Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Торговая платформа: HotSpot FX Trading Platform. Брокер: Zaner Group
+ Подписаться
Страница 29 из 51 ПерваяПервая ... 19272829303139 ... ПоследняяПоследняя
  1. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А вообще я клонил к тому, что при вышеуказанной мною ситуации, можно зарабатывать даже при полном отсутствии движения текущей цены. Можно сказать быть не трейдером, а "чистой воды" спекулянтом...
  2. 1,977
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SergZZZ Посмотреть сообщение
    А вообще я клонил к тому, что при вышеуказанной мною ситуации, можно зарабатывать даже при полном отсутствии движения текущей цены. Можно сказать быть не трейдером, а "чистой воды" спекулянтом...
    При совершении сделки на рынке по цене, отличной от текущей, текущей становится уже эта новая цена.. Так что цена будет двигаться.
  3. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Не понял :unsure:. Получается что если сработает мой отложенный ордер по цене стоящей на расстоянии допустим в 5 пп от текущей цены, то рынок "скакнет" за мной аж на 5 пунктов. Неужели на реальном счете происходят такие прыжки (по теории должно много таких далеких от тек. цены происходить сделок), да и не у одного меня же будут такие сделки ...
    Короче, вопрос поставлю проще, объясните мне популярно или укажите где можно прочитать о принципах формирования текущей цены на фьючерсах.
  4. Цитата Сообщение от SergZZZ Посмотреть сообщение
    Не понял :unsure:. Получается что если сработает мой отложенный ордер по цене стоящей на расстоянии допустим в 5 пп от текущей цены, то рынок "скакнет" за мной аж на 5 пунктов. Неужели на реальном счете происходят такие прыжки (по теории должно много таких далеких от тек. цены происходить сделок), да и не у одного меня же будут такие сделки ...
    Короче, вопрос поставлю проще, объясните мне популярно или укажите где можно прочитать о принципах формирования текущей цены на фьючерсах.
    Да. Вы совершенно правы, если исполнится ваш ордер, то и рынок скакнет, только для это он должен исполниться. График скакнет соответственно, так как цена вашего ордера станет Ластом. Чем ближе у вас отложеник от тек.цены, тем вероятней его исполнение в ближайшее время.
  5. 1,977
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    На рынке в каждый момент времени есть некоторое количество отложенных ордеров на селл и на бай по различным ценам. Когда кто-либо захочет войти по рыночной цене, исполнится _ближайший_ ордер во встречном направлении. И никто не может выбрать какой-то другой. После исполнения этого ордера, "текущая" цена, то есть последняя на рынке, оказывается именно на этом уровне.
  6. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Понятно. Текущая цена держится на одном уровне пока колличество исполненных заявок на бай и на селл равно, но стоит создать дисбаланс заявок и цена движется в направлении где больше исполнилось заявок.
    А что означает цифра Last? И чем отличается динамика движения цены на демке и на реале: колличеством изменений цены за единицу времени и дальность прыжков этой цены?

Заранее спасибо за ответы, а то я наверное замучил вас своими вопросами, но чем больше узнаю, тем больше вопрос новых появляется... :)
  7. 1,977
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SergZZZ Посмотреть сообщение
    Понятно. Текущая цена держится на одном уровне пока колличество исполненных заявок на бай и на селл равно, но стоит создать дисбаланс заявок и цена движется в направлении где больше исполнилось заявок.
    А что означает цифра Last? И чем отличается динамика движения цены на демке и на реале: колличеством изменений цены за единицу времени и дальность прыжков этой цены?

Заранее спасибо за ответы, а то я наверное замучил вас своими вопросами, но чем больше узнаю, тем больше вопрос новых появляется... :)
    "Текущая цена" и есть тот самый "Ласт".. Если появляется человек, желающий срочно купить или продать, его ордер исполняется по ближайшему встречному ордеру, туда и перемещается "текущая цена"
  8. 28
    Комментарии
    1
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    И насколько реально вот так сидеть и щипать в реале по одному пипсу, ставя sell-limit на текущий аск и buy-limit на текущий бид? Кто-так делает (делал)? Есть описание тактики?.
  9. 1,977
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Tim73 Посмотреть сообщение
    И насколько реально вот так сидеть и щипать в реале по одному пипсу, ставя sell-limit на текущий аск и buy-limit на текущий бид? Кто-так делает (делал)? Есть описание тактики?.
    Если рынок "сработает" Ваш первый ордер, а потом другой - считайте, что Вам повезло :) Еще раз повторюсь, Вам придется дождаться очереди в обоих случаях, но рынок чаще всего не прыгает от бида к аску, а идет в определенную сторону
  10. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте. Если я ввожу LIMIT ORDER на покупку по BID. Можно ли каким нибудь образом узнать: Каким по счёту находится LIMIT ORDER в очереди?

Андрей.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать