Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » BB 23.11.2009
+ Подписаться
Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
  1. 308
    Комментарии
    4
    Темы
    311
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    и так данные лучше прогноза,не совсем понятна реакция рынка пока продал 0,2 фунт против доллара по 1,6599 стоп встал на 1,6680 цель пока не определил, возможно что рынок развернется поэтому возможно стоп уменьшу, по евро просто не успел слишком стремительно развивалась ситуация...
    если 1,6570 по итогам часа устоит то закроюсь по рынку.
    перенес стоп в б у слишком все не однозначно,фунт часто ведет себя не адекватно ну стоп значит стоп, а евро порадовала, только без меня...
  2. 308
    Комментарии
    4
    Темы
    311
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    сработал стоп в б у возможно конечно небольшое движение вниз, но входить не буду,как вышло так вышло...
    всем спасибо и хороших выходных!
  3. 308
    Комментарии
    4
    Темы
    311
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    добрый день.
    есть возможность войти по канадцу.
    продано 0,1+0,1 доллар против канадского доллара по 1,0543, стоп встал на 1,0612, цель на первую половину 1,0481.
    конечно рынки находятся под впечатлением от пятницы и разумнее подождать, тем более,что в 16,00 выйдут данные по Канаде, которые могут повлиять на рынок, но на этой неделе торгую просто по ТС без оглядки на фундамент, для того что бы объективно оценить возможности ТС.

4. 308
    Комментарии
    4
    Темы
    311
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    стоп по канадцу - 67,27*2
    жду сигналов по другим парам.
  5. 308
    Комментарии
    4
    Темы
    311
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    продано доллар против канадца 0,1 по 1,0548 стоп встал на 1,0655 тейк на 1,0445.
    конечно лучше дождаться когда евро закроется выше 1,4800 хотя бы по итогам часа, но как и обещал торгую сигналы по ТС при появлении...
    сейчас на стороне канадца не плохие данные по жилью,хотя что бы изменить ситуацию этого маловато, возможно выступление Бернанке будет этому способствовать.

6. 308
    Комментарии
    4
    Темы
    311
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    по канадцу имеем профит +60,перенес стоп в б у
    возможно в 22 покупка фунт и евро.
    стоп пока решил оставить на 1,0595 за фракталом,если ставить в б у получается ниже средней на часовом тайме, т е при коррекции к сегодняшнему падению может выбить,завтра посмотрим как будут развиваться события
  7. 308
    Комментарии
    4
    Темы
    311
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    добрый день.
    канадца перевел в б у вчера как и предполагал была коррекция и попробовали пробить промежуточное сопротивление,если бы поставил б у вчера,то где то 10 п всего не дошли.
    сегодня купил фунт против доллара 0,1 по 1,6451 стоп встал на1,6310 и цель на 1,6592, по фунту можно стоп на 1,6370 за сопротивлением,т е если снизятся то уже 1,6310 не спасет,но как бы по правилам так, по евро сигнал так и не сформирован,ждем.

8. 308
    Комментарии
    4
    Темы
    311
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    фунт опустился к поддержке на 1,6370 и сейчас торгуется вблизи, думаю что до выхода индекса цен на жилье по Великобритании ничего более существенного не произойдет, смущает что статистика выходящая все больше разочаровывает, скорее всего и этот раз выйдет хуже, поэтому разумнее дождаться данных,а затем входить,но неделю тестим все сигналы подряд.
    в 16.15 и 17.00 Канада будет отчитываться по ставке и закладке новых домов, если стоп не снесет,то есть возможность сходить и в сторону тейка,но здесь если европа подведет,то будут уже без меня.
    PS канадца закрыло в б у фунт похоже то же решили не дожидаться, скорее всего до выхода данных постараются выбить стоп.
    жду формирования новых сигналов, хотя оптимизма поубавилось,буду надеяться,что это стечение обстоятельств.
  9. 308
    Комментарии
    4
    Темы
    311
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    фунт закрыло по стопу - 141,10
    технически пара нацелена на 1.6270 так что почти выполнено, при формировании сигнала буду покупать.
  10. 308
    Комментарии
    4
    Темы
    311
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    добрый день.
    вчера не успел продать канадца из за основной работы, пока пришел уже убежало,канадец укрепился из-за падения запасов нефти в США.
    сегодня купил евро против доллара 0,1 лот по 1,4724 стоп встал на 1,4647 и цель на 1,4803.
    продолжаю до конца недели отрабатывать все сигналы...
    вообще ситуация на рынке как мне видится: доллар продолжает отыгрывать неплохие данные полученные на прошлой неделе, при этом многие ждут,что ФРС на следующей неделе намекнет на то, что в обозримом будущем ставка будет повышена.
    Сегодня отчет ЕЦБ и вечером сальдо внешней торговли в США, которое может вполне выйти хуже ожиданий,поэтому купил евро,в надежде на слабые данные, но разумнее конечно дождаться 16.30 и потом принимать решение.
    по фунту решил не входить, слишком много сегодня событий способных изменить ситуацию в не лучшую сторону.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать