Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Торговая платформа: HotSpot FX Trading Platform. Брокер: Zaner Group
+ Подписаться
Страница 27 из 51 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
  1. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    DisDiktum, можно я отвечу. На этот вопрос Александр Потапов ответил в соседней ветке про скальперов, цитирую: "Текущей депо в самом терминале не посмотреть но вам ежедневно будет приходить подробный стейт". Вот так...
  2. 112
    Комментарии
    8
    Темы
    112
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Почему нет возможности открыть демо счет для торговли опционами?
    Спасибо
  3. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ни один американский брокер не предоставляет такой возможности.
  4. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Тем не менее демку по западным опционам найти можно, причем на рускоязычных сайтах. Не буду тут ссылки оставлять..
  5. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от White_Horse Посмотреть сообщение
    Тем не менее демку по западным опционам найти можно, причем на рускоязычных сайтах. Не буду тут ссылки оставлять..
    :rolleyes: Будем трясти наших американских брокеров!
  6. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Спасибо за ответ я предполагал нечто подобное... но прога в целом для торговли удобная и самое главное чистые фьючерсы а анализировать можно и в мт4
  7. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    ... но прога в целом для торговли удобная и самое главное чистые фьючерсы а анализировать можно и в мт4
    Полностью согласен :)
  8. 201
    Комментарии
    1
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ я предполагал нечто подобное... но прога в целом для торговли удобная и самое главное чистые фьючерсы а анализировать можно и в мт4
    Скажите, а чем "чистые" фьючерсы круче "грязных" - цфдшных?
    И зачем анализировать в МТ а торговать в др. проге, а не прямо в МТ?
    У меня такое чувство что я чего-то не понимаю... :(
  9. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ну чем лучше уже много раз говорили администраторы этого форума, а в кратце - более низкими комиссионными, временами нулевым рыночным спредом, отсутствием посредника, т.е. брокера, а следовательно быстрым исполнением ордеров. МТ - это конечно хорошо, но для пипсовщика ТрансАкт с его Quick Click'ом намного удобней.

Рассказал, что знал, а теперь спрошу администратора, о чем не знаю :)
    Александр Потапов, почему не происходит клиринга между моей заявкой на покупку 1 лота и заявкой на продажу 1 лота другого трейдера по этой же цене, при том что в стакане видно множество заявок на продажу по этой цене?
    А также по какому принципу исполняются отложенные ордера если подано несколько заявок от разных людей в разный промежуток времени? по очереди? либо по какому-то другому критерию?
    Данные вопросы относятся к платформе TransAct AT, а также к демке и к реальному счету...
  10. Цитата Сообщение от SergZZZ Посмотреть сообщение
    .................................................. .................................................. ..................
    Александр Потапов, почему не происходит клиринга между моей заявкой на покупку 1 лота и заявкой на продажу 1 лота другого трейдера по этой же цене, при том что в стакане видно множество заявок на продажу по этой цене?
    А также по какому принципу исполняются отложенные ордера если подано несколько заявок от разных людей в разный промежуток времени? по очереди? либо по какому-то другому критерию?
    Данные вопросы относятся к платформе TransAct AT, а также к демке и к реальному счету...
    Если вы говорите о клиринге относительно демо-счета, то там его не может быть по принципу (относительно того, что вы видите в стакане). В реальности, ваша заявка на продажу встретила бы заявку на покупку другого трейдера и ордер бы исполнился.

Если подано несколько заявок, то исполняться они будут, когда встретят соответстующую обратную. У Транзакта с этим проблем нет. Исполняются они первыми в очереди. Другое дело, что если контракт большой, т.е. лотов много на отложке, то может исполниться частично (т.е. не весь, а частью).

ЗЫ: В стакане (доме) мы видим только отложенные ордера.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать