Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ТС "Резонанс" 14.10.2009
+ Подписаться
Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 262
    Комментарии
    9
    Темы
    262
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Вчера GBP/CHF и USD/CHF оба пробили дневные максимумы наверх. Если сегодня снова будет пробитие дневных максимумов, движение наверх апо этим парам будет продолжено. Буду ставить бай стопы по этим парам на пробитие сегодняшнего максимума. Если до 8ч установленные уровни не будут пробиты, после 8ч буду менять уровни входа.

2. 262
    Комментарии
    9
    Темы
    262
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Добрый день!

Пробития не произошло. Трогать эти ордера не буду, добавил к ним противоположные. На GBP/CHF изменил стоп лосс.
  3. 262
    Комментарии
    9
    Темы
    262
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Добрый день!

Установленные ордера в небольшом профите, пока закрывать не буду. Открою ещё один стоп ордер по EUR/USD. Этот ордер краткосрочный, включится на продолжении вчерашнего движкения по EUR/USD.

buy-stop 1.48800 S/L 1.48135 t/p 1.49150

4. 262
    Комментарии
    9
    Темы
    262
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    EUR/USD дал профит 32п и закрылся по тэйку. Остальные ордера пока стоят. Сейчас хочу добавить ордер по EUR-JPY. Если пробьёт вчерашний максимум, думаю будет движение наверх доконца дня.

5. 262
    Комментарии
    9
    Темы
    262
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Добрый день!

Один из ордеров закрылся по стопу. Второй ордер в плюсе, не закрыт. Буду ставить отложки по EUR/USD. Вчера целый день было движение наверх, сегодня в Азию цена не смогла подтвердить движение наверх пробитием вчерашнего максимума. Теперь возможна коррекция вниз, или после горизонтального отката дальнейшее движение вверх. Ставлю стоп ордера на пробитие границ азиатской сессии.

6. 262
    Комментарии
    9
    Темы
    262
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Открытый ордер закрыт по тэйку. отложка удалена.
  7. 262
    Комментарии
    9
    Темы
    262
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    EUR/USD

Думаю сегодня движение вниз будет продолжено. Буду ставить стоп ордер на пробитие вчерашнего дневного минимума.

8. 262
    Комментарии
    9
    Темы
    262
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Один ордер закрыл с профитом, отложку удалил.
  9. 262
    Комментарии
    9
    Темы
    262
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Думаю движение наверх скоро должно остановиться, или начнётся боковик. Установил сел стоп ниже уровня 1,49169. В завимости как отработает европейская сессис буду двигать ордер наверх на новый уровень.

10. 262
    Комментарии
    9
    Темы
    262
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Добавил сел лимит от уровня 1,4985 .

sell-limit 1.49850 S/L 1.5040 t/p 1.4905

установленный ранее сел стоп перенёс выше.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать