Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Торговая платформа: HotSpot FX Trading Platform. Брокер: Zaner Group
+ Подписаться
Страница 44 из 51 ПерваяПервая ... 344243444546 ... ПоследняяПоследняя
  1. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    спасибо друг :_)
  2. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день!

Помогите разобраться с проблемой - после ввода логина и пароля система присылает ответ "server is not available, please try again later". Демо программы и пароль сначала были получены с http://www.vcapfutures.com/, потом с http://www.hotspotfx.com/. Следуя рекомендациям по настройке системы был выключен брендмауэр плюс для верности все антишпионские и антивирусные программы, включая firewall в самом adsl модеме. На сайте www.hotspotfx.com был указан в FAQ порт, который нужно открыть (где?):

Q. What ports do I need to open to get the demo system through firewalls?
    A. You need to open ports 12001 to 12005.

Эту настройку нужно сделать в setup системы или модема, может быть нужно создать отдельное соединение для этих портов?

Помогите разобраться, буду очень признателен.

С уважением,
    Juke
  3. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добавлю, что еще у двух моих товарищей так же не заработало демо. В чем причина?

Всего доброго,
    Juke
  4. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Juke, когда у меня была такая проблема я просто еще раз (заново) вводил логин и пароль и все загружалось. Дополнительно ничего не настраивал и не отключал. Может быть сейчас все круто изменилось - не знаю.
  5. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Разумеется, логин/пароль вводились много раз, а потом был получен еще один логин и пароль, переустанавливалась сама программа.

Juke
  6. 226
    Комментарии
    22
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Добрый день! да вы все собственно сделали правильно. Только в установках модема и подключения порт поменяйте. Если не поможет, может система теперь требует отдельное нужное соединение с их диапазоном порта или у вас Vista (с ней всегда проблема), то придется делать отдельное соединение. потому что иного решения не вижу. у меня демка на XP еще 2 месяца назад нормально работала. Вообще с Zaner'ом много проблем происходит. Поэтому сейчас мы с ним почти не работаем
  7. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я писал, что брал платформу с сайтов www.vcapfutures.com и www.hotspotfx.com, Zaner, очевидно, ни при чем в данном случае.
    Спасибо, за наводку: ясно, что нужно делать настройки в setup модема. Однако, боюсь, что там потребуется не только установка одного только порта. У меня XP, на Висту пока переходить не собираюсь.

Кстати, на сайте www.hotspotfx.com не так давно Россия появилась как отдельный регион и, что самое интересное, hotspot в разделе "Connectivity" презентовал следующее:

Hotspot FX API for Metatrader
    HOTSPOT FX has two Metatrader add-ons: (API connections): Datafeed API and Trade Execution API. Connecting Metatrader and the Hotspot FX platforms using these APIs provides a lot of benefits. It allows retail customers, familiar with the Metatrader platform to continue using it, with all of its benefits, including Expert Advisor.

Вот ссылка с подробностями: http://eu.hotspotfx.com/trading-soft...or-metatrader/

Всего доброго,
    Juke
  8. 226
    Комментарии
    22
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Без Zaner, как мне видится, HotSpot смотрятся куда как лучше. хотя тоже свои трудности возникают и на разъяснения тратится слишком много времени в их тех. поддержке. связка бы у них наладилась, глядишь бы и легче гораздо стало. Но похоже HotSpot действительно увлекся связками с другими разработчиками. С Метатрейдером и StrategyRunner'ом к примеру налаживают экспорт стратегий. тоже молодцы. но, все же, лучше повысили бы свои завязки с брокерами.
    Спасибо за ссылку! интересно посмотреть
  9. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Скачал демо их терминала - совсем все стало по-другому. Здорово то, что чарты добавили, спреды сделали дробные, правда с точностью пол пипа. И стакан на демо пустой :fist: Но впечатление производит good!. Кирилл, что хотел у вас спросить. Сколько у hotspot комиссия? Вот н-р открыл я счет на 10К - объемы сами понимаете - максимум 20 мио в месяц. Сколько они с меня будут хотеть persize?
  10. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    To Mrak:

Я лишен пока счастья пользоваться терминалом. Попробую еще раз установить терминал, так как устанавливал первый раз еще в ноябре прошлого года, может быть заработает.

У www.vcapfutures.com, как мне показалось, сервис для кастомеров по-лучше. В начале строго: пока по телефону или по почте не расскажешь о себе кто ты и где до этого торговал логин и пароль вежливо не дают, - очевидно, таким образом Бен Ладена ищут, а вдруг позвонит. После того, как удалось доказать, что хочу открыть демо-счет не по заданию Аль Каеды, пароль дали и были очень любезны, пока я не написал что не работает нифига. Потом плавно съехали типа обращайтесь к представителям в России, у вас возможно проблема с провайдерскими настройками.

Ладно, завтра снесу имеющийся терминал и закачаю новый, посмотрим.

Всего доброго,
    Juke

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать