Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EURUSD, EURGBP, EURJPY, GBPUSD, GBPGPY, USDCHF, USDJPY, USDCAD, AUDUSD
+ Подписаться
Страница 28 из 34 ПерваяПервая ... 182627282930 ... ПоследняяПоследняя
  1. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sawely Посмотреть сообщение
    Согласен, оба варианта рабочие, хотя во втором(IMHO) не выдержаны пропорции
    Но про альтернативу забывать не нужно
    Здесь важно не пропорции, а ориентировочный сценарий тенденции, с точностью до миллиметра рассчитать можно, но для начала необходимо подтверждение сценария....
  2. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от red2005 Посмотреть сообщение
    Здесь важно не пропорции, а ориентировочный сценарий тенденции, с точностью до миллиметра рассчитать можно, но для начала необходимо подтверждение сценария....
    Походу у нас медвежья пати :greedy:
  3. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sawely Посмотреть сообщение
    Походу у нас медвежья пати :greedy:

Возле 42 фиги буду делать анализ движения, вероятность достижения 40 фиги не столь велика, посему буду крыть часть позиций и возможно войду в коррекцию бай.
  4. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от red2005 Посмотреть сообщение
    Возле 42 фиги буду делать анализ движения, вероятность достижения 40 фиги не столь велика, посему буду крыть часть позиций и возможно войду в коррекцию бай.
    Скорость неплохая, но думаю 1.41 с первого раза не пройдет, да и стопы у плебса на 1.42
    Посмотрим на ****************ов
  5. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    привет Агнер,что думаешь по евро франк? серийный дивер на дневках...должен отработаться? можно ли купить сейчас?
  6. 224
    Комментарии
    0
    Темы
    224
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Марс38 Посмотреть сообщение
    привет Агнер,что думаешь по евро франк? серийный дивер на дневках...должен отработаться? можно ли купить сейчас?
    смотри на евро и франк
    другими словами , не давно прошли слухи по швейцарии, в каторых говорилось о том о сём, и вело всё к тому что бы вынудить власти к ослаблению валюты, но как рание я уже заметил в посте на неделю, мы эту неделю будим врощатся вокруг отметки 0,84, по другому флэт. в паре доллар франк,
    теперь евро цель 1,38 , старая цель, я так же упоминал о ней не давно, что она не отработана, поскольку я всё ещё в среднесрочной стою в продажах. не неправильно, ото получается что рынок на мне завязан,
    так вот среднесрочная не закончина, цель не отработана, посему счетаю из ходя из общего вида, евро \франк покупать опасно, все скачки верх временые.и больше будут похожи на откаты от прошлых подений.
    технический так же распологают к откатам но не как не покупкам
    мувинги сильно смотрят вниз, RSI в зоне перепроданости , что сведетельствует об откате, примерно в район 1,1970-90
    думай

7. 224
    Комментарии
    0
    Темы
    224
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    цель достигнута, моя вовсяком случии
    предпологаю дальнейшие погружение в район 1,5880 , а вот от туда не много в откат, но с трелинг стопом.

8. 224
    Комментарии
    0
    Темы
    224
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    в полне возможно достижения уровня 1,43, и потом снова продажи , потому как мы останимся под трендовой линией

9. 224
    Комментарии
    0
    Темы
    224
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    почитал ваши дискусии, похоже ветка оживает, приятно
    а посему снимаю с себя анитисимитизм и нацизм как зашиту, и перехожу на старый вариант. все люди как люди, один я молодец
  10. 224
    Комментарии
    0
    Темы
    224
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    после завершения отката можно покупать
    орентир трендовая, всё случится до неё
    простопы не забываем, и прощаем меня за не грамотность

Вверх