Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Торговая платформа: HotSpot FX Trading Platform. Брокер: Zaner Group
+ Подписаться
Страница 24 из 51 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя
  1. 47
    Комментарии
    2
    Темы
    47
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Уважаемы модераторы. Доброе время суток.

Так-как, я являюсь скальпером и учусь торговать фьючерсами,
    у меня вопрос возник.

Вот Вы написали что комиссия за любую сделку составляет 8$,
    а эта цифра не меняется в зависимости от количества лотов, и
    величины депо?

Пример: Допустим у меня депо составляет 5000$, торгую я агрессивно
    и сразу совершаю сделку на весь депозит, ну то есть открываюсь по лоту
    6.25, при таком лоте цена пункта (тика) составит примерно 78$.
    Вот, моя цель как скальпера взять допустим всего один пипс, то есть эти
    самые 78$. Вот меня конкретно интересует, вот с этих 78$ У меня отнимут
    только ранее названные 8$, или больше???

Подскажите пожалуйста, а то совсем запутался.

С уважением Егор.
  2. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Подскажите, пожалуйста, за счет чего у швейцарского инвестиционного банка Synthesis Bank, представителя Saxo Bank, нет ограничений по мин. депозиту, в отличие от Saxo?
  3. 1,458
    Комментарии
    96
    Темы
    1462
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ограничений действительно, у Синтезис нет, однако чем Вы там сможете торговать, имея счет менее 1000 долл., например? Если будете открывать лоты на FX менее 50 000 долл., то Вам "светит" комиссия в 10 долл. за трейд. Вот и посчитайте, выгодно ли это.
  4. Тут все довольно просто. Если вы открываете 1 контракт (лот) ,то комиссия будет 6$ (не 8). 2 контракта= 6*2=12 долларов, 3 контракта =3*6= 18 долларов и т.д.

Вычитайте эту сумму из заработанных тиков (пипсов)... :smartass:
  5. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Михаил Макаров Посмотреть сообщение
    Ограничений действительно, у Синтезис нет, однако чем Вы там сможете торговать, имея счет менее 1000 долл., например? Если будете открывать лоты на FX менее 50 000 долл., то Вам "светит" комиссия в 10 долл. за трейд. Вот и посчитайте, выгодно ли это.
    А Саксобанк даже на мини-счета принимает с 2000 $, на которых можно торговать только валютой, а в Synthesis Bank с таким депо хоть чем можно торговать, хоть валютой, хоть акциями/CFD, опционами, в общем, всем, чем предлагает Саксобанк. Так что, получается Synthesis Bank выгоднее во всех отношениях, да и постатуснее будет, все-таки швейцарский банк.
  6. 47
    Комментарии
    2
    Темы
    47
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Потапов Посмотреть сообщение
    Тут все довольно просто. Если вы открываете 1 контракт (лот) ,то комиссия будет 6$ (не 8). 2 контракта= 6*2=12 долларов, 3 контракта =3*6= 18 долларов и т.д.

Вычитайте эту сумму из заработанных тиков (пипсов)... :smartass:

А, теперь всё понял.

Спасибо за ответ.

С уважением Егор!!!
  7. 1,458
    Комментарии
    96
    Темы
    1462
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну с депо менее 2000 долларей я не знаю, что Вы там наторгуете, да с комиссией 10 баксофф - в любом случае, удачи.
    А вот по статусности - Вы не правы абсолютно. В Швейцарии только два по-настоящему крупных банка - UBS и Сredit Swiss . Остальные - кантональные банки - очень маленькие. Какой кстати, у Синтезиса собственный капитал, не подскажете? И если они так круты, почему взяли платформу у Саксо, а не вложились в свою? И почему у них маржевые требования хуже чем у Саксо?;)
  8. 514
    Комментарии
    8
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ну с депо менее 2000 долларей я не знаю, что Вы там наторгуете, да с комиссией 10 баксофф - в любом случае, удачи.
    А вот по статусности - Вы не правы абсолютно. В Швейцарии только два по-настоящему крупных банка - UBS и Сredit Swiss . Остальные - кантональные банки - очень маленькие. Какой кстати, у Синтезиса собственный капитал, не подскажете? И если они так круты, почему взяли платформу у Саксо, а не вложились в свою? И почему у них маржевые требования хуже чем у Саксо?;)
    А можно поподробней про Синтезис? Кто-нибудь работал? Ввод-вывод средств, котирование. Есть одна идея.
  9. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я не говорю, что Synthesis Bank - самый крутой. Просто сама фраза "швейцарский банк" говорит о многом. А про комиссию, она же ведь снимается только при объеме меньше 50000, а для такой сделки надо всего 500 $. А на счет платформы, зачем создавать что-то новое, если уже кто-то создал. Просто экономный банк. Не тратит зря деньги.
  10. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Михаил Трофимов Посмотреть сообщение
    А можно поподробней про Синтезис? Кто-нибудь работал? Ввод-вывод средств, котирование. Есть одна идея.
    А что за идея?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать