Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ТС "Резонанс" 14.10.2009
+ Подписаться
Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 262
    Комментарии
    9
    Темы
    262
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Cегодня буду ставить по EUR/USD и по EUR/JPY. Пока поставлю по обеим парам сел стоп ниже вчерашениго минимума. Если в азиатскую сессию не пробьёт эти уровни, с 8ч часов ордера изменю.
  2. 262
    Комментарии
    9
    Темы
    262
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Forexkiller Посмотреть сообщение
    Cегодня буду ставить по EUR/USD и по EUR/JPY. Пока поставлю по обеим парам сел стоп ниже вчерашениго минимума. Если в азиатскую сессию не пробьёт эти уровни, с 8ч часов ордера изменю.
    Ордера закрыл с небольшим суммарны плюсом, что-то пошло не так. Может конечно и поторопился. Новый вход буду рассматривать в 8ч по терминалу.
  3. 262
    Комментарии
    9
    Темы
    262
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    EUR/USD пробило вчерашнее дневное лоу 1,46896, при повторном пробитии думаю движение вниз будет продолжено. если сегодняшний минимум не будет пробит, поставлю бай стоп на пробитие азиатского максимума, но бай стоп буду ставить только после пробития лоу, более раннее пробитие максимума 1,4735 может закончится возвратом вниз.

4. 262
    Комментарии
    9
    Темы
    262
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Дополнительно добавил

sell-limit 1.47600 S/L 1.48440 t/p 1.46900
    buy-stop 1.4844 S/L 1.46802 t/p 1.49300

эти ордера сработают если до включения сел стопа начнётся движение вверх. При включении сел лимита получаем профит при движении вниз, или стоп и переворот при движении вверх. Уровни определены исходя из вчерашнего движения. Если первым пробивает ранее установленный сел стоп, эти ордера удаляю.
  5. 262
    Комментарии
    9
    Темы
    262
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Сел лимит сработал и закрылся по стопу, с одновременным открытием бая. Теперь для бая выставлен стоп лосс на уровне 1,46802, и там же защитный сел стоп . на данный момент цена прошла на минус более 50% стопа, поэтому добавил ещё один бай с профитом на уровне открытия первого бая, а на первом бае профит изменил на уровень цены открытия ордера.
  6. 262
    Комментарии
    9
    Темы
    262
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    На уровне открытия первого ордера закрыл все ордера. Стоп лосс почти перекрыт, минус 4. завтра буду искать новый вход.
  7. 262
    Комментарии
    9
    Темы
    262
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Появились новые уровни для входа. Буду ставить по двум парам EUR/JPY и EUR/USD. Движение навер ещё нельзя сказать оконченным, поэтому буду ставить отложки бай стоп на сеодняшних максимумах этих пар. По EUR/USD 1,48441 и по EUR/JPY 134,521. Если до 8ч утра эти уровни не будут пробиты, ордера будут переставлены на другие уровни.

8. 262
    Комментарии
    9
    Темы
    262
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Добрый день!

Установленные с вечера отложки не сработали, поэтому перенёс их ближе к цене. Отложки были на бай, но т.к не пробили нужный уровень, теперь могут пробить в любую сторону, уменьшены стоп и профит. На уровне стопа установил противоположные защитные ордера, на случай получения лосса и его перекрытия.

9. 262
    Комментарии
    9
    Темы
    262
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    EUR/JPY почти дошёл до установленного профита, закрыл его вручную. EUD/USD возможно даст стоп лосс и сработает удвоенный противоположный ордер. Если будет стоп, будет и увеличен первоначально установленный профит.
  10. 262
    Комментарии
    9
    Темы
    262
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    EUD/USD закрылся по тэйку без стопа. Отложки удаляю.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать