Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Торговая платформа: HotSpot FX Trading Platform. Брокер: Zaner Group
+ Подписаться
Страница 26 из 51 ПерваяПервая ... 16242526272836 ... ПоследняяПоследняя
  1. 201
    Комментарии
    1
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый день,

захотелось мне посмотреть Навигатор. Скачал, запустил, зарегился, получи логин и пароль, ввожу, программа открывается и начинает загужать данные. Загрузив 40 - 50 % пишет еррор, просит опять ввести пароль и т.д. как про собаку и попа.
    В чём проблема?
  2. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Присоединяюсь к вопросу...
    По данной причине пришлось осваивать платформу TransAct AT :)
  3. Господа. Попробуйте проверить ваши настройки фаерволла и вирусняка. В 70% в этом проблема. :smartass:
  4. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Александр Потапов, пара вопросов: будет ли уменьшаться комиссия если я буду совершать более 200-300 сделок в месяц? И какая разница между торговлей в симуляторе TransAct AT на демке и торговлей на реале, может быть больше\меньше заявок на покупку\продажу лотов? Разъясните будущему клиенту (очень на это надеюсь).
  5. Цитата Сообщение от SergZZZ Посмотреть сообщение
    Александр Потапов, пара вопросов: будет ли уменьшаться комиссия если я буду совершать более 200-300 сделок в месяц? И какая разница между торговлей в симуляторе TransAct AT на демке и торговлей на реале, может быть больше\меньше заявок на покупку\продажу лотов? Разъясните будущему клиенту (очень на это надеюсь).
    Комиссию при таких объемах обговорим (будете довольны). Разницы по торговле нет. Только в исполнении. На реале быстрее срабатывают лимитники, нежели на демо. В зависимости от депо, вы можете сами выбрать максимальную дневную просадку и кол-во лотов, которыми вы будете торговать. :smartass:
  6. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Потапов Посмотреть сообщение
    Комиссию при таких объемах обговорим (будете довольны). Разницы по торговле нет. Только в исполнении. На реале быстрее срабатывают лимитники, нежели на демо. В зависимости от депо, вы можете сами выбрать максимальную дневную просадку и кол-во лотов, которыми вы будете торговать. :smartass:
    Про комиссии приятно слышать :)

По торговле меня особо интересует вероятность исполнения отложенного ордера, т. е. если я подаю заявку на покупку 6Е по цене 1.3190, а текущая цена 1.3191, где у меня больше шансов "склиринговаться" с противоположной заявкой - на демке или в реале?

Да, кстати, существует ли возможность отслеживать свой текущий депозит в платформе TransAct AT?
  7. На реале исполнится быстрей. К демо, у большинства компаний (зарубежный) отношение не очень. Текущей депо в самом терминале не посмотреть но вам ежедневно будет приходить подробный стейт. :smartass:
  8. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Александр, вы просто сняли камень с души :thumbsup_002:
  9. 201
    Комментарии
    1
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Потапов Посмотреть сообщение
    Господа. Попробуйте проверить ваши настройки фаерволла и вирусняка. В 70% в этом проблема. :smartass:
    Мда... А танки грязи не боятся. В смыле МТ4 - всё ему по фигу, и фаервола, и антивирусы.
    Даёшь всё очественное ! :mbounce:
  10. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Уважаемый Александр Потапов подскажите пожалуйста где в терминале можно видеть свой депозит?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать