Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Торговая платформа: HotSpot FX Trading Platform. Брокер: Zaner Group
+ Подписаться
Страница 17 из 51 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
  1. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Необычный ордер в OECTrader

Iceberg
    Это отложенный ордер, который открывает по заданной цене
    количество контрактов. Если на момент исполнения нет заданного
    количества контрактов, покупается/продается максимальное количество
    контрактов имеющихся на данный момент и если цена возвращается к
    заданной цене контракты докупаются /продается до нужного количества.
  2. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Кстати, если открыть стаканы всех наших фьючерсных брокеров, то цифры должны быть одинаковыми. Поэксперементируйте и поймете, что такое прямые и прозрачные торги.
    Только понятно, что Ваши демо ордера там появляться не будут.
    А подсажите какие фьючерсные брокеры, не ваши, есть? и будут ли стаканы с ними одинаковые?
  3. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Торгуются ли у этого брокера все контракты, которые имеются на демо? Имею ввиду дальние и ближние по одному и тому же инструменту одновременно. Нужно знать для хеджирующих стратегий.
  4. Цитата Сообщение от Жнец Посмотреть сообщение
    А подсажите какие фьючерсные брокеры, не ваши, есть? и будут ли стаканы с ними одинаковые?
    Фьючерсных брокеров очень много, перечислять их не смысла. У нас и так собраны лучшие... Ну а если хотите, то наберите в Гугле - futures и вам их откроется великое множество.

По поводу стакана... Они у всех одинаковые. Только имеют разный вид. А цифры везде одни и те же. :D
  5. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Фьючерсных брокеров действительно очень много. Потому что фьючерсы возникли очень давно, а, как следствие, фьючерсные брокеры.
    Но вопрос в том, имеет ли смысл искать их.
    Наша компания проделала большую работу в поисках брокеров. Учитывались многие требования при отборе.
    У меня в шкафу лежат десятки соглашений с зарубежными брокерскими компаниями. Но они не попали в ряды компаний, которых мы представляем сейчас. Выбраны были лучшие. Причем каждый брокер отличен от другого. На любой вкус. Есть дисконт-брокер (низкие комиссионые). Есть брокер у которого лучший по нашему мнению терминал для фьючерсов. Брокер, где собраны все возможные рынки (CFD, Forex, Futures, Amer. Stocks, Options) в одном терминале. И т.д....
    Вообщем, выбрать есть из чего.
  6. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Да, торгуются.
    Сегодня еще раз зашел в демо- терминал...нет, это однозначно лучшая торговая платформа для торговли прямыми фьючерсами.
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Я тоже пишусь за OEC Trader. Люблю эту платформу уже 2 года. Она бест на рынке.
  8. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день всем присутствующим! Будте добры --- как долго я могу сидеть на демке?? и второй вопрос -- я скачиваю вашу платформу, работаю на демо и это все пока бесплатно? плата 50 вражеских рублей только на ревле?
    Биг сэнкс
  9. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    "на ревле" это в смысле на реале!
    Sorry/
  10. Цитата Сообщение от SASA Посмотреть сообщение
    Добрый день всем присутствующим! Будте добры --- как долго я могу сидеть на демке?? и второй вопрос -- я скачиваю вашу платформу, работаю на демо и это все пока бесплатно? плата 50 вражеских рублей только на ревле?
    Биг сэнкс
    Плата на реале. Бесплатно на демо - 1 месяц :excl:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать