Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Торговая платформа: HotSpot FX Trading Platform. Брокер: Zaner Group
+ Подписаться
Страница 38 из 51 ПерваяПервая ... 28363738394048 ... ПоследняяПоследняя
  1. :thumbsup_002: ЛОГИЧНО!!!
  2. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Какие ордера в Transact исполняются всегда строго по заявленной цене, а какие - с возможным проскальзыванием?

1. Limit-ордер?
    2. Stop-ордер?
    3. Take-profit?
    4. Stop-loss?
  3. Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    Какие ордера в Transact исполняются всегда строго по заявленной цене, а какие - с возможным проскальзыванием?

1. Limit-ордер?
    2. Stop-ордер?
    3. Take-profit?
    4. Stop-loss?
    1. Исполняются по заявленной цене, либо по цене лучше заявленной.
    2. Стоповые исполняются с проскальзыванием, обычно в худшую сторону.
    3. Исполняются с проскальзыванием. В обе стороны.
    4. Исполняются с проскальзыванием, обычно в худшую сторону.
  4. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    3. А разве take profit не является встречным limit-ордером?

Если take profit и встречный limit order - это разные вещи и они различаются по исполнению, то ещё вопрос:
    - Я могу вместо take profit использовать встречный limit-ордер?
  5. As with Limit Orders, it is important to note that a Stop-Loss or Take-Profit Order is triggered when an exchange rate crosses a threshold, but the exchange rate used for executing the order is the most current exchange rate at the time the order is executed and not necessarily the threshold specified in the order. Thus, the rate applied for the execution of the order may be either higher or lower than the specified threshold by a small amount because of the continuously changing exchange rates.
  6. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    1. Исполняются по заявленной цене, либо по цене лучше заявленной.
    ...
    ...
    Исходя из сказанного Александром разумнее всего закрывать позу Limit ордером.
  7. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Потапов Посмотреть сообщение
    As with Limit Orders, it is important to note that a Stop-Loss or Take-Profit Order is triggered when an exchange rate crosses a threshold, but the exchange rate used for executing the order is the most current exchange rate at the time the order is executed and not necessarily the threshold specified in the order. Thus, the rate applied for the execution of the order may be either higher or lower than the specified threshold by a small amount because of the continuously changing exchange rates.
    Александр, зачем Вы мне привели цитату из форекса в ДЦ Oanda???

Мой вопрос - по поводу правил торговли фьючерсами на биржах, в частности через Transact Futures, а вовсе не по поводу форекса в ДЦ, пусть даже в зарубежных.

Сравнение исполнения ордеров форекс меня не очень интересует, так как я благодаря WHC почти полностью переключился на CFD на фьючерсы. Впрочем, если Вы настаиваете, то качество фактического исполнения ордеров на форексе WHC vs. Oanda можно сравнить в разделе ДЦ WHC. И я знаю, в чью пользу будет сравнение.
  8. Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    Александр, зачем Вы мне привели цитату из форекса в ДЦ Oanda???

Мой вопрос - по поводу правил торговли фьючерсами на биржах, в частности через Transact Futures, а вовсе не по поводу форекса в ДЦ, пусть даже в зарубежных.

Сравнение исполнения ордеров форекс меня не очень интересует, так как я благодаря WHC почти полностью переключился на CFD на фьючерсы. Впрочем, если Вы настаиваете, то качество фактического исполнения ордеров на форексе WHC vs. Oanda можно сравнить в разделе ДЦ WHC. И я знаю, в чью пользу будет сравнение.
    Прощу прощения, за то, что видимо неправильно сформулировал свой ответ на предыдущий вопрос. В Транзакте, так называемый ТР, а по хорошему обычный Лимитник, действительно может исполнится с проскальзыванием, но только в сторону клиента.

ЗЫ: Но!!! при этом брокер, может зарядить дополнительную комиссию за исполнение ордера.
  9. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Тогда
    надо заменить на "3. Исполняются по заявленной цене."
  10. 79
    Комментарии
    1
    Темы
    80
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Посоветуйте какой российский банк выбрать для работы с Open E Cry.

Сейчас интересует просто быстрый перевод $10000, без лишних вопросов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать