Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » BB 23.11.2009
+ Подписаться
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
  1. 308
    Комментарии
    4
    Темы
    311
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    добрый день.
    сигнал на покупку по евро и фунту и канадцу был пропущен из-за того,что сформировался в пятницу в 22 часа, сегодня входить поздно,жду касание ценой границ канала/ по евро это где то 1,5130/40/ и формирования сигнала на продажу.пока вне рынка и судя по всему в ближайшие два дня возможности войти в рынок по ТС не предоставится,остается ждать.
  2. 308
    Комментарии
    4
    Темы
    311
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    добрый день.
    сигналов пока нет,но добрались до границы канала,пока ждем закрытия ниже второй полосы согласно ТС.
    Ситуация на рынке как мне видится складывается следующим образом.Сегодня, до выхода данных по ADP, скорее всего ничего не произойдет, выход в пределах прогноза или лучше подтолкнет евро к 1,53, соответственно хуже, и протестируем сопротивление на 1,4970 и возможно 1,4820, но скорее всего до пятничных данных сильного движения не будет, в последнее время новости из америки приходят не плохие,так что вполне возможно в пятницу увидеть рост евро,хотя вышедший вчера индекс ISM в обрабатывающей промышленности показал снижение и это как бы повод для медведей...
    сейчас евро немного снижается/ 1,5070/.если до 14 часов удастся закрыться в этих пределах,то продам,хотя конечно лучше дождаться новостей.
  3. 308
    Комментарии
    4
    Темы
    311
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Продали евро/долар, 2 позиции по 0,1 лота по цене 1,5073,стоп лосс 1,5125,тейк профик только на одной позиции 1,4980
  4. 308
    Комментарии
    4
    Темы
    311
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    стоп лосс перенесен в точку открытия
  5. 308
    Комментарии
    4
    Темы
    311
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    добрый день.
    сработал стоп в безубыток.
    из-за основной работы не было возможности отслеживать ситуацию,попробуем сейчас понять что произошло...
    и так,данные по ADP вышли хуже прогноза и как предполагал ранее доллар укрепился и попробовал на прочность поддержку.С одной стороны можно конечно держать было шорт до пятницы, и потом принимать решение, но я предпочел перенести в б.у так как вчерашние данные они служат всего лишь индикатором для пятничных данных, и носят импульсивный характер, то есть рынок долго во внимание их принимать не будет,зато теперь есть возможность открыться по более выгодной цене или уже ждать пятницы,поскольку пока для роста к 1,5140 нет повода,но он вполне может появиться...поэтому пока вне рынка.
  6. 308
    Комментарии
    4
    Темы
    311
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    пока делать на рынке нечего.
    евро растет на ожиданиях что Трише даст понять как будет сворачиваться программа колл. смягчения и поделится прогнозами на 2010 г, но думаю что он не заинтересован в ослаблении доллара и поэтому постарается не дать повода для роста пары евро-доллар, так что скорее всего пятница расставит все по местам,кстати 1,5130 пока держится/ вот только как долго сможет / если сегодня не обновят максимумы,то можно задуматься о продаже. фунт снижается после данных хуже ожиданий, но пока лучше переждать, если евро будет расти, то фунт скорее всего то же подтянется.
  7. 308
    Комментарии
    4
    Темы
    311
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    хотел было воздержаться от продаж,но решил что есть сигнал продаю,минимум,выбьет значит перезайду по лучшей цене, и так продано фунт против доллара по 1,6650 стоп встал на 1,6750 и цель на 1,6545,
    0,1 лота.

8. 308
    Комментарии
    4
    Темы
    311
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    перенес стоп в б у подстраховался на всякий случай от нежелательных последствий высказываний Трише, может рано был +40 это чуть меньше 50% от тейка,но уж слишком все не однозначно...продано евро против доллара 0,2 лота по 1,5087 стоп встал на 1,5150 пока без тейка там посмотрим...
    перенес стоп в б у хотя с направлением определились, но думаю что одумаются и вспомнят что еще не пятница. курс на данный момент 1,5067
    стоп сработал в б.у на сегодня все скорее всего возможно протестим 1,5050 и закроемся завтра буду смотреть что к чему...
  9. 308
    Комментарии
    4
    Темы
    311
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    хотел на сегодня закончить,но ...
    и так Трише - высказывания нейтральные, продав надеялся что будут более агрессивно закрывать позиции, так как заявления для быков по евро мягко говоря разочаровывающие, но оно и понятно, зачем Трише 1,54 для экономики/ экспорт/ это архискверно.
    теперь что ожидать от завтрашних данных? косвенно можно предположить что выйдут хуже ожиданий об этом свидетельствуют и падение индексов ISM и т.д поэтому завтра в случае данных хуже буду продавать евро, возможно и покупка ены.рассматриваю уровень 0,886 как сопротивление и не смотря на заявления об интервенции думаю,что это только слова... по крайней мере пока.
  10. 308
    Комментарии
    4
    Темы
    311
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    всем добрый день.
    фунт закрылся по тейку +105.
    евро как я и отмечал вчера протестил 1,5050 и закрылся выше, не хочется повторяться о статистике на рынке труда и т.п. предлагаю посмотреть на прошлые данные,вышедшие хуже прогноза. в краткосрочке евро и фунт снизились, затем фунт в течении 2-3 часов восстановился,затем и евро подрос в итоге при плохих данных месяц закончился ростом евро выше 1,5050,вполне допускаю,что игроки уже частично подготовились к плохим данным, т. е это уже учтено в цене,поэтому даже при выходе хуже прогноза возможно снижение к сопротивлению 1,48, а возможно и закончится день выше 1,5050 в этом случае рост к 1,54 очень даже...Вобщем при плохих пробую продать евро при хороших или в рамках ожиданий куплю канадца, сигнал по ТС есть, но до 16,30 входить как то не хочется ну и возможно фунт - ена селл при плохом сценарии...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать