Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Торговая платформа: HotSpot FX Trading Platform. Брокер: Zaner Group
+ Подписаться
Страница 9 из 51 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 16
    Комментарии
    1
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Валерий, дайте пару советов начинающему. Спасибо
  2. В интернете крайне мало (почти нет литературы по скальпингу). Как найду, что нибудь обязательно выложу. :excl:
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Совет начинающему :D
    Учиться, учиться и учиться.
    Работать, работать и работать.
    Тестить, тестить и тестить.
    Я перед компом сидел и тестил всякие стратегии по 20 часов в день, включая и на работе ( тогда я работал в компании не имеющей отношения к Интернету), представляете как мне было сложно продолжать этим заниматься на работе. :D
  4. 16
    Комментарии
    1
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вы знаете Валерий, опыта на форексе предостаточно, уже несколько лет бьюсь, потихоньку выхожу на стабильный профит, поэтому хочу освоить фьючерсы.
    Скальпингом уже давно заинтересован, но на форексе это трудно реализовать, сами понимаете, вот и хотел услышать какие нибудь советы, вот для меня стакан это что то новое, слышал что скальпировать можно с помощью него, а как я пока не понимаю.
  5. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    А Вы откройте демо-счет в OpenEcry и посмотрите.
    Свяжитесь с нами и Никита Вас проконсультирует.
    Там очень удобный стакан.
  6. 16
    Комментарии
    1
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    давно уже хочу открыть, пока времени нет, обязательно открою и свяжусь. Спасибо!!
  7. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Пардон. Это ветка Тransact Futures. Я про OpenECry пишу.
    Кстати, если заниматься скальпингом, то это лучше делать именно через Тransact Futures. Там самые выгодные комиссионные, что является важным моментом для скальпера.
    Вообщем смотрите, выбирайте.
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    2 midis.

На самом деле литературы много, и узнавать о фьючерсах нужно из многих источников. Есть классная книга (учебный курс) который описывает многие фьючерсные вещи. Но она стоит 600 долларов и на английском языке. Чтобы мы правильно понимали друг друга, фьючерсные это не такая простая тема и поэтому мы специально вводим обучение. Это не реклама обучения, это реально труд нашего персонала по систематизации тех знаний, которые разбросаны по многим учебникам и учебным курсам. Начальное обучение проводят не профессиональные трейдеры, но и их задача дать понимание рынков и подход тут больше преподавательский, а мастер классы уже ведут – аналитики практики ( обучение проводят люди, которые реально торгуют и зарабатывают на рынке, вы можете видеть их на форуме, это Леонид Карнаухов, Алексей Угаров, Михаил Макаров.

Есть нормальное персональное обучение, дистанционное. У нас есть все, чтобы Вам посоветовать, как начать торговать. Есть бесплатные консультации брокеров. Для этого позвоните нам и Вам все расскажут, иногда даже я не знаю, что придумал нового отдел аналитики, чтобы рассказать людям. Если Вас не устраивает наш такой подход к делу, то давайте будем идти поэтапно с точки зрения практики. В разделе начинающий, Вы пишите вопросы, я отвечаю.

Про книги. Можно советовать многое, но на самом деле набор один – Лофтон, Рашке, Мерфи и т.д. Этого хватит для начала. Но самое нужное, все таки на английском языке. Очень много информации на биржевых сайтах.
  9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Еще у нас очень прикольный учебный класс. Там все по последнему слову техники. Приходите все и на семинары и просто поговорить :D
  10. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ув.Руслан, хотелось бы по каждой платформе видеть объем дистрибутива и перечень доступных бирж (не только по Man)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать