Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Аналитика на основе фигуры "Складной метр"
+ Подписаться
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 587
    Комментарии
    3
    Темы
    587
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Евро-йена. Ситуация тоже связанная с ночью. :)
    Сигнал на открытие был ночью. Возможная прибыль (134,90) - (131,70)= 320 пунктов. Т.е. когда линия уперлась в линию сопротивления №1.

2. 587
    Комментарии
    3
    Темы
    587
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Подведем итог по закрытым позам:
    Австралиец +80 pips,
    фунт + 410 pips (ночной вход),
    eurjpy +320 pips (ночной вход).
    810 пунктов прибыли, пока что за 3 дня. Что ж посмотрим что будет на следующей неделе.
  3. 587
    Комментарии
    3
    Темы
    587
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Итак. Первый стоп заработан тоже, ура! :-)
    А именно на паре фунт-доллар. Немножко запаздавший стоп (выход из рынка).
    Ввиду того, что доступ к интернету бывает долгое время не возможным. Но я постараюсь исправить эту ситуацию, и выходы делать в самый нужный момент для этого ;). Итак смотрим на скрин, вход-выход отмечен красным круглешком.
    63 пункта стоп-лосса в теории, и на практике = 90 пипок.

4. 587
    Комментарии
    3
    Темы
    587
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    По евро и франку просто пока держим позиции. Выходы из позиций намечены в виде стопарей и тейков, принудительных закрытий сделок я пока не вижу (если может быть кому-нибудь и захочется закрыть сделку, то можно при пробое линий сопротивления и поддержки). Смотрите на рисунке желтые линии (красиво не правда ли...).

5. 587
    Комментарии
    3
    Темы
    587
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Австралийский доллар - Американский доллар, по просту AUDUSD. Позицию по прежнему держу. Как видно цена отскочила от синей линии поддержки, которая хорошо видна на дневном графике. И сейчас позиция в немножко в минусе, каких либо действий пока не наблюдаю. Ждем-с.

6. 587
    Комментарии
    3
    Темы
    587
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    И теперь лакомый кусочек, DAX (самый подвижный из рассматриваемых мною).
    В #17 сообщении я говорил о том, что следует закрывать позицию селл при пробитии линии сопротивления. Вот и цена пошла вверх "теоретическая прибыль" (не полученная мной, но согласно системе о которой я тут распинаюсь) составила где-то 1350 пунктов. Я свою не закрытую позицию оставляю в рынке. Новых фигур по даксу тоже пока не вижу, а ВЫ??
    И в целом открытые позиции выглядят у меня сейчас так:

7. 587
    Комментарии
    3
    Темы
    587
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Итак, новый день. Новые результаты. Обсудим закрытые сделки. Австралиец. Пробил уровень. Пока фигур не вижу. Итог = -145 пунктов.

8. 587
    Комментарии
    3
    Темы
    587
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Евро. Закрыл позицию, т.к. произошло пробитие линии сопротивления. Желтая линия. Позиция в рынке - красный кругляшок. Итог = +70 пунктов. Пока фигур тоже не видно. Ждем-с.

9. 587
    Комментарии
    3
    Темы
    587
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Очередная закрытая позиция (по франку), у меня - 8 пунктов.

10. 587
    Комментарии
    3
    Темы
    587
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    На кабеле рисуется фигура синими линиями. Ждем пробития соответственно и входим в рынок.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать