Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EURUSD, EURGBP, EURJPY, GBPUSD, GBPGPY, USDCHF, USDJPY, USDCAD, AUDUSD
+ Подписаться
Страница 1 из 34 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19
    Комментарии
    1
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей

Торговля и анализ EURUSD, EURGBP, EURJPY, GBPUSD, GBPGPY, USDCHF, USDJPY, USDCAD, AUDUSD

EUR\USD, EUR\GBP, EUR\JPY, GBP\USD, GBP\JPY, USD\CHF, USD\JPY, USD\CAD, AUD\USD
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 43,061
  2. 19
    Комментарии
    1
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Вот что у меня по GBP\USD Н4, H4, H1 думаю падать будем пока на Н1 нелинейка не загнется на верх далее нужно будет ждать сигнала по хейкен. Если же до этого на Н4 нелинейный канал загнется в низ, то думаю падение продолжится, Ишимоку пока вроде тоже на падение указывает цена ниже Тенкан - Сен, Тенкан - Сен пошла в низ. Вот мое мнение.

3. 224
    Комментарии
    0
    Темы
    224
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вложение 82310
    Цитата Сообщение от Cratos Посмотреть сообщение
    EUR\USD, EUR\GBP, EUR\JPY, GBP\USD, GBP\GPY, USD\CHF, USD\JPY, USD\CAD, AUD\USD
    GBPUSD
    Курс GBP/USD в среду практически не изменился. Волатильность составила 140 пунктов при этом. 100 простая средняя расположена на уровне 1,6293 в виде локальной поддержки. В краткосрочной перспективе на четырёхчасовом графике цена располагается ниже простых средних, что указывает на продолжение снижения. 50 простая средняя расположена на уровне 1,6410 в виде локального сопротивления.

пожалуста свои сооброжения
  4. 19
    Комментарии
    1
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Вот, и цена должна перейти в нижнюю часть канала и только от туда, возможно начнется рост. Я так вижу.

5. 19
    Комментарии
    1
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цена не надолго вошла в красную зону и откатила, так что наверно все на верх, ну может еще 1.5870 и все.

6. 224
    Комментарии
    0
    Темы
    224
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цена не надолго вошла в красную зону и откатила, так что наверно все на верх, ну может еще 1.5870 и все.
    Фунт/доллар: риски направлены на $1.5721

Сопротивление 4: $1.6454 максимум 18 сентября, 55-дневная скользящая средняя
    Сопротивление 3: $1.6330 минимум 23 сентября
    Сопротивление 2: $1.6200 5-дневная скользящая средняя
    Сопротивление 1: $1.6134 минимум 21 сентября

Текущий уровень: $1.5998

Поддержка 1: $1.5910 часовой минимум
    Поддержка 2: $1.5803 минимум 8 июня
    Поддержка 3: $1.5721 максимум декабря 2008, 50.0% отката от роста $1.44
    Поддержка 4: $1.5688 38.2% oт $1.3500 дo $1.7041

Комментарии: медведи продолжают контролировать ситуацию после недавнего прорыва ниже основания канала от 8 июня и подтверждения вчера свечной модели "Надгробие" с длинным черным телом. Риски теперь направлены на $1.5721.
    , надеюсь это не произойдёт
  7. 19
    Комментарии
    1
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    GBP\USD H1
    Цена приблизилась к уровню 1/8 и остановилась, Bollinger Squeeze + MACD показывает дивергенцию, оба канала загнулись вверх, остается дождаться сигнала от Heiken Ashi. Цель коррекции я думаю 1.61, как минимум.

8. 224
    Комментарии
    0
    Темы
    224
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    GBP\USD H1
    Цена приблизилась к уровню 1/8 и остановилась, Bollinger Squeeze + MACD показывает дивергенцию, оба канала загнулись вверх, остается дождаться сигнала от Heiken Ashi. Цель коррекции я думаю 1.61, как минимум.
    Пара британский фунт/доллар на этой неделе, скорее всего, будет консолидироваться со склонностью к снижению после достижения в понедельник утром минимума за 3,5 месяца 1,5799. Дневной график подает негативные сигналы: индикатор схождения/расхождения скользящих средних /MACD/ и стохастик снижаются, хотя стохастик находится на уровне перепроданности. Поддержка находится на минимуме 8 июня 1,5799. Прорыв этой отметки нацелит пару на снижение до 1,5689 /уровень коррекции Фибоначчи на 38,2% волны роста с минимума 23 января 1,3500 до максимума 5 августа 1,7042/, а затем – до скользящей средней за 200 дней, которая сейчас находится на 1,5406. Сопротивление расположено на прежней базе 1,6132, сформированной 21 сентября, а затем на линии нисходящего тренда с максимума 11 сентября 1,6742, которая сейчас находится на 1,6360. Прорыв уровня 1,6360 нацелит пару на скользящую среднюю за 55 дней, которая сейчас расположена на 1,6443 и чуть ниже максимума 23 сентября 1,6465. Среднесрочные перспективы пары становятся негативными, так как индикатор MACD на недельном графике стал указывать на снижение, скользящая средняя за 5 недель продемонстрировала сигнализирующее о снижении пересечение со скользящей средней за 15 недель, в то время как стохастик на недельном графике снижается. В следующие недели пара может упасть до скользящей средней за 200 дней, которая сейчас расположена на 1,5406, а затем – до 1,5271 /уровня коррекции на 50% волны роста с минимума 23 января 1,3500 до максимума 5 августа 1,7042/. В случае дальнейшего снижения пара нацелится на психологически важный уровень 1,5000.
  9. 19
    Комментарии
    1
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Вот графики H1, H4, D1

10. 19
    Комментарии
    1
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    EUR\USD H4. (первый рисунок)
    Оба канала загнулись вверх, что сигнализирует об истощении нисходящего движения, Bollinger Squeeze + MACD показывает дивергенцию, по Heiken Ashi пока сигнала нет.

EUR\USD H1. (второй рисунок)
    На часовых графиках цена вошла в восходящие ветви каналов, Bollinger Squeeze + MACD показывает дивергенцию, сигнальная линия MACD пересекла нулевую линию, Heiken Ashi сменил цвет на восходящий.

Думаю коррекция по паре практически завершилась.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать