Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EURUSD, EURGBP, EURJPY, GBPUSD, GBPGPY, USDCHF, USDJPY, USDCAD, AUDUSD
+ Подписаться
Страница 13 из 34 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 224
    Комментарии
    0
    Темы
    224
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ЕЦБ, Мерш: мы не сможем предотвратить следующий кризис

такое заявление , точнее фраза из него, зделана офицеальным представителем
    что и и стоило ожидать давно.
    рание я был на другом форуме , мы довольно часто говорили о возможном, кризисе,
    естествено глядя на всю общая картина куда сложнее чем смотрится.
    коротко в движении валют предположу следующее:
    евро первоначально кинется на верх, на толчках спекулянтов, дабы достать ордера выставлиные крупными игроками, а потом под завышеное давление совершить бегство в доллар, как это было рание уже . в качестве убежеща.
    фунт при таком раскладе будетсопротивлятся, и какоето время ещё продолжит флэтовать, быть в боковом движении, но при бегстве в доллар врятли устоит долго.
    франк может стать валютой убещещем каким и сейчас является, правда его рост против доллара будет ограничен, и вероятние всего он в падёт в широкий канал бокового движения, очень широкий канал получается, (это я на график смотрю)
    а вот йене не сладко придётся, Японцы из кожи вылазиют, то и дело готовят всё новые и новые интервенции, а нет, мы вам ещё не все подлянки подбросили,госпада японцы.
    но во всей этой канетели выйграет золото, уже проглядывается на графиках формирование волны вульфа, она ещё не скомплектована, потому пока просто смотрим и ждём.
    и сырьевые очень выграют от такой суиты.
    в часности ауди(австралийец) будет готов внести свой вклад в кризис, не смотря на свои велеколепнишие показатели укрепления в экономике, он срадостью собьёт свой курс, с дорогова на более низкий, да бы потом очень хорошо подрости и даже больше чем сейчас и даже в разы.
    но дорогие мои спорщики, всё это начнёт происходить не рание чем через полтора месеца, происходить говоря, первые волнения на рынке будут примерно в так а сам кризис который долгое время не кто не будет признавать начнётся месеца через три, к этому моменту тренд по валютам уже начнётся, а сам кризис на нас начнёт сказыватся, на наших карманах, уже через пол года.
    так что ждём первых ласточек уже через месяц полтора.
    предупреждён значит вооружон.
    удачных торгов господа спекулянты
  2. 224
    Комментарии
    0
    Темы
    224
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    сможете , оспорти моё мнение. я буду рад поспорить
  3. 224
    Комментарии
    0
    Темы
    224
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ну что , летим, или точнее прилетели.
    ещё чучуть поиграем, потом откатим. я например рисковать не буду, я не раз видил как шея была пробита, так что в откат играю только на половину, тоесть 50 пунктов от минимума иду в покупки , ну плюс минис 20,
    короче говоря стоп приказ 1,6250 тек 1,6300
    красивый мой
  4. 224
    Комментарии
    0
    Темы
    224
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    волна вульфа, поехали, я вошол, иду по трендовой.

5. 224
    Комментарии
    0
    Темы
    224
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AGNER Посмотреть сообщение
    ну что , летим, или точнее прилетели.
    ещё чучуть поиграем, потом откатим. я например рисковать не буду, я не раз видил как шея была пробита, так что в откат играю только на половину, тоесть 50 пунктов от минимума иду в покупки , ну плюс минис 20,
    короче говоря стоп приказ 1,6250 тек 1,6300
    красивый мой
    всё закончил меня мучить и слава богу.
    теперь к нему вернёмся только на следующей неделе, хотя сегодня ещё не отработа одна новость, тут уже по желанию
  6. 224
    Комментарии
    0
    Темы
    224
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    несмотря на то что я сам же сказал что фунт оставляю на следующию неделю, тем немение я вошол в покупки по фунту, но закроюсь завтра по волне вульфа или стопом

7. 224
    Комментарии
    0
    Темы
    224
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    несмотря на то что я сам же сказал что фунт оставляю на следующию неделю, тем немение я вошол в покупки по фунту, но закроюсь завтра по волне вульфа или стопом
    сука, ползёт, альпенисты и те быстрее поднимаются, но факт , главное что по волне
  8. 224
    Комментарии
    0
    Темы
    224
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    волна вульфа, поехали, я вошол, иду по трендовой.
    тоже молодец , идёт как обещал
    пол пути прошли, не большой откат будет нормально
  9. 224
    Комментарии
    0
    Темы
    224
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    надо пробится из под трендовой, иначи ставит прогно и планы под угрозу, так что просто смотрим и ждём, послескажу что будем делать

10. 224
    Комментарии
    0
    Темы
    224
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ну что по играем, но со стопами

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать