Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Торговая платформа: HotSpot FX Trading Platform. Брокер: Zaner Group
+ Подписаться
Страница 15 из 51 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
  1. Для правила 2 прописываем следующее:

2. Далее проделываем тоже самое:
    Нажимаем VERIFY. Во вкладочке INPUTS вставляем значения 14 и 20.
    Для правила получаем следующий алгоритм:

3. Сохранив оба правила. Перемещаемся во вкладочку DATA. Тыкаем в поле SECURITY и выбираем инструмента для бэк-теста. В данном случае я выбрал 6EH7 - (EURO FX). Посмотрим, как сработает на нем. :)

4. Выбрав интересный нам инстрУмент переходим во вкладку SETTINGS. В поле комиссии я вписал 6 баксов - комиссию Transact (немного саморекламы :thumbsup_002: ). Далее нажимаем RUN

5. Ну что ж, посмотрим на результаты. Мягко говоря не очень.

6. А вот и график :( . Выводы делайте сами!

7. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    К сожалению, нет ни одной сводной таблицы опционов (или я плохо искал).
    А спецификацию, контракта можно посмотреть на самих биржах.(Для этого зайдите к нам на сайте в спецификации контрактов, выберете нужный Вам контракт и нажмите на него)
    Комиссия на опционы такая же, как и на фьючерсы.
  8. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте.
    У меня проблема со связью.Каждые 5-10 минут связь с сервером обрывается, пишет "Recconecting...Please wait..."
    Так всю эту неделю... Все остальные программы работают нормально-online (SaxoTrader,MetaTrader), то есть у меня с подключением всё в порядке.
    Может у кого-то была такая проблема, что можно сделать?
  9. 21
    Комментарии
    1
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    http://www.futuresource.com/quotes/o...p?s=CLG07&r=CL
    как я понимаю колонка Prev Settle это примии за опционы? колл опцион на нефть со страйком 62 стоит 2.00, то есть 2 доллара? если пересчитать премию на деньги будет 2к долларов(т.к. изменение цены на 1 доллар по спецификации стоит 1к долларов на один фьючерсный контракт)? Что я не правильно понимаю?
  10. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Prev. Settle - это рассчетная цена опциона (она же премия) для предыдущей сессии..
    Да, премия будет 2000$ т.к. опцион котируется в долларах и центах за баррель, а в контракте 1000 баррелей.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать