Офф-топ » Общение на свободные темы » Нужны добровольцы!
+ Подписаться
  1. 1,408
    Комментарии
    69
    Темы
    1407
    Репутация Pro

Stanislav Bernuhov

5 Медалей

Нужны добровольцы!

Приветствую всех, уважаемые форумчане!

Нужны добровольцы для интересного проекта.

Опишу кратко суть:

В работе книга по трейдингу, в ней планируется глава, в которой будут описываться типичные ошибки новичков при работе на forex (или любом другом рынке).

У всех нас бывают убытки, это часть трейдинга, но бывают ситуации, когда мы не понимаем, что происходит и почему мы стабильно убыточно торгуем, (хотя вроде все делаем правильно) и хотели бы получить комментарий более опытного человека.

Присылайте мне свой отчет о торговле за любой период, и обязательно с объяснением того, почему, на ваш взгляд, вы получили убытки (без этого будет сложно понять причину ошибок). Если еще будут скриншоты с графика, где вы нарисуете свой вариант анализа рынка – прекрасно.

Я проведу анализ вашего отчета и укажу вам, в чем ваши основные ошибки.

Мой пятилетний опыт трейдинга это позволяет, и, поскольку я уже совершил все типичные ошибки в этой сфере, то я их вижу довольно неплохо :)

Торговля может быть на любом рынке – forex, фьючерсы или акции

Демо или реальный счет – неважно, хотя реальный счет предпочтительнее.

От вас мне нужно всего лишь согласие использовать вашу ситуацию в книге, имя можно изменить, номер счета я публиковать не буду.

Для книги мне нужно не больше 10 ситуаций. Я постараюсь ответить на все письма, насколько это будет в моих силах. Если не отвечу сразу, постараюсь ответить позже.

Присылайте свои отчеты и комментарии на info@bernuhov.com

Предпочтительная форма: отчет, текстовый файл с комментариями (причины входа и выхода из сделок), скриншоты с графика с вашим вариантом анализа рынка.

P.S. Участники получат свой экземпляр книги и мировую славу :)
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,399
  2. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Чужие ошибки мы все очень хорошо можем объяснить,
    но почему-то очень плохо - свои :).
  3. 1,165
    Комментарии
    12
    Темы
    1065
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    И свои мы можем объяснить. Нужно не объяснять, а делать выводы и больше их не допускать.
  4. 1,408
    Комментарии
    69
    Темы
    1407
    Репутация Pro

Stanislav Bernuhov

5 Медалей
    Согласен - самое главное делать выводы.

Объяснить ошибки мы можем - а увидеть в реальном рынке, как их не совершать, можем не всегда.

Поэтому этот проект - попытка показать ошибки под "микроскопом", в максимальном приближении, чтобы человек, увидев потом ряд узнаваемых ситуаций, мог исключить некоторые из них.

Хотя собственного опыта это не заменит, я согласен, но, возможно, ускорит обучение трейдингу для мотивированного человека.
  5. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Станислав Бернухов Посмотреть сообщение
    Приветствую всех, уважаемые форумчане!

Нужны добровольцы для интересного проекта.
    ....
    Присылайте мне свой отчет о торговле за любой период, и обязательно с объяснением того, почему, на ваш взгляд, вы получили убытки (без этого будет сложно понять причину ошибок). Если еще будут скриншоты с графика, где вы нарисуете свой вариант анализа рынка – прекрасно.

Мой пятилетний опыт трейдинга это позволяет, и, поскольку я уже совершил все типичные ошибки в этой сфере, то я их вижу довольно неплохо :) ........
    Зачем вам ошибки дилетантов? Обратитесь к опыту вашего ведущего аналитика....
  6. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Есть предложение продать стейтмент и описание. :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать