Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EURUSD, EURGBP, EURJPY, GBPUSD, GBPGPY, USDCHF, USDJPY, USDCAD, AUDUSD
+ Подписаться
Страница 29 из 34 ПерваяПервая ... 192728293031 ... ПоследняяПоследняя
  1. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AGNER Посмотреть сообщение
    почитал ваши дискусии, похоже ветка оживает, приятно
    а посему снимаю с себя анитисимитизм и нацизм как зашиту, и перехожу на старый вариант. все люди как люди, один я молодец
    ты что ************? А разве ************ы на форе торгуют? )))
  2. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    по фунту с Агнером согласен, но вот по евро! мне не нравится отскок от 1.4125, 17.06.2011 от этого уровня так же был отскок, приведший к росту, не смотря на то что отскок коррекции был...всё равно настораживает

по евро думаю так...тест стакана 1.4169/88, и вновь вверх....
  3. 224
    Комментарии
    0
    Темы
    224
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от red2005 Посмотреть сообщение
    ты что ************? А разве ************ы на форе торгуют? )))
    ************? незнаю
    посмотри на индекс доллара, похоже на м ещё не малый путь предстоит, доллар кажись только начил свой путь на верх
    и кажется я знаю и за чего, дефолт греции, вот что может создать новый виток всех проблем, точнее проблем для них, для нас новые разговоры и продажи

4. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AGNER Посмотреть сообщение
    ************? незнаю
    посмотри на индекс доллара, похоже на м ещё не малый путь предстоит, доллар кажись только начил свой путь на верх
    и кажется я знаю и за чего, дефолт греции, вот что может создать новый виток всех проблем, точнее проблем для них, для нас новые разговоры и продажи

Ну..на Н1 на индексе доллара бакс только вступил в коррекцию, так что это шанс для евро немного приподняться...
  5. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    на сегодня планы такие: пара не смогла закрепиться выше уровня справедливой цены, а так же пробить стоимостную зону азиатской сессии, я предпочту продать на европейской сессии.

6. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    на сегодня планы такие: пара не смогла закрепиться выше уровня справедливой цены, а так же пробить стоимостную зону азиатской сессии, я предпочту продать на европейской сессии.
    А как насчет версии Возного о формировании горизонтального треугольника и ожидающемся движении на уровень 50 фигуры ?
  7. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sawely Посмотреть сообщение
    А как насчет версии Возного о формировании горизонтального треугольника и ожидающемся движении на уровень 50 фигуры ?
    осторожно нужно относится ко всем вариантам.

как по мне, то я вижу вообще движение к 35 фигуре. Про 50 фигу как технически, так и фундаментально, не думаю, но данный вариант держу в запасе. Даже если и пойдем в следующем месяце туда, то не без повторного теста 42 фиги или даже 40-ой.
  8. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    осторожно нужно относится ко всем вариантам.

как по мне, то я вижу вообще движение к 35 фигуре. Про 50 фигу как технически, так и фундаментально, не думаю, но данный вариант держу в запасе. Даже если и пойдем в следующем месяце туда, то не без повторного теста 42 фиги или даже 40-ой.
    Спасибо за добрые слова, а то я чето заметался, ну типа медсправочник читаешь и точно, реально все болезни твои... :)
  9. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Утренний селл закрыл с профитом в 20 пп., перезашёл повыше. Приоритетно направление вниз, с учётом коррекции пока вижу такую картину

10. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    По канадцу предлагаю следующий вариант

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать