Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EURUSD, EURGBP, EURJPY, GBPUSD, GBPGPY, USDCHF, USDJPY, USDCAD, AUDUSD
+ Подписаться
Страница 31 из 34 ПерваяПервая ... 212930313233 ... ПоследняяПоследняя
  1. 224
    Комментарии
    0
    Темы
    224
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Дима, ты фильм "Paul" смотрел?
    посмотри обезательно, не чего особеного, но если немного выпить для настроения , пива, или не пива не выпить, обосышся
  2. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем привет и профитов.

На сегодня планы такие: Пара замедлила рост на азиатской сессии, на данный момент торгуется ниже уровня справедливой цены - 1.4395, пробив нижнюю границу стоимостной зоны.

Если кто то держал продажи со вчерашней американской сессии, их можно оставить. Новостной фон умеренный. Приоритет к снижению.

По EUR/JPY классика - двойная вершина на Н4
  3. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AGNER Посмотреть сообщение
    Дима, ты фильм "Paul" смотрел?
    посмотри обезательно, не чего особеного, но если немного выпить для настроения , пива, или не пива не выпить, обосышся
    Спасибо Денис, я смотрел этот фильм.
  4. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    покупки, покупки,
    я сразу сказал вам , любое поднятие цены расматривать как хорошую позицию для продаж, поддержка всё тамже 1,4015
    немного подождал и пошол в продажи

Почему бы не торговать коррекции и не прикупить? Как выяснилось, я вчера рановато из покупки вышел, нужно было ещё подержать...
  5. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от red2005 Посмотреть сообщение
    Почему бы не торговать коррекции и не прикупить? Как выяснилось, я вчера рановато из покупки вышел, нужно было ещё подержать...
    А может это уже не коррекция? Agner походу действительно на W1 сидит, если торгует 1~2% от депо то может спокойно переждать поход на север и дождаться 1.38:greedy:
    У меня например привычка торговать от 5 до 15% и такого терпения пока не воспиталось. Версия о формировании горизонтального треугольника(IMHO) рабочая так что скорее всего при пробитии на север буду сокращать шорты и открывать лонги...
  6. 224
    Комментарии
    0
    Темы
    224
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    всё нормально
    я предупреждал что спекулянты (крупные)нет нет да залезут.
    я этих сволочей на скозь вижу, потому я упоминал что ставти стопп-лоссы.
    тут одну новость прочитал интерестную...................
    а хотя давай так, господа работники, и посмотрим кто на каком ТФ сидит
    Дима, ты меня в скайпи как то про новость спросил а через пол часа вдруг высказал что понил как я работаю и по какому принцепу.
    так вто тебе тема, по моему принцепу работы, дай направление евро\доллара и период, тоесть какой он среднесрочный, долгосрочный или короткосрочная, на быстросрочную (на спиздить , она же пипсовка)не валить и не списавать.
    новость такая , на границе с мексикой была задержина крупная партия наркотиков, вессом 900 кг.
    куда двинет евро\доллар и когда и вкакой период?
  7. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    всё нормально
    Дима, ты меня в скайпи как то про новость спросил а через пол часа вдруг высказал что понил как я работаю и по какому принцепу.
    так вто тебе тема, по моему принцепу работы, дай направление евро\доллара и период, тоесть какой он среднесрочный, долгосрочный или короткосрочная, на быстросрочную (на спиздить , она же пипсовка)не валить и не списавать.
    новость такая , на границе с мексикой была задержина крупная партия наркотиков, вессом 900 кг.
    M30 быстрый(но шумный): мувинги и пр, H1 рабочий: графика и осциляторы, H4 перспективы: ВА и разная эзотерика, D1 в дополнение H4, более крупные пока не по зубам:greedy:
    По поводу кокса ( как предположение что невостребованное бабло кинут на фору). Самое простое: в течении рабочей недели эти 60~ 70 млн $ заведут, потом начнут пользовать , предложение увеличиться бакс приспуститься, но думаю что не намного- ежедневный оборот форы 2~3 трлн $, и я как то не слишком верю в истории про два лота "которые потрясли рынок" :greedy:
  8. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    всё нормально
    Привет Денис. Я фундамент не могу трактовать, опираюсь более на технику и графику. А при чём тут наркотики?

Далее, Н4 для меня таймф более комфортный, М15 как фильтр. По поводу среднесрока и долгосрока - здесь у меня получается вилка!

Краткосрочные перспективы таковы: полагаю, что уже отрисован Hi недели. И при существующем новостном фоне это был просто выброс котировок вверх, так что стою по прежнему вниз.
  9. 224
    Комментарии
    0
    Темы
    224
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ну так вот, один хоть попытался ответить. и ты с крупной остарожностью.
    при чём тут наркотики?
    ты прикинь ,Дима, вес всей этой наркоты. это годовая доза не одного города.
    что из этого выходит? устранение нарокотиков, даёт больше работоспособных, а значит , что прошений в службу занетости и возврат к работе увеличится.
    другими словами , снижения уровня безработицы в сша.
    а это новать на прямую влияет на рынок, для нас, для трейдеров.
    вот смысол игры на фундаменте.
    а теперь ждём августа месяца,ты помниш мы говорили об этом, я сказал что возможен заход на 1,45 , для евро\доллара, там всё решится
    и работаю не на W1
  10. 224
    Комментарии
    0
    Темы
    224
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    блин, задолбался рисовать.
    у нас в свечном аналезе , если присмотрется рисуется поглощение
    RSI перекуплен с пол на и больше
    ССI чуть ниже уровня 150, тут , технический можно волосы рвать на себе, потому как всё за продажи а он растёт.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать