Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » BB 23.11.2009
+ Подписаться
Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 308
    Комментарии
    4
    Темы
    311
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    фунт выбило по стопу и цена отскочила, возможно конечно рост продолжится, но уже без меня пока наверно вне рынка, жду прояснения ситуации, сопротивление 0,9 если пробьет, то скорее всего 0,92 следующая цель.
  2. 308
    Комментарии
    4
    Темы
    311
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Банк Англии как и ожидалось ставку оставил не изменной, но смягчение в виде 20 млрд уже было заложено в котировках + пром.производство +1,7%/ожидалось 1%/ поэтому фунт вырос ко всем валютам. Теперь ждем ЕЦБ ожидается намек на сворачивание программы по предоставлению ликвидности, если этого не произойдет то пара евро-доллар снизится к 1,47
    поэтому следим за ситуацией и так как сигнал на продажу существует, пока 1,4908 не пройден, то в случае снижения к 1,4810 буду продавать со стопом 1,489 и целью 1,47
  3. 308
    Комментарии
    4
    Темы
    311
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    продано 0,1 евро против доллара по 1,4863 стоп встал на 1,4907 конечно рост вполне возможен , но и риск не так уж велик,при снижении буду добавляться,при неблагоприятном развитии события буду ждать завтрашних данных по США вне рынка.
    стоп по евро - 43 думаю что выше 1,493 вряд ли пойдет по крайней мере до завтра...
  4. 308
    Комментарии
    4
    Темы
    311
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    на сегодня пожалуй все, ничего интересного больше не произойдет.
    завтра внимание на Nonfarm payrolls ожидаемое значение -175 тыс.если данные выйдут лучше прогноза, то это расценят как позитив/ скорое окончание кризиса/ и соответственно риски начнут покупать, а если хуже то доллар укрепится против конкурентов... евро снижается так и не преодолев 1,4920 просто развод на стопы... но и ниже 1,482 до завтра то же не уйдет. так что если по ТС будет возможность войти в рынок в направлении движения, то войду, но завтра...
  5. 308
    Комментарии
    4
    Темы
    311
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    добрый день.
    есть сигнал на продажу практически по всем парам с еной, но до 16.30 в рынок лучше не входить.Вполне вероятно что данные могут оказаться как лучше, так и хуже ожиданий, кто то ожидает сокращение до 300 тыс, вобщем при таком сценарии доллар думаю укрепится,тогда можно будет играть и на укрепление ены против евро и фунта,а если в рамках ожиданий или лучше то по евро - доллар тестирование 1,50 более чем вероятно, но на верх сигналов по ТС нет...

6. 308
    Комментарии
    4
    Темы
    311
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    данные в США вышли хуже прогноза продажа 0,3 фунт против ена стоп встал на 149,9 цель пока не определена из-за задержки в получении данных продал поздновато по 149,39 жду окончания следующего часа выигрыш был +140 забирать не стал, смущает что данные слабее ожиданий но не сильно,возможно в низ сильно и не сходим..
    закрыл по рынку +146 возможно конечно что и продавим сопротивление и пройдет еще фигуру вниз,но не стал жадничать стоп = профиту...
  7. 308
    Комментарии
    4
    Темы
    311
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    добрый день.
    предлагаю разобраться с тем,что произошло в пятницу, и определить стратегию на ближайшие 2-3 дня.
    Не смотря на плохие данные по США евро снизился не значительно 1,4810 и затем восстановился к 1,4844. фунт и того меньше, т е любое снижение используется для покупок с целью 1,50 и 1,7 соответственно.
    По ТС входа на рост нет и возможно не будет,зато есть возможность купить доллар-ена при закрытии 4 час выше 90,2 с целью 91,2 и далее 92,5. Хорошо выглядит австралиец с целями в район 0,93 но нет сигнала...за то вышедшие данные по канадцу, хуже прогноза, позволили вырасти паре к сопротивлению 1,075 поэтому при появлении сигнала продажи будут оправданны.
  8. 308
    Комментарии
    4
    Темы
    311
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый день.
    покупка 0,1 доллар против ены по 90,08 стоп встал на 89,43 цель на 90,76.
    по канадцу пока вне рынка.

9. 308
    Комментарии
    4
    Темы
    311
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    добрый день.
    по ене пока без изменений -20 и дорожать не хочет, остается только ждать...
    канадец порадовал но без меня, немного опоздал думал,что будет момент для входа, но как и положено,куда не успел,то и идет хорошо.
    по другим парам пока вне рынка.Фунт опустился ниже 1,665 но сигнала по ТС не дал. жду развития событий...
    в 13,52 по москве закрыл доллар-ена в б.у по рынку.Не способность пары в течении этого времени протестировать сопротивление 90,5 заставляет усомниться в правильности решения игры на рост.
  10. 308
    Комментарии
    4
    Темы
    311
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    был ошибочно продан доллар против канадца 0,2 лота. по этой ТС входа вниз не было, у меня два терминала.поэтому и возникла путаница закрыл по рынку -30 долларов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать