Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Торговая платформа: HotSpot FX Trading Platform. Брокер: Zaner Group
+ Подписаться
Страница 28 из 51 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя
  1. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Т. е. допустим я и Вася Пупкин подали заяку на продажу по цене 1.3800, но Вася заявку дал на 2 сек. позже, то при появлении противоположной заявки первым испонится мой ордер, по принципу FIFO. Я правильно понял?

З.Ы. Про отложенные ордера я знал :)
  2. Цитата Сообщение от SergZZZ Посмотреть сообщение
    Т. е. допустим я и Вася Пупкин подали заяку на продажу по цене 1.3800, но Вася заявку дал на 2 сек. позже, то при появлении противоположной заявки первым испонится мой ордер, по принципу FIFO. Я правильно понял?

З.Ы. Про отложенные ордера я знал :)
    Совершенно верно. Кстати в терминале опции исполнения можно выбирать. :fist:
  3. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Потапов Посмотреть сообщение
    Совершенно верно. Кстати в терминале опции исполнения можно выбирать. :fist:
    Поподробней пожалуйста... :unsure:
  4. FIFO - First in First Out
    LIFO - Last in First Out

Первый в очереди исполнится первым (FIFO)
    Последний в очереди исполнится первым (LIFO)

В настройках терминала.

Но учитывая, что это влияет только на исполнение брокера, то в принципе, для лотов в кол-ве до 40-50 - никакой разницы нет.
  5. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А вот интересно, бывает ли ситуация на реале, чтобы при текущей цене допустим 1.3800, встретить заявку на покупку по цене 1.3802 или 1.3803? На демо например даже по цене 1.3801 не легко поймать... :)
  6. Объясните конкретней суть вопроса. Не очень понятно о чем вы? О проскальзывании? Если да, то оно возможно везде. :unsure:
  7. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Суть в том, что если текущая цена допустим по 6Е 1.3800, то могу ли я подав заявку на Sell по цене 1.3802 или 1.3803 и т.д. (т.е. заведомо завышенной цене по отношению к текущей), встретить противоположную заявку. Мне бы хотелось узнать у вас как у человека, который работал на реале с этим брокером, можно ли такую ситуацию встретить на практике (чисто теоретически я понимаю что можно) и как часто?
  8. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Если будут присутствовать заявки на селл ниже Вашей цены, то Вы не встретите заявку. Если нет, и Ваш ордер будет первым, то он может сработать, и текущая цена станет именно такой.
  9. Да, можете. Sell Stop например сработает. :smartass:
  10. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Потапов Посмотреть сообщение
    Да, можете. Sell Stop например сработает. :smartass:
    :) шутку понял. Только сработает не Sell Stop, а Sell Limit...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать