Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Расчеты рисков и профитов для фьючерсов
+ Подписаться
  1. 85
    Комментарии
    10
    Темы
    86
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

Расчеты рисков и профитов для фьючерсов

Написал программку в Excel для расчета рисков и профитов, как в процентах, так и в валюте депо.
    Написана для долларовых депозитов, если у вас депо в другой валюте, то изменение формул не должно вызвать затруднения.

Может кому-то будет полезным.
    Присутствуют CFD и FOREX

При расчете FOREX будьте внимательны с ссылками в формулах, какие данные они требуют.
    Вложения Вложения
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 7,557
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Я вот этим пользуюсь. И на реале. Многофункциональная вешь. И главное - одним кликом посылается и стоп и тейк и ордер.
    Вложения Вложения
  3. 865
    Комментарии
    11
    Темы
    876
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Я вот этим пользуюсь. И на реале. Многофункциональная вешь. И главное - одним кликом посылается и стоп и тейк и ордер.
    Скажите а в ШУ можно пользоваться этим скриптом это не будет нарушением правил??? Ведь это советник а по правилам советниками пользоваться заперещено:geek:я бы попользовался вещь удобная
  4. 87
    Комментарии
    0
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ArtRiches Посмотреть сообщение
    Написал программку в Excel для расчета рисков и профитов, как в процентах, так и в валюте депо...
    Выкладывал индюка раньше, но пусть появится в этой ветке, мало-ли, может кому-то поможет справиться с эмоциями :)
    Вложения Вложения
  5. 87
    Комментарии
    0
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Таки да !!! Жаль, с первого раза я не оценил :thumbsup:
  6. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от zver742 Посмотреть сообщение
    Скажите а в ШУ можно пользоваться этим скриптом это не будет нарушением правил??? Ведь это советник а по правилам советниками пользоваться заперещено:geek:я бы попользовался вещь удобная
    Верно заметил. Раньше не рекомендовали....
  7. 610
    Комментарии
    64
    Темы
    611
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Я пользуюсь своим индикатором Расчет ММ для открываемой позиции на графике в МТ4 в последнем посте обновленная версия.

Работает на счетах любой валюты, на любых инструментах (CFD, индексы, фьчерсы, форекс в BrocoTrader и BrocoInvestor).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать