Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EURUSD, EURGBP, EURJPY, GBPUSD, GBPGPY, USDCHF, USDJPY, USDCAD, AUDUSD
+ Подписаться
Страница 22 из 34 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
  1. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Похоже Денис ты прав - следующая неделя предпочтительна ростом. У мну получается - 14 числа должны скорректироваться. Кто нить что нить может сказать о событиях в этот день?
  2. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от AGNER Посмотреть сообщение
    бездолларый мир , совсем не говорит отом что евру имено скупают
    от чего тогда так франк вырос если евро скупают
    спекулянты, сволочи как я
    Евру скупают ещё и потому, что на рынке нефти разрешили покупки за евру. А франк растёт по ординарной причине - убежище. Потому как все уже чувствуют апокалипсис доллара. Кстати, уровень госдолга США запретили поднимать....
  3. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от red2005 Посмотреть сообщение
    Похоже Денис ты прав - следующая неделя предпочтительна ростом. У мну получается - 14 числа должны скорректироваться. Кто нить что нить может сказать о событиях в этот день?
    Не помню по числам, но в июне два значительных события будет - оглашение ЕЦБ денежно-кредитной политики и окончание QE2, всё это вместе сыграет свою роль на валютном рынке...
  4. 224
    Комментарии
    0
    Темы
    224
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Евру скупают ещё и потому, что на рынке нефти разрешили покупки за евру. А франк растёт по ординарной причине - убежище. Потому как все уже чувствуют апокалипсис доллара. Кстати, уровень госдолга США запретили поднимать....
    это не причина, эта новость ещё в октябре прошлого года отиграли, повторений рынок не терпит
    нет что та другое
    франк убежеще, оно понятно так было и пока так останится
    сам себе противоречиш, евро скупают а франк убежеще, если евро покупают то средства с убежеща в риски пускать будут, хотя бы на евро, а тут и евро ростёт и франк не ослобивает, фигня получается. скорее рынок вдохновляет то что греция реконструирует свой долг. хотя это только пол причины
    не понимаю почему просто не девольвировать валюту или просто выйти из зоны евро. нет , дорогой товарищь, что ещё не учли. но идём вправильном направлении
  5. 224
    Комментарии
    0
    Темы
    224
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Спекулянты делают ставку на йену
  6. 224
    Комментарии
    0
    Темы
    224
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    5 минутный график
    у нас треугольник нарисовался, все в ожидании куда прорвёт, а прорвёт в низ сначало, и лишь после обеда начнём востановление в пользу повышения

7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...ага поснимают стопы :D а потом вверх....
  8. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от AGNER Посмотреть сообщение
    это не причина, эта новость ещё в октябре прошлого года отиграли, повторений рынок не терпит
    Это всё полная ерунда. Нельзя мыслить подобными категориями. Впрочем, запретить конечно не могу :D
  9. 224
    Комментарии
    0
    Темы
    224
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Это всё полная ерунда. Нельзя мыслить подобными категориями. Впрочем, запретить конечно не могу :D
    не очень понил тебя.
    Нельзя мыслить подобной категорией- прикольно. вот такую хрень за восемь лет я точно в первый раз встречаю. батенька а вы не еврей случием? потому как на такую глупость нормальный человек просто неосмелится.
    держи своё мнение в отношении меня при себе.
    хотя бы по причине того что мне глубоко ..........
    работаеш? работай , хочиш высказать мне о моём мышлении пиши в личку, только учти что я даже читать не буду и отвечать тем более
  10. 224
    Комментарии
    0
    Темы
    224
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    думаю что ещё немного проиграет туда сюда и продолжим подьём, вопрос просто во времени, неделя начилась как та не так. хотя удивления можно отстронить, лето время флэта, можно гонять валюты
    цель осталась недостигнутой потому продолжаю держать бай в среднесрочной

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать