Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EURUSD, EURGBP, EURJPY, GBPUSD, GBPGPY, USDCHF, USDJPY, USDCAD, AUDUSD
+ Подписаться
Страница 30 из 34 ПерваяПервая ... 202829303132 ... ПоследняяПоследняя
  1. 224
    Комментарии
    0
    Темы
    224
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Дима , я говорю что надо продовать евро
    я измучился но зделал выводы , что евро за 1,09 это реально, мало того это явно будит, я свои продажи от 1,47 оставляю на долгосрочную думаю у новому году закроюсь. и ещё помимо всего надыбаю постипено на короткосрочных и среднесроке.
    явно пора вкладыватся стоит в доллар
    но нас ждёт откат и отскок, примерно в район 1,45
    короче пока грубо потом всё поставим на места, ещё есть время
  2. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Привет Денис, а ты чё не отмечаешь?! Кстати ребята - дружно поздравили Дениса с праздником! Я настаиваю!
  3. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AGNER Посмотреть сообщение
    Дима , я говорю что надо продовать евро
    я измучился но зделал выводы , что евро за 1,09 это реально, мало того это явно будит, я свои продажи от 1,47 оставляю на долгосрочную думаю у новому году закроюсь. и ещё помимо всего надыбаю постипено на короткосрочных и среднесроке.
    явно пора вкладыватся стоит в доллар
    но нас ждёт откат и отскок, примерно в район 1,45
    короче пока грубо потом всё поставим на места, ещё есть время
    Денис если ты не заметил, я и так продаю....А вот твоя цель близ паритета, пока недостижима...Если ты туда целишь, мне тогда становится интересно на каком таёмфе ты тогда торгуешь? наверное на ТФ5лет:thumbsup_002:.....

Но я то на Н4 и М15!...так что вход на севера никто не отменяет, я планирую ещё и на покупках заработать:tongue_00
  4. 224
    Комментарии
    0
    Темы
    224
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    общий вид можно было бы начать говорить о том что было на прошлой неделе, но я решил огроничется , потому как прошлое рано или позно всё равно дас о себе знать и напомнит нам о прошлых моментах, просто будем внимательны.
    я рание говорил что ожидаю евро на более низких уровнях чем оно сейчас находится, и так же продолжаю говорить, нас ждёт снижение, потому как евро всё больше и больше ослобивает. не смотря на то что ЕС готова снова предоставить ещё денег греции, трейдеры уже на это смотрят как просто на безвыходность со стороны евросоюза, и соотвествено расценивают ситуацию как негативную. вот бы посмотреть на евросоюз в момент когда денег попросит испания или ещё кто, например италия или франция, которые в незаведном положении, интерестно у германии стальные нервы?
    да ладно, посему счетаю что евро продолжит снижение против ряда валют, для евродоллара поддержкой выступит 1,4015, всё что ниже неё говорит отлько ободном мы продолжаем падоть, в условиях того в летний период на рынке очень многие отсутствуют, пора отпусков, рынок будет мало волонтийный, хотя и продолжит свои намеченые цели выполнять. как рание и говорил цель по евро 1,38 в среднесрочной, хотя уже сейчас говорю конкретно, это только пока, потому как виднеются куда больше и дальше цели. не будит вподать не понятно во что, и оставим для себя цель 1,38, дальше станет яснее
    фунт, ещё раз повторюсь у британии , как бы она не скрывала, очень большие проблемы, покупки активов, на 200 млрд. фунтов, врятли спасут экономику от посегательства спекулянтов, уж они то точно знают что скоро всё встанит на свои места. как бы фунт не пытался приподнятся, рекомендую расматривать это как хорошие позиции для входа на продажи. поддержка 1,5937 в то время как цель будет куда ниже 1,5700, тоже пока, потому как дальше будет ещё веднее.
    рынок нынче немного опасен, и за слабой волонтийности, нет тех обьёмов которые бы могли сдержать крупных играков на случий крупных спекуляций. а посему помним про стоп-лоссы
    франк, вот тут не много попал в замешательство, но при расмотрении по ближе , снова на поролся на то что франк останится валютой убежещем, но ту вся и развязка , франк слишком укрепился против доллара, падоть в паре с долларом просто не куда, хотя это ему не мешает. создовать продажи опасно, может начать разворачиватся, но и покупать нам с нашими копейками ой как опасно. в данной ситуации скорее будет не продолжительный откат от прошлого подения, и снова начнётся погружение, но не думаю что долеко, в то время как евро\франк может очень даже погрузится, несмотря на то что и так достаточно грохнулся.
    йена, банк японии всячиский не допускает упасть валюте ниже отметки 80,00
    применяя всё вплоть до интервенции. хотя особо не распростроняется на эту тему, а посему любое подение пары к отметке 80,00-40 расматривать как выгодную позицию для входа в покупки, но не стоит думать что будет сильное движение, и за евро, а точнее влияние со стороны кросса евро\йена, пара доллар\йена будет очень слаба на движение, я бы сказал что больше всё будет походит на флэт, хотя не исключено что мы можем достигнуть отметки81,50 или даже 82,00
    сырьевые останут верны прошлым прогнозам , и киви тому свидетель , где на дневных графиках оброзована волна вульфа, которая будет ещё отрабатыватся и на следующей неделе. короче канада верх, ауди вниз, и киви вниз, любое поднятие валют против доллара расматривать как позиции для входа для продаж, и канаду для покупок приподении пары.
    удачи вам госпада спекулянты
  5. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Несмотря на то что неделя открылась Bearish, пара торгуется выше уровня справедливой цены, и в верхней границе стоимостной зоны определенной в азиатскую сессию. Новостной фон слабый.

Моё ИМХО входить в покупки - торговать коррекцию от спуска.

6. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всё покупок хватит на сегодня...вхожу в продажу

7. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от red2005 Посмотреть сообщение
    Всё покупок хватит на сегодня...вхожу в продажу
    Угу. Я с тобой. На часе от 100 отбилась после дивера, а на Н4 кривая голова плечи, прибавь радостную новость о снижении цен на нефть. Куда тормоза ставишь? Я думаю на ближайшую перспективу 1.41~1.405
  8. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sawely Посмотреть сообщение
    Угу. Я с тобой. На часе от 100 отбилась после дивера, а на Н4 кривая голова плечи, прибавь радостную новость о снижении цен на нефть. Куда тормоза ставишь? Я думаю на ближайшую перспективу 1.41~1.405
    Свой верхний селл я прикрыл...солидно заработал, но стоял по нему до 40-й фиги, терь снова туда встал
  9. 224
    Комментарии
    0
    Темы
    224
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    покупки, покупки,
    я сразу сказал вам , любое поднятие цены расматривать как хорошую позицию для продаж, поддержка всё тамже 1,4015
    немного подождал и пошол в продажи

10. 224
    Комментарии
    0
    Темы
    224
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    тоже самое что и евро, продаю
    пробитие сопротивления на уровне 1,6023 приведёт пару на 1,6069
    для продаж такая просадка самая оптимальная, тем более в условиях такова рынка

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать