Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » BB 23.11.2009
+ Подписаться
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 31112131415 ПоследняяПоследняя
  1. 308
    Комментарии
    4
    Темы
    311
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    добрый день
    стоп по евро перенес в б у рост скорее всего перед выступлением Трише / а вдруг на что нить намекнет/, но думаю что скорее всего ничего существенного не будет и до 16,30 так и будет торговаться в диапазоне, на выходные предпочту вне рынка, тем более что настрой медвежий, а позиция бай.Если евро потеряет 47 фигуру,то скорее всего 1,40 это минимум, что может быть.
    вообще поразмышлял и пришел к выводу,что при такой торговле надо открывать 0,1 по сигналу и при движении цены в течении 8 часов против основной позиции если не выбит стоп,добавлять 0,3-0,5 с целью 1,5 от стопа.

закрыло по стопу +15.
  2. 308
    Комментарии
    4
    Темы
    311
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    добрый день.
    формально есть сигнал на покупку евро и фунта, но пока вне рынка.
    перед заседанием ФРС краткосрочные игроки фиксируют прибыль, поэтому фунт и евро восстановили часть потерь, фунт вообще замечательно отреагировал на позитив из США, даже не смогли обновить минимум,поэтому при снижении в район 1,62 буду покупать,думаю что ждать заявлений насчет повышения ставок от Фед.резерва не стоит,скорее всего будет сказано,что экономика восстанавливается,однако риски сохраняются и ставки в 2010 повышаться не будут. При таком раскладе есть шансы роста пары к 1,66.евро жду снижения в район 1,46 и буду покупать.
    покупка фунт против доллара 0,2 по 1,6244 стоп встал на 1,6148 цель пока не определена.при снижении в район 1,62/1,618 буду добавляться.
  3. 308
    Комментарии
    4
    Темы
    311
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    добрый день.
    из-за работы не успел добавиться по фунту,сегодня перед выходом статистики думал закрыться по рынку и переждать, но нет связи,что то с сервером....
    дело в том,что хотя вчера дубаи и получили 10 млрд. этого не достаточно, чтобы изменить ситуацию на рынке, а сегодняшняя статистика по фунту на 90% можно считать выйдет хуже ожиданий, так же как и по Америке может быть лучше, так что разумнее выждать, чем закончится, и уже затем восстанавливать позицию в надежде на завтрашнее заседание ФРС.
    сервер заработал закрыл по рынку +130.
  4. 308
    Комментарии
    4
    Темы
    311
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    покупка фунт доллар 0,1 по 1,6251 стоп встал на 1,615, при снижении к линии поддержки добавлю 0,1 под заседание ФРС, хотя все больше склоняюсь к мнению, что все что было сказано на прошлой неделе то уже учтено в цене, а нового может и не быть и тогда цель по фунту 1,58, пока как то так.
  5. 308
    Комментарии
    4
    Темы
    311
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    день вобщем то закончился.если подвести итоги то евро снизился из за проблем в Австрии / хотя возможно это всего лишь слухи/ но тем не менее... ZEW по Германии вышедший лучше прогноза только на время задержал продажи, фунт так же снизился к минимуму, покупал так как вышедшие неожиданно лучше прогноза данные по инфляции должны были оказать поддержку и расчитывал на рост к сопротивлению.Добавляться не буду, как повернется так пусть и будет, конечно разумнее выйти из рынка подождать пока не определятся с направлением, и затем вместе с рынком и безопаснее и прибыльнее. Понятно что ставки нельзя сохранять на нулевом уровне вечно, но думаю что Бернанке постарается найти компромисс и скорее всего будет упирать на то, что в 2010 повышений не будет, а как рынок отреагирует посмотрим.
  6. 308
    Комментарии
    4
    Темы
    311
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    добрый день.
    и так евро слабо реагирует на позитив из Германии, в 12.30 безработица в Великобритании, думаю что негатив уже заложен поэтому возможно движение но слабое,до опубликования результатов заседания 23.15 движения скорее всего будут очень не значительными,о том что жду от ФРС уже писал,повторяться не буду и так ждем с.
    фунт прибавил но пройти выше1,6315 вряд ли удастся...
  7. 308
    Комментарии
    4
    Темы
    311
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    приятный сюрприз от фунта.в принципе если считать стоп равен тейку,то цель достигнута, но раз имеем 0,1 то пока переставил в б у,тут еще в чем дело, верх границы достигнут и теперь при закрытии ниже нужно продавать согласно ТС,но это будет противоречить изложенному выше...
  8. 308
    Комментарии
    4
    Темы
    311
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    добрый вечер.
    и так фунт в б.у +37,2
    заявления ФРС были в рамках ожиданий,но скорее всего сыграло то, что из Европы в последнее время приходят плохие новости /Греция,Австрия/ и евро опустился к 1,44 теперь цель 1,40.
    фунт практически торговался у линии сопротивления и лишь слабые данные сегодня вызвали снижение и теперь уже наверное будем 1,58 тестить.
    пока вне рынка жду формирования сигналов.
  9. 308
    Комментарии
    4
    Темы
    311
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    добрый день.
    по системе входов нет, пока вне рынка.
    сейчас формируется сигнал по канадцу,при закрытии выше покупка согласно ТС, фунт сигнал был на покупку ночью, сейчас есть возможность войти по лучшей цене, но пока есть угроза пробоя сопротивления подожду,и если не пробьют, то куплю с коротким стопом
    покупка фунт против доллара 0,3+0,1 по 1,6084 стоп встал на 1,6037 и цель на первую половину 1,6159.
    в случае снижения к 200 МА/ 1,6005/ и не возможности пробить буду покупать, ситуация не очень благоприятная для покупок фунта, пока ситуация с Дубаем не разрешилась полностью риски снижения сохраняются.
  10. 308
    Комментарии
    4
    Темы
    311
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    но сыграть на коррекции можно попробовать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать