Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EURUSD, EURGBP, EURJPY, GBPUSD, GBPGPY, USDCHF, USDJPY, USDCAD, AUDUSD
+ Подписаться
Страница 12 из 34 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 224
    Комментарии
    0
    Темы
    224
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    продаю на 30пп, больше опасно,

2. 224
    Комментарии
    0
    Темы
    224
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Австралийский доллар растет четвертый день, так как трейдеры, уверенные в том, что Резервный банк повысит ставку, увеличивают спрос на национальные активы. Австралийская валюта укрепила свои позиции против 15 из 16 основных конкурентов в преддверии оглашения данных, которые, по словам экономистов, продемонстрируют, что в апреле продолжился рост уровня занятости. По мнению аналитиков, Резервный банк решил изменить свою политику в сторону ужесточения, и результат не заставил себя ждать. Многие комментаторы говорят о вероятности того, что высокий уровень занятости рано или поздно вызовет повышение процентных ставок. Это поддержит австралийский доллар, который вырос до 1.0875, поднявшись на 2.8% за последние четыре дня. Курс также вырос на 0.3 против иены до 87.88. Рынок фьючерсов учитывает в ценах 70% вероятности того, что к августу основная ставка ЦБ Австралии поднимется до 4.75%
  3. 224
    Комментарии
    0
    Темы
    224
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AGNER Посмотреть сообщение
    да ещё одно потверждение
    всё таки канада пошла по первому пути, ну что первый ордер закрылся второй на трелинг вокнул, посмотрим что он нам принесёт
  4. 224
    Комментарии
    0
    Темы
    224
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    всё таки канада пошла по первому пути, ну что первый ордер закрылся второй на трелинг вокнул, посмотрим что он нам принесёт
    ну что собствено наши ожидания остаются , надо до трендовый расти,
    а как оно будит вопрос, потому работаем с трелинг стопом

5. 224
    Комментарии
    0
    Темы
    224
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    говорил и говорю надо было продовать, утром было сомнение, но предположения оставались в пользу понижения.
    предположения оправдались и принесли нормальную приболь, но теперь пора бы в откат, всё вроде позволяем нам на 50 пп прогулятся, так что я в покупку на 40пп вошол
    думаю даже больше , но на фига рисковать после такого подения

6. 224
    Комментарии
    0
    Темы
    224
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    говорил и говорю надо было продовать, утром было сомнение, но предположения оставались в пользу понижения.
    предположения оправдались и принесли нормальную приболь, но теперь пора бы в откат, всё вроде позволяем нам на 50 пп прогулятся, так что я в покупку на 40пп вошол
    думаю даже больше , но на фига рисковать после такого подения
    а самое интерестное то что у нас постипено рисуется голова и плечи, но пока она не нарисовалась до конца, просто смотрим что бы не упустить момента для продолжения продаж новых. так что в глазки втыкаем спички
  7. 224
    Комментарии
    0
    Темы
    224
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Кочерлакота, ФРС: к концу 2011 года ставка может быть повышена на 50 б.п., если чистый уровень инфляции превысит 1,5%
  8. 224
    Комментарии
    0
    Темы
    224
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    а самое интерестное то что у нас постипено рисуется голова и плечи, но пока она не нарисовалась до конца, просто смотрим что бы не упустить момента для продолжения продаж новых. так что в глазки втыкаем спички
    ну что голова и плечи есть , всё как обещала, теперь осталось в обратную сторону создать такуюже фигурку. на подьём ушло125, пунктов, на низы чуть меньше пойдёт, для тех кто не хочит рисковать сильно ставте тек на 100пунктов.
    удачи я в продажах

9. 224
    Комментарии
    0
    Темы
    224
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ах как он вчера скакнул, ну просто лапочка.
    всё как нельзя лучше , на много лучше чем я рание планировал, ну и чё на один день раньше всё произойдёт , главное что бы по плану пошло.
    так вот , мой план таков был, продажи от 1,49 до 1,4250, не считая внутридневных ордеров, их отдельно втыкать приходилось, и так продажи состоялись и даже больше, вероятние всего целью для евро после такого подения может стать 1,4060 не мало важный уровень поддержки, у меня сомнения что он будет пробит, нет, конечно же просадка под подуровень в пол не даже возможен, но то что медлино и нудно начнём расти, сомнений нет, мало того движение за чистую будит путать трейдеров, но до гнать отметку 1,50-1,53 евре надо имено там крупные ордера на продажу и стоят, понятно почему мы туда не до тянули, при косании отметки1,50 октивируются стоп приказы при которых евро так бы не падол, он бы летел со свистом. нге какие бы поддержки бы не спасли
    короче, я в покупках с возможной просадкой вплодь до 1,4000 в любом случии на ближайшем месеце, тоесть в этом месеце очень жду 1,50-1,53 где и раставил ордера для крупных продаж.
    а вы сами думайте стоит вам или не стоит.
    ещё короче моё мнение таково
  10. 224
    Комментарии
    0
    Темы
    224
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Доллар США в долгосрочной перспективе ожидает "полный крах", поскольку США превратились в крупнейшего в мире должника, а политики главы ФРС Бена Бернанке абсолютно неэффективны. Так считает инвестор Джим Роджерс.

Он считает, что "безопасным активом" станет китайский юань, хотя для инвесторов будет не так-то просто его купить.

"Ситуация только ухудшается, и я считаю, что у США в конечном итоге возникнут серьезные проблемы, - заявил Роджерс, председатель Rogers Holdings. - Г-н Бернанке не понимает экономику и финансы. Он умеет лишь печатать деньги".

Показатель госдолга США достиг отметки 93% от ВВП против докризисных 60%, и, по оценкам многих аналитиков, в ближайшие годы рост продолжится. За прошлый год доллар продемонстрировал сильное снижение против корзины 16 основных валют.

"Я ожидаю новый раунд финансового переполоха уже этой осенью, а к 2013 году все станет еще хуже", - говорит Роджерс.

от себя добавлю
    при таком раскладе всё складыватся как нельзя лучше чем я думал, уровень ВВП у помянутый достигнет роста сомо собой, но не так быстро как кажется, к этому времени валюты начнут цеплять ордера на покупку, вот тут и начнётся бегство от рисков с валют, вот тут и по пируем.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать