Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Торговая платформа: HotSpot FX Trading Platform. Брокер: Zaner Group
+ Подписаться
Страница 40 из 51 ПерваяПервая ... 30383940414250 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2
    Комментарии
    1
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день!!!
    На реальных цифрах задана задача: заключается контракт на покупку физического товара с поставкой на следующий месяц, по цене- средней на следующий месяц (т.е. абсолютная цена на момент заключения контракт не известна-средняя не сформировалась). Как данную покупку можно захеждировать???

Заранее спеасибо.
  2. 1,977
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от rognic Посмотреть сообщение
    Добрый день!!!
    На реальных цифрах задана задача: заключается контракт на покупку физического товара с поставкой на следующий месяц, по цене- средней на следующий месяц (т.е. абсолютная цена на момент заключения контракт не известна-средняя не сформировалась). Как данную покупку можно захеждировать???

Заранее спеасибо.
    Вы знаете, по стратегиям хеджирования пишут книги и диссертации, моделей множество, от элементарной покупки фьючерса по текущей цене, если она устраивает, или ожидания более подходящей цены до сложных статистических моделей частичного хеджирования.
    Так что вопрос этот _слишком_ пространен, чтобы можно было конкретно ответить..
  3. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Уважаемый Александр Потапов!
    Написал Вам вчера утром письмо касательно некоторых вопросов по открытию счета. Ответа не было. Повторил сегодня утром - нет ответа. Позвонил несколько раз по телефону - поговорить не удалось. При всем при этом на форуме Вы активность проявляйте, про ноутбук свой что-то пишите... Даже если Вам некогда сейчас мной заниматься, можно же написать - так мол и так, подождите пару-тройку дней... Оставлять письма без ответа по нескольку дней - как-то это непрофессионально... Обещаная техподдержка "24 час в сутки" в таком же режиме осуществляться будет? Есть над чем подумать...
  4. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Исправились, все улажено :)
  5. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    По таким вопросам лучше конечно звонить. В Transact.
  6. Цитата Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
    По таким вопросам лучше конечно звонить. В Transact.
    Вопрос решили. Был на больничном - сегодня вышел.

ЗЫ: Относительно звонка в Транзакт.... Оттуда переведут на меня :D
  7. 531
    Комментарии
    18
    Темы
    477
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    По ссылке опять 404 :fist:
  8. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вопрос:
    Здесь http://www.whcmarket.ru/brokers/transact/conditions/ указано, что комиссия стартует с 10$ на круг. Вы же ни раз на форуме упоминали, что комиссия составляет 6$ (на круг??) чему верить?
    И, еще, биржевые отчисления уже входят в сумму комисси или ложатся сверху?
  9. Цитата Сообщение от ILyich Посмотреть сообщение
    Вопрос:
    Здесь http://www.whcmarket.ru/brokers/transact/conditions/ указано, что комиссия стартует с 10$ на круг. Вы же ни раз на форуме упоминали, что комиссия составляет 6$ (на круг??) чему верить?
    И, еще, биржевые отчисления уже входят в сумму комисси или ложатся сверху?
    Комиссия 6$ за круг была до введения тарифных планов. Биржевые отчисления не входят в комиссию.
  10. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Потапов Посмотреть сообщение
    Комиссия 6$ за круг была до введения тарифных планов. Биржевые отчисления не входят в комиссию.
    Т.е., если я правильно понял, комиссия "начинающего составит" 10$ + ~3,5$ (биржевые отчисления) = 13,5$ ?
    По поводу минимального количества сделок. Я так понял, что если я месяц не торговал (тарифный план "начинающий) , то с меня спишут 300$?, а в случае простоя (отпуск к примеру) на тарифном плане VIP этот "простой" выльется в 2004$?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать