Брокеры » Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Торговая платформа: HotSpot FX Trading Platform. Брокер: Zaner Group
+ Подписаться
Страница 14 из 51 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Компания HotSpot FX является членом Национальной Фьючерсной Организации (NFA) , и зарегистрирована в Комисии по Фьючерсной Торговле.

NFA является межотраслевой саморегулирующейся организацией, созданной для регулирования американской фьючерсной торговли. Задачи NFA состоят в обеспечении регулирования индустрии фьючерсной торговли, защите участников рынка и помощи членам организации в исполнении их соответствующих обязанностей. За действиями NFA следит CFTC, правительственная организация, ответственная за регулирование американской индустрии фьючерсной торговли.

Для того, чтобы получить более полную информацию относительно NFA посетите их веб сайт www.nfa.futures.org. Для того, чтобы получить более полную информацию относительно CFTC www.cftc.gov.
  2. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алан Кисиев Посмотреть сообщение
    Никита, не подскажешь где можно найти информацию по ценам опционов на товарные фьючерсы и индексы? А также их спецификации.. Очень интересует!
    http://my.futuresource.com/
  3. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ну это понятно. А вот насчет спецификации я чего-то не разобрался. Вот опцион на miniS&P как котируется? К примеру январский Call со страйком 1400 стоит 41.00. Это что за цена? За что? Это стоимость 1-го опциона в долларах или это еще нужно на что-то множить? А то спецификация на сайте Мерка не очень внятная..
    Проще говоря меня интересует информация о том:
    • как котируются опционы на индексы (т.е. в каком формате идет цена)
    • каково гарантийное обеспечение под продажу покрытых/непокрытых опционов
    • комиссия OEC за сделки с опционами

p.s. Опечатка небольшая на сайте WHC. В спецификации опционов там где индексы заголовок звучит так "Группа опционов - Индерсы".. :D мелочь но все же...
  4. 21
    Комментарии
    1
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Алан, извините, не могли бы Вы ссылку дать на ресурс где есть стоимость опционов? Буду очень признателен. Я что-то не могу ничего найти.
  5. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Никита уже дал: http://www.futuresource.com
    Там рядом с символом контракта 3 пиктограммы
    1. График
    2. Опционы (красная иконка)
    3. Котировки

Кликаете на "Опционы" и там полная таблица по датам, страйкам, текущий bid/ask, а также цена последней сделки.
  6. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    sculptor  
    Guest
    Я считаю, что будет больше пользы не от простого обсуждения, а от пошагового написания простого советника, и на этом примере продолжить обсуждение и прояснение не понятных моментов.
  7. Цитата Сообщение от sculptor Посмотреть сообщение
    Я считаю, что будет больше пользы не от простого обсуждения, а от пошагового написания простого советника, и на этом примере продолжить обсуждение и прояснение не понятных моментов.
    Оки. Как раз сейчас и собирался выложить пример.:smartass:
  8. Крест, так сказать, накрест.
  9. Прописываем оное:

10. Далее нажимаем VERIFY. Во вкладочке INPUTS вставляем значения 14 и 20.
    Для правила получаем следующий алгоритм:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать