Офф-топ » Общение на свободные темы » У меня созрел вопрос
+ Подписаться
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
  1. 1,165
    Комментарии
    12
    Темы
    1065
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    И вообще скажу, что Грааля на рынке нет. Здесь всегда нужно думать головой или постоянно торговать по шаблону, который рано или поздно выведет тебя в прибыльный результат.
  2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от PTVZ Посмотреть сообщение
    И вообще скажу, что Грааля на рынке нет. Здесь всегда нужно думать головой или постоянно торговать по шаблону, который рано или поздно выведет тебя в прибыльный результат.
    Если мы его не видели и никогда не увидим, то это не значит, что его вообще нет. Грааль у СК :D
  3. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Языком умеют все трепать. Поэтому мне хотелось хотя бы посмотреть на основные принципы системы.
    Юноша, вы издеваетесь?:) это же Грааль, люди на его поиски всю жизнь кладут - а вы хотите чтобы я вам его на блюдечке выложила...
    А система... "Система простая - нажал и дома"(с) Кин-дза-дза. Знаете, каг в книге Лукаса и Лебо, Keep It Simple Stupid...:wub::wub::wub:

Про процент - вопрос спорный. Процент это уже ММ, а количество взятых пунктов - это каг раз показатель умения трейдера\системы брать направленное движение.

П.с. В инвест-паролях и прочем-прочем смысла не вижу, таг каг на этом форуме есть каг минимум один человек, наблюдающий за торговлей Грааля в режиме он-лайн... Вот, каг-то таг...:wub::wub::wub:
  4. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Языком умеют все трепать. Поэтому мне хотелось хотя бы посмотреть на основные принципы системы.
    Зачем?
    Еще Лев Толстой писал, что все счастливые семьи счастливы одинаково, но каждая несчастная семья несчастна по своему.
    Для трейдеров наоборот, каждый зарабатывает по своему, разными способами, из месяца в месяц, накапливая по доллару, по копеечке. Зато сливают все одинаково, обычно быстро и сразу.
    Так что вам не нужен чужой стейт. Если вы умеете зарабатывать, то вы знаете, как бывает несчастным трейдер. Чужой стейт не откроет вам ничего нового.

ПЫ.СЫ. Главная задача - не перейти в фазу слива, или вовремя остановиться, если все-таки переход состоялся.
  5. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Про процент - вопрос спорный. Процент это уже ММ, а количество взятых пунктов - это каг раз показатель умения трейдера\системы брать направленное движение.
    Это верно.
  6. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Хм, говорить верно ни приводя при этом фактов - неверно. ;)
  7. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Максим, ветка вообще не о том:)
    Если человек о котором я говорила сочтет нужным - он мои слова подтвердит. Нет - таг нед...:wub:
  8. 1,165
    Комментарии
    12
    Темы
    1065
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от grafik Посмотреть сообщение
    Зачем?
    Еще Лев Толстой писал, что все счастливые семьи счастливы одинаково, но каждая несчастная семья несчастна по своему.
    Для трейдеров наоборот, каждый зарабатывает по своему, разными способами, из месяца в месяц, накапливая по доллару, по копеечке. Зато сливают все одинаково, обычно быстро и сразу.
    Так что вам не нужен чужой стейт. Если вы умеете зарабатывать, то вы знаете, как бывает несчастным трейдер. Чужой стейт не откроет вам ничего нового.

ПЫ.СЫ. Главная задача - не перейти в фазу слива, или вовремя остановиться, если все-таки переход состоялся.
    Да мне чужие стейты и в ... не торохтели. У меня своих три торговых системы. Я интересуюсь из-за любопытства.
  9. 1,165
    Комментарии
    12
    Темы
    1065
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Юноша, вы издеваетесь?:) это же Грааль, люди на его поиски всю жизнь кладут - а вы хотите чтобы я вам его на блюдечке выложила...
    А система... "Система простая - нажал и дома"(с) Кин-дза-дза. Знаете, каг в книге Лукаса и Лебо, Keep It Simple Stupid...:wub::wub::wub:

П.с. В инвест-паролях и прочем-прочем смысла не вижу, таг каг на этом форуме есть каг минимум один человек, наблюдающий за торговлей Грааля в режиме он-лайн... Вот, каг-то таг...:wub::wub::wub:
    Я не просил выкладывать торговую систему в подробностях. Меня интересует метод. Например я торгую по системе Билла Вильямса и волнам Эллиотта. Подобный ответ я хотел слышать от вас.
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Я не просил выкладывать торговую систему в подробностях. Меня интересует метод. Например я торгую по системе Билла Вильямса и волнам Эллиотта. Подобный ответ я хотел слышать от вас.
    ага...есть ещё хороший метод: вверх или вниз. :smartass: тоже имеет право на жизнь и оч даже доходный. :D
    зы. да какая ваще разница, что смотреть....хоть за звёздами в телескоп наблюдайте, до первой звезды.....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать