Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС Точка невозврата, объемы, экстремумы
+ Подписаться
  1. 37
    Комментарии
    2
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Обсуждение ТС Точка невозврата, объемы, экстремумы

Здравствуйте, если будут вопросы по ТС, с удовольствием отвечу.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,979
  2. 37
    Комментарии
    2
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от СКВоттер Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Любопытно, откуда берутся точные цифры, ну, скажем, 1,7346 по usdlfx? Кстати, такой тикер в терминале Броко присутствует?
    не совсем понял вопрос
  3. 37
    Комментарии
    2
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    В последнем примере присутствует точная цифра 1,7346. Обычно в прогнозах даются цифры с округлением в полфигуры, ну в крайнем случае до десяти тиков. У вас обозначена цена с точностью до четвертого-пятого знака. Вот я и хотел бы узнать, чем это вызвано: это уровень открытия/закрытия какого-либо контрольного бара, расчетный уровень, случайность, другое?
    ЗЫ. Вопрос задан не из желания придраться, а в попытке понять на чем основана такая точность.
    Доброго времени суток, посмотрите, пожалуйста, ветку текущих торгов, я приводил пример по франку, там показан реальный вход, с объемом в 0,1 лота. В остальном рассказано в ТС.
  4. 37
    Комментарии
    2
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    В последнем примере присутствует точная цифра 1,7346. Обычно в прогнозах даются цифры с округлением в полфигуры, ну в крайнем случае до десяти тиков. У вас обозначена цена с точностью до четвертого-пятого знака. Вот я и хотел бы узнать, чем это вызвано: это уровень открытия/закрытия какого-либо контрольного бара, расчетный уровень, случайность, другое?
    ЗЫ. Вопрос задан не из желания придраться, а в попытке понять на чем основана такая точность.
    В описании ТС пункт №7, посмотрите, пожалуйста, там все детально, если вдруг возникнут вопросы, спрашивайте, отвечу с удовольствием.
  5. 37
    Комментарии
    2
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Замечательный ответ :D Я оценил тему :rolleyes:
    что не понятно? все показано! В каком случае Вы не понимаете? Спросите конкретно, я попробую рассказать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать