Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Аналитика на основе фигуры "Складной метр"
+ Подписаться
Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 587
    Комментарии
    3
    Темы
    587
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Аналитика на основе фигуры "Складной метр"

Здравствуйте.
    В данной теме хочу описывать возможное движение валютных пар на основе простой фигуры "складной метр". Все подробности выложу прилагая к рисункам. Про складной метр можно узнать здесь http://elearning.brocompany.com/mod/...iew.php?id=364 .
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 15,751
  2. 587
    Комментарии
    3
    Темы
    587
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Первая пара, которую хочу рассмотреть это EURUSD. 4-часовой график. А именно стоит обратить внимание на синии уровни поддержки. Если цена пробьет более крутой уровень поддержки №2, то стоит ожидать падения данной пары, вплоть до уровня поддержки №1.

3. 587
    Комментарии
    3
    Темы
    587
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Следущая пара - USDCHF. Здесь наблюдается обратная ситуация. И возможно ожидать окончания нисходящего тренда. Произойти это может в случае пробития уровня сопротивления №2. И, конечно же, с целью на уровне сопротивления №1.

4. 587
    Комментарии
    3
    Темы
    587
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Смотрим дальше. Пара GBPUSD. Красные уровни поддержки были построены для ожидания разворота падающего тренда по этой паре. Как видим произошло пробитие уровня сопротивления (по стрелочке). И сейчас ожидаем появления более четкой линии поддержки, пока она достаточно не ясно проглядывается для прогноза движения по паре. Может быть фигура и не нарисуется.

5. 587
    Комментарии
    3
    Темы
    587
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Очередная пара USDJPY. Ситуация аналогична паре доллар-франк. Ждем пробития.

6. 587
    Комментарии
    3
    Темы
    587
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    На очереди австралиец. Здесь восходящий тренд. Ждем пробития линии поддержки. Впрочем как и на евро-долларе.

7. 587
    Комментарии
    3
    Темы
    587
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    По другим основным валютным парам ситуации, когда есть вырисовка фигуры похожей на складной метр не вижу. Но, в заключении сегодняшнего дня, хочу привести график фьючерса на дакс (на закуску). Ситуация сейчас такова: цена находится на уровне открытия позиции селл. Но цена уже сходила вниз, и будет ли дальнейшее падение сказать точно не могу. Но для достоверности эксперимента и изучения этой системы на яву, на демо-счете. Открою позиции селл, с целью на уровне поддержки №1, выставим пока на уровне 5482. И стопом выше максимума локального максимума, а именно 5766.
    Посмотрим как дальше будет развиваться ситуация.
    Жду ваших мнений по данной системе.

8. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый вечер! Тема интересная, но просьба рисунки делать немного ярче, линии тренда чуть жирнее и можно было бы убрать сетку.
  9. 587
    Комментарии
    3
    Темы
    587
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Andru80 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Тема интересная, но просьба рисунки делать немного ярче, линии тренда чуть жирнее и можно было бы убрать сетку.
    хорошо, попробую исправить :)
  10. 587
    Комментарии
    3
    Темы
    587
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ситуация сегодня по паре фунт-доллар. Пробитие я проспал . Ожидаемый вход был бы по цене 1,6408. Можно в принципе поставить отложенник на продажу. Что в принципе я и сделал, со стопарем выше локального максимума и тэйком чуть выше локального минимума.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать