Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Торговая платформа: HotSpot FX Trading Platform. Брокер: Zaner Group
+ Подписаться
Страница 2 из 51 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от krystal Посмотреть сообщение
    Руслан, добрый день.
    Расскажите, пожалуйста, о преимуществах платформы HotSpotFX. Какие возможности она предоставляет и есть ли у неё какие-то принципиальные отличия от других известных платформ. На демо предоставляются графики?
    И какие функциональные отличия существуют между демо и реальным счетом?:confused:
    Торговая платформа разработана специально для внебиржевой торговли иностранной валютой . Платформа содержит все необходимые инструменты, что позволяет осуществлять сделки одним щелчком мыши. В главном окне платформы в реальном времени представлен рынок: все предложения покупки и продажи валюты и объем этих предложений в данный момент времени. Интерфейс удобен и интуитивно понятен для пользователя, также имеется подробное руководство по его использованию на русском языке:)
    Графики на демо не предоставляюся, также как и некоторые функции...Но для реального счета предоставляется бесплатно пакет услуг: новости от Market News International и графики в режиме реального времени от FXtrek. Внешний вид платформы представлен ниже. Обратите вниманию на пару EUR\USD

2. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Графики на демо не предоставляюся, также как и некоторые функции...
    Про какие функции, кроме графиков, идёт речь?
  3. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от lusus Посмотреть сообщение
    Про какие функции, кроме графиков, идёт речь?
    Не предоставлются новости в реальном времени(Market News International),
    а так же несколько отличается система установки ордеров( для реального счета установка ордеров более удобна - открывается специальное окно ордеров), но и демо вполне достаточно, чтобы оценить преимущества платформы.
  4. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    В данном разделе обсуждаются любые вопросы связанные с торговой платформой HotSpotFX System, ее преимущества и особенности использования.
    Скажите, а какие системные требования у платформы HotSpotFX System? (минимальные и рекомендуемые). Заранее спасибо за ответ. :rolleyes:
  5. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от krystal Посмотреть сообщение
    Скажите, а какие системные требования у платформы HotSpotFX System? (минимальные и рекомендуемые). Заранее спасибо за ответ. :rolleyes:
    Минимальная рекомендуемая конфигурация: 266 MHz CPU, 128MB RAM, 50 MB на жестком диске и 56К модем. Достаточно низкие требования,сейчас , практически у каждого производительность компьютера на порядок превосходит эти требования :D Рекомендуемое разрешение экрана 1024 * 768.
  6. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Зарегистрировать демо не сложно, совершенно бесплатно и конечно полезно:)

Первый шаг: продите по ссылке http://www.hotspotfx.com/demo/
    Второй : заполните предложенную форму
    Третий : скопируйте файл установки...и установите платформу на жесткий диск

в течении нескольких минут после регистрации на Вашу электронную почту придет сообщение с подтверждением регистрации и паролем для Вашего демо счета

Все

P.S. Если возникнут еще вопросы - задавайте, буду рад вам помочь

Скажите, что мне делать. Я зарегистрировался, скачал платформу, но так и не получил пароля. Проделал операцию несколько раз. Емэйл вводил свой и только свой! Как понять. Руслан не могли бы позвонить своим товарищам в Америку. Очень расчитываю на ВАС. Действительно хочется попробовать ХОТСПОТ. Потому как условия, которые предлагают остальные форексные брокеры меня не устраивают. Я предполагаю открыть счет на довольно крупную суммую.
  7. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от S&P666 Посмотреть сообщение
    Скажите, что мне делать. Я зарегистрировался, скачал платформу, но так и не получил пароля. Проделал операцию несколько раз. Емэйл вводил свой и только свой! Как понять. Руслан не могли бы позвонить своим товарищам в Америку. Очень расчитываю на ВАС. Действительно хочется попробовать ХОТСПОТ. Потому как условия, которые предлагают остальные форексные брокеры меня не устраивают. Я предполагаю открыть счет на довольно крупную суммую.
    Уважаемый S&P666, я сегодня же свяжусь с компанией HotSpot и выясню как могло такое произойти и вывешу информацию по вашему вопросу здесь на форуме, или отправлю ее Вам личным сообщением
  8. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от S&P666 Посмотреть сообщение
    Уважаемый S&P666, ответ на Ваш вопрос отправлен Вам личным сообщением/ Если возникнут какие-либо вопросы связанные с демо, обращайтесь, скоро будет готово подробное руководство пользователя HotSpotFX Trading Platform User Guide
  9. 16
    Комментарии
    2
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    А если у меня скорость подсоединения 33кбит\сек(спасибо нашим телефонным линиям:fist: ) я что ,получается, не могу торговать?
  10. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Стам Посмотреть сообщение
    А если у меня скорость подсоединения 33кбит\сек(спасибо нашим телефонным линиям:fist: ) я что ,получается, не могу торговать?
    Уважаемый Стам, указанны минимальные рекомендуемые параметры, с такой скоростью подключения как Ваша, Вы в полной мере можете пользоваться платформой HotSpot FX.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать