smartass:) очень сложных объектов.
    Дак вот о чем я,... докажите мне обратное "Кукловодов нет". Элементарный пример?
  3. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Что-то наверное вы не то моделируете. Оторвитесь от виртуальных объектов, представьте их тысячи, миллионы. Представьте миллионы таких систем, один объект это очень мало.

Так вот что тут доказывать? Толпа есть толпа, которая подвержена панике. Что если ее пустить на самотек? Конечно она будет метаться из крайности в крайность и топтать себеподобных. Верить в то, что рынок саморегулируется это все равно, что верить в светлые идеи анархии.

Если бы рынок ни кто не контроллировал, то он бы рухнул. Крупные транснациональные корпорации этого себе позволить не могут, что бы толпа их обрушила. Зачем им нужно терять триллионы долларов?
  4. 40
    Комментарии
    3
    Темы
    40
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IgorFX Посмотреть сообщение
    Дак вот о чем я,... докажите мне обратное "Кукловодов нет". Элементарный пример?
    Докажи что они есть?
    И что понимаешь под кукловодством.

Если мне нужна прибыль, то я за неё буду всегда бороться.
    Ну это не кукловодство. Эт интерес мне в карман.
    Мне нужны бабки, я их всегда возьму.
  5. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Дело в том, что кукловодам нет дела до отдельных трейдеров. У ТВ задача одурачить массы и оно с этим спровляется, пол-страны смотрят сериалы, тупой юмор, грязь, дебаты и прочее. Не понимая, что это расслабляет их мозг, отучает от возможности принимать решения, нагружает абслютно бесполезной информацией. Есть исследования, которые еще не завершились, вернее только начаты, но данные говорят даже об изменении ДНК, но пока что авторы призывают воздержаться от выводов. Ведь одурачивают. Кто из серьезных людей смотрит ТВ? Никто. А кто смотрит ТВ, тот подписывает себе приговор на то, что успешным человеком он уже не станет, потому что он не сможет думать.

Кукловодам нет дела до стопов и профитов. Им есть дело до стоимости своих активов и приватизации чужих денег. А способов много и так как мы слишком об этом мало знаем мы не можем точно сказать об их методах.

Но вообще нам главное это заработать и наличие серых кардиналов нам это сделать не мешает. Просто надо быть выше толпы.
  6. 40
    Комментарии
    3
    Темы
    40
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Дело в том, что кукловодам нет дела до отдельных трейдеров. У ТВ задача одурачить
    Люди пытаются найти всем своим действиям какие-то причины -судьба и прочая фигня.

Каждый зарабатывает как может.
  7. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Я согласен, что большинство людей воспитано так, что не может признавать свои ошибки. Родители слишком много ругают своих детей, а дети в свою очередь идут на сознательную ложь в свое оправдание, что бы не получить по заднице. С годами при формировании личности это укрепляется и потом человек несознательно, но оправдывается. Это не я, я не виноват... "не виноватая я" (с) :D

А трейдеры, логично предположить, ищут виновных в сливе. Это не эффективно. Эффективно признаться себе честно, что были допущены ошибки и их надо исправлять. А винить кого-то можно только если это очевидно, вроде того, что шел по улице ночью... очнулся через месяц с черепно-мозговой травмой. Тут да, виноваты преступники, те кто их воспитал, государство, которое не смогло оградить... но и часть все равно виноват потерпевший.
  8. 7
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Да как еще вы не поняли. Нас не существует. Это вымысел...
  9. 508
    Комментарии
    7
    Темы
    508
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Mirovoe Zlo Посмотреть сообщение
    Вот и я про тоже :smartass:
  10. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mirovoe Zlo Посмотреть сообщение
    Хорошо, мы поняли. Вас не существует. Никого нет дома. :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать