Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Торговая платформа: HotSpot FX Trading Platform. Брокер: Zaner Group
+ Подписаться
Страница 46 из 51 ПерваяПервая ... 364445464748 ... ПоследняяПоследняя
  1. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Терминал, судя по всему, американский на яве, скачан с www.vcapfutures.com и www.hotspotfx.com, и там и там весит 28 мгб. Дайте, пожалуйста, ссылку откуда брали европейский адрес.

Juke
  2. 85
    Комментарии
    2
    Темы
    85
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Juke Посмотреть сообщение
    Терминал, судя по всему, американский на яве, скачан с www.vcapfutures.com и www.hotspotfx.com, и там и там весит 28 мгб. Дайте, пожалуйста, ссылку откуда брали европейский адрес.

Juke
    вот на этой странице www.hotspotfx.com выбираете регион Европа или Россия.

у меня вопрос-у кого получилось Метатрейдер к ним законнектить?
    http://eu.hotspotfx.com/trading-soft...or-metatrader/
  3. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    После недельной переписки с разными представителями HotSpot, только что совершенно случайно обнаружил по ссылке http://www.hotspotfx.com/download/index.jsp?u=1963 , что изменился размер файла программы торгового терминала - раньше (с ноября 2007) был 28 МБ, сейчас стал 32,4 МБ. Снес, закачал и установил - все работает. Ничего в компе не менял, только в вениковском брэндмауэре разрешил (еще давно) исключение для программы HSFXr Demo.
    Рискну предположить, что проблема была все же у HotSpot - мне присылали из тех. поддержки ip-адреса американской сети telnet. Потом сообразили, что нужно поправить настройки для сетей с иной организацией ip-адресов. Если я ошибаюсь, поправьте.
    Может быть это совпадение или боги вмешались, но 20 минут назад все заработало.

Теперь буду пробовать интеграцию с Meta Trader, но думаю что это будет в другой ветке.
    Кстати, может быть кто даст ссылку на русский мануал терминала HotSpot, а то переводить лень.

Попробуйте, отзовитесь у кого как запускается терминал.

Всего доброго,
    Juke
  4. 73
    Комментарии
    0
    Темы
    73
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Приходила мне кажется в декабре ссылка на скачивание терминала с нового европейского сайта hotspot . так изначально он меня не сильно впечатлил.

Но вчера загрузил последнюю версию, изменения разительны. действительно почти идеал для пипсовки и краткосрочной торговли.

хотя глюков куча, в основном в графиками, но пока это едиственный терминал который мне понравился больше МТ
  5. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от @Alex Посмотреть сообщение
    Приходила мне кажется в декабре ссылка на скачивание терминала с нового европейского сайта hotspot . так изначально он меня не сильно впечатлил.

Но вчера загрузил последнюю версию, изменения разительны. действительно почти идеал для пипсовки и краткосрочной торговли.

хотя глюков куча, в основном в графиками, но пока это едиственный терминал который мне понравился больше МТ
    http://eu.hotspotfx.com/trading-soft...-registration/ Отсюда?

Действительно, графики очень глючные.

У меня стоит версия 7.12.74
    Почему-то копирайт 1999-2006 года. Логично предположить, что эта версия программы была собрана в 2006 году.

@Alex, а у тебя какая версия?

6. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    У меня такая. Шпильки только пугают и history подгружается долго, а так - очень симпатичная платформа.
  7. 85
    Комментарии
    2
    Темы
    85
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
    У меня такая. Шпильки только пугают и history подгружается долго, а так - очень симпатичная платформа.
    Кто пробовал DDE в этой платформе,
    у меня вот что-то не получается?
  8. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день, уважаемые!

Итак, демо заработало и возникло желание попробовать (как и было обещано на сайте) интеграцию с MT4. Задал вопрос, ответили:

"We have 4 different MT4 "bridges" being finalized in the next 2 months. I will keep you informed.

Please check back with me in a few weeks after you have tried the platform. I will send you MT4 bridge demos as they become available."

Подождем.

Всего доброго,
    Juke
  9. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Итак, демо заработало
    Ура!

возникло желание попробовать (как и было обещано на сайте) интеграцию с MT4
    Будем посмотреть, что из этого выйдет. Успехов вам, Juke.
  10. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте. Скажите а можно в Тransact Future открыть демо счет?
    Так сказать пощупать терминал, оценить графики и т.д. :-)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать