Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EURUSD, EURGBP, EURJPY, GBPUSD, GBPGPY, USDCHF, USDJPY, USDCAD, AUDUSD
+ Подписаться
Страница 19 из 34 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
  1. 224
    Комментарии
    0
    Темы
    224
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    фунт под пивотом , RSI ниже нулевого уровня, так что ожидаю продажи

2. 224
    Комментарии
    0
    Темы
    224
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ЕЦБ: ходят слухи, что Трише предупредил министров финансов, что ЕЦБ не будет принимать гособлигации Греции в качестве залога в случае мягкой реструктуризации
  3. 224
    Комментарии
    0
    Темы
    224
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    я вне рынка, причина проста, я знал что конкретного движения не будит на рынке.
    разве что отдельные скачки , и то не особо сильные.
    я просмотрел календарь рынка на последние два дня , этой недели, ещё раз, и выевил что нет конкретного новостного фона для хорошего движения, отдельные скачки скорее вызваны крупноми игроками , на ту или иную выставленую операцию, причём короткосрочную, что ими движет я незнаю , да и не собираюсь узновать. а посему куда какая валюта просто сделает скачок предугадать трудно.
    вот и всё , до начала следующей недели .
  4. 224
    Комментарии
    0
    Темы
    224
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    У Испании новая проблема: неучтенные долги

Как это обычно бывает, когда одно правительство уходит в отставку, приходит новое правительство и обнаруживает, что у старого была масса "секретных" долгов, не учтенных в официальных документах.

Итак, правящая партия Испании может потерпеть поражение на выборах. Однако новые долги уже обнаруживаются.

Как сообщает WSJ:

Проблема "секретных долгов" впервые всплыла в Каталонии, когда там прошли выборы, и партия умеренных националистов одержала победу над коалицией, возглавляемой социалистами. В декабре министерство финансов заявило, что соотношение долга и ВВП в регионе в 3 квартале составило 1,7%. Старое правительство региона объявило о том, что на конец года дефицит составит 3,3%. Однако новое правительство обнаружило, что размер дефицита на конец 2010 на самом деле составил 3,8%. Причина - налоговые сборы ниже прогнозов и миллионы неучтенных просрочек по платежам поставщикам. Среди них EUR852 млн. неоплаченных счетов медицинских учреждений, сообщила представитель нового правительства.

Согласно сообщениям в других СМИ, в официальной статистике Испании не был учтен долг на общую сумму Е26,4 млрд., эмиссию которого осуществили около 5 200 региональных компаний.

За падением евро стоит CitiFXTechs?

Евро/доллар обновил пиковые минимумы в районе $1.4210, и трейдеры обвиняют в текущем понижательном давлении на пару торговые рекомендации CitiFXTechs, предлагающие игрокам шортить евро/доллар посредством покупки опционов (2-недельный опцион "пут" на $1.4100 со сроком истечения 3 июня)
  5. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Привет AGNER,было бы интересно увидеть твою раскладку по евро\швейцарец...подошли вплотную к минимуму,падаем или отскок? судя по месячному графику тренд медвежий и долгосрочный,ну так ведь на то он и месячный...а что в среднесроке ждать?
  6. 224
    Комментарии
    0
    Темы
    224
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ну попробуем разобратся в том что мы ожидаем от валют по отдельности.
    евро, мои ожидания в целом остаются медвежьеми. почему? тут целый ряд, я бы сказал пучок всего и сразу. проблемы, долговые проблемы Греции, Португалии, Ирландии. но здаётся мне что за этими тремя , евро союз прячит что та более серьёзное. то что евро потопит основательно и надолгие годы. ну да ладно это долгосрочная, среднесрочная, евро не особо силён, но его будут всячиский толкать на верха. тут несколько причин как фундаментально , так и технический, и ещё спекулитивный спрос.
    фундаментально: рынок немного осладит евро для последующих покупок, ослобление нужно для того , что бы как можно дешевле закупить евро, ну понятно что так больше выгоды будит, покупки будут на основании и ожидании , повторной поднятия ставки , плюс ожидания на то что Греческий долг подвергнится рекструкторизации. что внесёт немнога позитива. хотя всё будит призрочно и смутно, это потом рынок разберётся что всё была лажа. плюс , покупкам сопудствует то что сам евро союз явно проводит спекуляции, и не даёт очень сильно евро терять свои позиции. спекуляции это не интервенции их можно скрыть.
    франк: останусь в бычьем настроении. несмотря на то что франк сам по себе сейчас очень силён, как валюта убежеще, он всё же должен ослабнуть против долара, по причине того, что экономике Швейцарии и за высокой стоимоти не много тежело становится. ослабив франк , они дадут возможность стабилизировать экспорт, который дороговат получается и за высокой стоимости, так что им это даже будет полезно.
    но особого сильно движения по франку не жду , скорее это будит изнурительное выматывуешие движение, но для среднесрочников в самый раз
    так вот , это я коротко, совсем коротко, так вот и получается , что на неделе ожидаю ослабления франка и повышения евро, а паре же они вместе скорее будут рости.
    евро\франк техничиский : на дневном графике, у нас двойное дно, на недельном тройное вот вот свершится, и на месечном нус почти таже картина.
    но хочу заметить что месечный график это долгосрочная.
    но нельзя не предпологать ещё одно погружение, почему? потому как есть незавершоная цель по франку на уровне 0,83 и поевро 1,3870
    теперь что я ожидаю. в среднесрочной я иду в покупки по франку с целью 1,05 как первая цель, евро покупки с целью 1,4444, но пока потом будет виднее, евро франк покупки с целью 1,29 , дальше будет веднее

7. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    понятно AGNER
  8. 224
    Комментарии
    0
    Темы
    224
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    моё молчание не спроста.
    в данной ситуции я нахожусь в автобусе в направлении москвы. поскольку с места моей прописки не летают самолёты в нужное мне напрвление приходится передвигатся таким способом, ближайшие дни не ждите что я что на пишу о валютах.
    пока не доберусь до места своего постояного обитания.
    реклама: пользуйтесь мобильным интернетом от мегафон, хороший интернет, качественый.
    всё всем пока , буду в понидельник , следующий.
  9. 224
    Комментарии
    0
    Темы
    224
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    пока есть связь, всё равно делать больше нехрена

10. 224
    Комментарии
    0