Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » BB 23.11.2009
+ Подписаться
Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 308
    Комментарии
    4
    Темы
    311
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый день.
    евро-франк остался открыт,не сработал стоп,ни тейк профит
    доллар против шведской кроны также открыт
    Ждем дальнейшего развития событий
  2. 308
    Комментарии
    4
    Темы
    311
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    сработал стоп по кроне +34,28
    закрыло по тейку 0,2 =66,75 и вторую половину закрыл с рынка +20.
    расчет оказался верным покупка была основана на том, что банк начнет интервенцию при снижении пары к1,5076 произошло как и ожидалось единственно что тейк повыше нужно было ставить но и выше 1,517 не пошли...на этом наверно закончу неделю хотя возможно продажа евро- фунт посмотрю еще.
  3. 308
    Комментарии
    4
    Темы
    311
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый день.
    по фунту опоздал,хотя движение получилось хорошее, но время есть еще для торговли.
    предлагаю поразмыслить и набросать план на неделю.
    оптимизм по поводу окончания кризиса закончился так же быстро,как и начался.Что ждать от ФРС на неделе?На долговом рынке доходности облигации не хотят снижаться и если ничего не изменится до заседания,то вполне вероятно что ФРС будет более агрессивен и уже не станет утверждать что ставки в ближайшее время повышать не будут, а так как ена наиболее чувствительна к рынку долговых обязательств то рост пары доллар-ена к 92,5 очень вероятен.Поэтому отслеживаю ситуацию и покупаю пару.
  4. 308
    Комментарии
    4
    Темы
    311
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый день.
    сигнал на вход был по австралийскому доллару но в 6 час, сейчас уже поздно в уходящий поезд...
    Заявления главы казначейства Австралии способствовали укреплению нац. валюты, евро так же укрепляется но скорее всего выше 1,479 вряд ли удасться так что пока вне рынка. интересно смотрится фунт - франк с техн. точки пара торгуется в коридоре 1,6945 и1,678 соответственно сигнал на продажу был но пока наблюдаю возможно при более высокой цене продам с коротким стопом.
    есть сигнал по канадцу на продажу но скорее всего он ложный- сырьевые валюты /австр. доллар/укрепляется ну и канадец то, же думаю что временно,скорее всего цель 1,09.
    продал по рынку фунт-франк 0,1 по 1,6803 стоп 1,688 и тейк на 1,672 если выбьет перезайду с более высокой цены.
  5. 308
    Комментарии
    4
    Темы
    311
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    цена почти дошла до тейка переставил стоп в б,у и увеличил тейк до 1,668
    дошли до 1,6724 пока цена пытается преодолеть сопротивление на 4 час. тайме цена часто возвращается к точке открытия / по фунту уже был получен б.у. а потом пошли до тейка но без нас/ но рисковать напрасно не хочется если движение нормальное,то дойдем...
  6. 308
    Комментарии
    4
    Темы
    311
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    выбило б.у +20п в дальнейшем тейк в сторону увеличения устанавливать не буду, лучше не большой тейк чем совсем ничего.цена доходила ло 1,6703 и судя по всему пойдет еще ниже,но уже без меня,перезаходить не буду.
  7. 308
    Комментарии
    4
    Темы
    311
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый день.
    Сигналов по ТС нет.вне рынка
  8. 308
    Комментарии
    4
    Темы
    311
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    добрый день.
    покупка евро- против фунта 0,1+0,1 по 0,89661 стоп встал на 0,8903 цель на первую половину лота 0,9022.
    Купил по следующим соображениям: завтра заседание ЕЦБ и банка Англии,что ожидать от их решений? ставки в Англии на низком уровне снижать некуда,а ВВП -0,4% так что количественное смягчение в виде 25 млрд и обещание к концу года +25 выглядят правдоподобно.Заявления ЕЦБ скорее всего будут зависеть от сегодняшнего заседания ФРС США.можно конечно подождать лучшей цены 0,8915 но думаю 30п особой роли не сыграют.так же буду отслеживать ситуацию по фунт- франк завтра если будет актуален сигнал на вход буду продавать.и доллар-ена возможно куплю вечером если позволит ТС.

9. 308
    Комментарии
    4
    Темы
    311
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    доллар-ена сигнал отменяется, т.к цена ушла от второго набора полос высоко.
    продал по рынку фунт против франка 0,1 по 1,6881 стоп встал на 1,6961 тейк пока не определен.возможно до завтра фунт попытается вырасти и протестировать сопротивление на 1,695 в случае не благоприятного развития событий буду искать более подходящую точку входа.
  10. 308
    Комментарии
    4
    Темы
    311
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    добрый день.
    стоп вчера устоял, как и предполагал цена по евро фунт дошла почти до 0,8915 можно конечно было бы добавиться ММ в принципе позволяет...
    Теперь попробуем разобраться в происходящем: ФРС оставил ставки на низком уровне в течении продолжительного времени соответственно укрепления доллара не последовало.Теперь отслеживаем ситуацию с заседанием банка Англии и ЕЦБ,скорее всего заявления ЕЦБ так же будут не агрессивны поэтому стоп по всем позициям перевел в точку открытия пока прогнозировать ничего не буду, прошлый раз сценарий по франку исполнился на 100%,наверно нужно добавлять " цена вернется но стоп не выбьет"...
    закрыл фунт по рынку +92п в принципе риск=профиту не стал напрасно рисковать перед выходом данных которые могут повлиять как в ту так и другую сторону... возможно передвину тейк по евро здесь либо хорошее движение с целью 0,94 либо пробой поддержки...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать